Гость
Статьи
Больно во время …

Больно во время полового акта

Доброго времени суток! У меня есть одна проблема, которую я пытаюсь решить уже четвертый год, но у меня никак не выходит. Мне больно во время ПА. Боль физическую я получаю только в начальном этапе, но эмоциональную боль испытываю на протяжении всего ПА. У меня не было секса, который бы сопровождался без моральной боли. Возможно, это связано с первым ПА (так как я встречалась с парнем, который "давил на меня") И продолжительное время я занималась сексом по не воле. Сейчас у меня другой половой партнер, он не навязчивый, все понимает. У меня есть желание, возбуждаюсь, но после каждого полового акта у меня паника. Может быть кто-нибудь сталкивался с этим, если да, то напишите пожалуйста, как вы с этим боролись.

Анастасия
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Канал на ютубе, Алекс Мэй, есть все разъяснялки и позы, возможно, вы что-то не то поняли, есть там описания очень травмирующих, не до летального исхода, но отобьет пробовать надолго

Зайка
#2

Обратитесь к гинекологу, пожалуйста, или к сексологу.

Гость
#3

У вас постравматический синдром, над которым надо поработать. Возможно с психологом. У меня постравматический синдром связанный с высотой, когда я застрял на колесе обозрения в Парке Горького. Теперь когда креселка на горнолыжном курорте останавливается, у меня паника. Со временем становится получше. Вроде есть какие-то приемы лечения типа EMDR. Может вам поможет.

Гость
#4
Гость

У вас постравматический синдром, над которым надо поработать. Возможно с психологом. У меня постравматический синдром связанный с высотой, когда я застрял на колесе обозрения в Парке Горького. Теперь когда креселка на горнолыжном курорте останавливается, у меня паника. Со временем становится получше. Вроде есть какие-то приемы лечения типа EMDR. Может вам поможет.

По-русски это Десенсибилизация и переработка движением глаз