Гость
Статьи
Мужская логика. …

Мужская логика. Противоречия

Когда тут женщина пишет, что не хочет секса. Или хочет, но с одним любимым мужчиной, а если его нет, то с абы кем не хочет. То ей пишут, что она фригидная. Что "нормальная здоровая женщина всегда хочет секса с мужиком".
Другая тема, где девушка пишет, что занимается сексом с каждым, с кем будет симпатия. То мужики в комментариях сразу начинают ее обзывать и вообще писать, что она будет "расплачиваться потом проблемами за удовольствие".

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Или пишут, что изменяют, потому что хотят разнообразия.
Но так же говорят, что у всех женщин писся вдоль, ни у кого не поперек. и вообще нет писси из золота ни у кого. обесценивая и говоря, что у всех одинаково.
так если одинаково, то откуда разнообразие??

Магдалена
#2

Всё просто.:Должна хотеть,но только с ним и только когда хочет он , даже мастурбировать нельзя, иначе вибратор становится конкурентом.
Вот такие вот они , мужчины)

Гость
#3

Ни с кем не хочет - бревно. С любым хочет - бл@ядина. Со своим хочет - норм. Нет противоречий.

Гость
#4
Магдалена

Всё просто.:Должна хотеть,но только с ним и только когда хочет он , даже мастурбировать нельзя, иначе вибратор становится конкурентом.
Вот такие вот они , мужчины)

умные разумные рассудительные 👆

Гость
#5
Гость

Ни с кем не хочет - бревно. С любым хочет - бл@ядина. Со своим хочет - норм. Нет противоречий.

а если "своего" нет?

Гость
#6

А мне похой. Хочет пусть трахается хоть с полком солдат, а хочет пусть зашьет себе. Вообще навалить.
Я мужчина.

Гость
#7

Не хотеть секса невозможно. Иначе не хотелось бы и мастурбировать. Все хотят секса, но с любимыми, здесь согласен. Мужчины, кстати, не исключение. Если мне женщина не понравилась, физически, с ней секса не хочу.

Гость
#8
Гость

Не хотеть секса невозможно. Иначе не хотелось бы и мастурбировать. Все хотят секса, но с любимыми, здесь согласен. Мужчины, кстати, не исключение. Если мне женщина не понравилась, физически, с ней секса не хочу.

а если "понравилась физически", то она сразу "любимая"?

Гость
#9
Гость

а если "понравилась физически", то она сразу "любимая"?

Можно сказать, что да. Мужчины любят глазами.

Гость
#10
Гость

Можно сказать, что да. Мужчины любят глазами.

то есть из всех женщин нравится физически только одна?
а если нравятся физически 3 женщины? то они все 3 любимые?

Гость
#11
Гость

то есть из всех женщин нравится физически только одна?
а если нравятся физически 3 женщины? то они все 3 любимые?

Ни одна, конечно. Все привлекательные женщины потенциально могут быть любимыми, т.е. с любой из них в теории можно пробовать вступать в отношения, если мужчина свободен. Но кстати, привлекательных женщин довольно мало. Большинство такое себе

Гость
#12
Гость

Ни одна, конечно. Все привлекательные женщины потенциально могут быть любимыми, т.е. с любой из них в теории можно пробовать вступать в отношения, если мужчина свободен. Но кстати, привлекательных женщин довольно мало. Большинство такое себе

ну тогда большинству мужчин придется строить отношения с непривлекательными. привлекательных же на всех не хватит.
ну и кого ты назовешь "любимой"? непривлекательную, с которой придется строить отношения. или привлекательную, с которой у тебя нет никаких отношений?

Гость
#13
Гость

ну тогда большинству мужчин придется строить отношения с непривлекательными. привлекательных же на всех не хватит.
ну и кого ты назовешь "любимой"? непривлекательную, с которой придется строить отношения. или привлекательную, с которой у тебя нет никаких отношений?

"ну тогда большинству мужчин придется строить отношения с непривлекательными. привлекательных же на всех не хватит"
Ответ: не придется. Легко можно жить и без отношений, чем многие мужчины, да и женщины занимаются. Отношаться с непривлекательной(ым) ну такое.

Гость
#14
Гость

"ну тогда большинству мужчин придется строить отношения с непривлекательными. привлекательных же на всех не хватит"
Ответ: не придется. Легко можно жить и без отношений, чем многие мужчины, да и женщины занимаются. Отношаться с непривлекательной(ым) ну такое.

чет я везде вижу кучу непривлекательных женщин в паре с такими же обычными непривлекательными мужиками. а по твоей логике непривлекательные женщины должны одни куковать. только на вумене культ красоты и привлекательности. ты на улицу то выходишь хоть иногда?

Гость
#15

Ну не знаю, когда я пишу, что я импотент со стажем и у меня нет секса, потому что не стоит, то бабы тут говорят, что я вру и мне просто не дают. Здесь в основном больные и несчастные женщины. Я бы не стал им доверять. Скорее всего они хотят, но никого у них нет.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: