Гость
Статьи
Как поступить с …

Как поступить с любовником?

Я замужем. Он долгое время был холост. Потом нашел девушку и стал строить с ней серьезные отношения. Но и со мной не завязал. Но наше общение и встречи оборвались две недели назад - он просто перестал …

Автор
56 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

Никак, довольствуйтесь тем, что имеете. Вы от него больше зависите, чем он от Вас. Поэтому ничего не изменится у него по отношению к Вам, а может и вообще все прекратит. И будете страдать тогда

И что как отвечать?как ни в чем не бывало?два дня сообщения висят уже

Гость
#52
Гость

А ты и есть тряпка, как с тобой ещё обращаться. Как тебе поступить? Оставь идиота в покое, займись собой и мужем, и укоепляй семью

Так я его и не трогаю.он меня затягивает к себе )

Гость
#53

В общем я автор.я ему ответила.Типо действуем по ситуации.Он написал -ясно и все😂

Гость
#54

так это вы с ним как с тряпкой поступали! он пытался вас заставить ревновать или сделать шаг к нему (возможно просил вас оставить мужа и уйти к нему, но вы скорее всего из-за денег при муже остались). Бедный мужик... оставьте его в покое, усидеть на двух стульях крайне сложно.

Гость
#55
Гость

А муж ваш где?

Объелся груш.

Гость
#56
Гость

В общем я автор.я ему ответила.Типо действуем по ситуации.Он написал -ясно и все😂

Автор, ответьте себе на вопрос: желание потрахаться с любовником выше чем самолюбие? Если первое, то к чему все эти обсуждения и рассуждения?

Гость
#57

Он понимает что вы "тряпка" и этим пользуется. Стать жеще и не быть "тряпкой" означает держать дистанцию. Если сорветесь и побежите, опять дадите ему повод считать вас "тряпкой" и повторится тоже самое. Другим он не станет это придется принять.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: