Гость
Статьи
Анальный секс, как …

Анальный секс, как удовольствие

Анальный секс не менее приятный, чем вагинальный. Бывает даже, что удовлетворяет больше вагинального. Испытываю очень глубокие, яркие оргазмы. Узнала информацию, что это оказывается большая редкость среди женщин, нервные окончания которых распределены в стенках анального отверстия. Кто понимает меня? У кого как? Рассказывайте)

Милица
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Наверное действительно это редкость. Ни разу не кончала от анала, хотя занимаюсь достаточно часто, так как мужу нравится. Правда и дискомфорта тоже особого не испытываю, после того, как научилась правильно готовиться. Оргазм только если параллельно ласкать себя, но это никак не связано с проникновением в анус.

Милица
#2
Гость

Наверное действительно это редкость. Ни разу не кончала от анала, хотя занимаюсь достаточно часто, так как мужу нравится. Правда и дискомфорта тоже особого не испытываю, после того, как научилась правильно готовиться. Оргазм только если параллельно ласкать себя, но это никак не связано с проникновением в анус.

Спасибо за ответ! А если вы не будете себя ласкать, а будет только он в вашем анусе – вам приятно?

Гость
#3

Опять жопные дрочеры собрались 🤦🏻‍♀️

Милица
#4
Гость

Опять жопные дрочеры собрались 🤦🏻‍♀️

На то мы и жопные дрочеры, чтобы опять собираться)

#5
Гость

Опять жопные дрочеры собрались 🤦🏻‍♀️

А если тебе что то не нравится, зачем тему открываешь? Интересно? Давай иди на *** отсюда

#6

Сложный вопрос.
Иногда занимаюсь - аж тянет.... а иногда месяца по три-четыре не хочется.
Удовольствие .... да.
А что-бы какие-то супер феерические или множественные оргазмы - нет.

#7
Julia👿

Сложный вопрос.
Иногда занимаюсь - аж тянет.... а иногда месяца по три-четыре не хочется.
Удовольствие .... да.
А что-бы какие-то супер феерические или множественные оргазмы - нет.

Для вас это просто не приоритетный вид секса, вот и все) Но вы все-таки получаете удовольствие от анального секса и это очень хорошо! Я тут на форумах читаю, что женщины пишут и диву даюсь! Дивы ради удовлетворения мужчин терпят боль, рвут анусы, считают секунды, когда он кончит лишь бы мужчина удовлетворился, для меня такие женщины — рабыни и в этом есть для меня что-то особенно отвратительное 🤢

#8
muchenica

Для вас это просто не приоритетный вид секса, вот и все) Но вы все-таки получаете удовольствие от анального секса и это очень хорошо! Я тут на форумах читаю, что женщины пишут и диву даюсь! Дивы ради удовлетворения мужчин терпят боль, рвут анусы, считают секунды, когда он кончит лишь бы мужчина удовлетворился, для меня такие женщины — рабыни и в этом есть для меня что-то особенно отвратительное 🤢

Ну любые отношения это компромисс.
А идти постоянно на поводу, делать то, что надо ему, а не тебе.... а ЗАЧЕМ?
Удовольствие должно быть обоюдным!
Хотя не откажусь от большей части для себя любимой......

#9

Были такие подруги которые знакомились сугубо для анала . Так как их мужья были против .

Гость
#10
aleks036ss

Были такие подруги которые знакомились сугубо для анала . Так как их мужья были против .

вот это поворот

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема