Гость
Статьи
парень засунул …

парень засунул анальную пробку без моего согласия

у меня был парень ему нравилась тематика бдсм,нашим отношениям исполнилось 2 месяца,он мне на годовщину подарил мне этот набор,мы сразу же начали его пробовать,перед сексом мы договорились что у нас будет стоп слово кокоджамба,он меня связал и все вроде было круто до одного момента ,он взял без моего разрешения засунул в меня анальную пробку и в этот момент забыла стоп слово ,а ему было смешно
что думаете?

20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ШЛюхендра

Гость
#2

Мы думаем что вы оба ***

Гость
#3

Надо попроще стоп-слово иметь. Например "mудак"

Гость
#4

Ну главное, чтоб теперь без спроса не вынимал 😆😂😂

#5
Гость

ШЛюхендра

завидуй молча моей интимной жизни,у тебя наверно с партнером секс происходит
при выключенном свете что бы нечего не видно было секс на ощупь ахахахахах)

Милица
#6

Если это была бдсм сессия и мужчина верх, а вы низ, то уж поверьте дорогая у вас разрешения никто спрашивать и не будет. Если у вас есть ограничения, табу и то, на что вы точно не согласны — это вы должны обговорить с партнером до сессии. Сколько вам лет?)

Милица
#7

И годовщина от слова год, а не от словосочетания «два месяца»)

#8
Гость

Мы думаем что вы оба ***

очень странно что ты о себе говоришь в множественном числе обратись к психотерапевту

#10
Милица

И годовщина от слова год, а не от словосочетания «два месяца»)

с этим не спорю тут реально косяк

#12
Милица

Если это была бдсм сессия и мужчина верх, а вы низ, то уж поверьте дорогая у вас разрешения никто спрашивать и не будет. Если у вас есть ограничения, табу и то, на что вы точно не согласны — это вы должны обговорить с партнером до сессии. Сколько вам лет?)

мы обговаривали этот момент но он меня послушал,на тот момент мне было 18

#13
Милица

Если это была бдсм сессия и мужчина верх, а вы низ, то уж поверьте дорогая у вас разрешения никто спрашивать и не будет. Если у вас есть ограничения, табу и то, на что вы точно не согласны — это вы должны обговорить с партнером до сессии. Сколько вам лет?)

мы обговаривали этот момент но он меня не послушал ,мне тогда было 18

Милица
#15
ваджайнаэлитная

мы обговаривали этот момент но он меня не послушал ,мне тогда было 18

В таком случае — это было насилие, вам стоит хорошо подумать. Молодой человек не уважает ни ваше слово, ни ваше тело, ни вас!

Гость
#16

Обратитесь к психотерапевт

Гость
#17
Гость

Обратитесь к психотерапевт

К психиатр

#18

Молодцы . Слово не забывай . А вообще стоп слова вам еще рано . Всего два месяца . Притормозите . Он посмеялся . Не знал как разрулить . Возможно решил в шутку обернуть .

Гость
#19

Это так надо), весь смысл бдсм

Гость
#20

.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: