Гость
Статьи
Считается ли поцелуй …

Считается ли поцелуй изменой.

Я живу с мужчиной. Мы уже год вместе. Не даёт мне надежду на завтра. Ничего не говорит. Я его люблю. Наверное и он любит меня. Ну вот случилось такая ситуация. Мы поссорились с ним. И я ушла из дома. Он говорит если уйду можешь не возвращаться. Я ушла и у подруги осталась. Мне было обидно и я по интернету познакомилась с парнем. Встретились с ним и поцеловались с ним. Я думала если я буду общаться с другими забуду его. Но не получилось я чувствовала себя мерзко. Потом мы с ним помирились снова живём вместе. Но я ни как не могу простить себя за тот поступок. Что делать? Он за этот период ни с кем не общался ни то что встретился. От этого ещё хуже.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти

Автор, все зависит от того, какой смысл человек вкладывает в понятие "измена".
Судя по тому, что вы переживаете, и "ни как не могу простить себя за тот поступок", для Вас тот поцелуй, нечто большее, чем просто флирт и желание развеяться.
Вы же сами говорите, что пытаясь забыть своего мужчину познакомились с парнем.
Получается, что морально были готовы отказаться от прежних отношений, заведя новые.
А то, что новое знакомство не переросло в нечто большее, то это дело случая.
Вот и получается, что тот порыв, когда Вы решили забыть мужчину с которым были год вместе, и стал тем моментом, который Вы назвали "изменой".
Беспокойство причиняют не факт поцелуя, а намерения.
Другой вопрос, стоит ли сильно себя "корить"? Ведь Вы не так просто ушли из дома.
Что-то Вас на это с подвигло.
Рассматривайте этот эпизод, как повод хорошенько разобраться в своих чувствах и отношению к мужчине, который сейчас рядом с Вами.

#1

Вот и строй после таких историй отношения... (это форумчанам)
Может он чувствует твою ненадежность? Ушла из дома... Не ночевала, это серьезное семейное преступление.

Amber
#2

Какое "семейное преступление"?! Семьи нет, сожительствуют, притом, без надежды на завтра.
Поцеловались, ну что, так себе история, но уж точно не то, за что нужно себя изводить!
А тот аргумент, что он ни с кем не был - так сказать можно все, что угодно.

#3
Amber

Какое "семейное преступление"?! Семьи нет, сожительствуют, притом, без надежды на завтра. Поцеловались, ну что, так себе история, но уж точно не то, за что нужно себя изводить! А тот аргумент, что он ни с кем не был - так сказать можно все, что угодно.

Прочитайте внимательно - Я живу с мужчиной. Мы уже год вместе. По Вашему если нет синяка в паспорте, это допустимо? Как раз за 1 год все и вылазит. Вот он посмотрел на её выходки, и теперь еще дольше будет к ней присматриваться.

Amber
#4
Мужчина

Прочитайте внимательно - Я живу с мужчиной. Мы уже год вместе. По Вашему если нет синяка в паспорте, это допустимо? Как раз за 1 год все и вылазит. Вот он посмотрел на её выходки, и теперь еще дольше будет к ней присматриваться.

"Не дает надежду на завтра, ничего не говорит" - это семья, по-вашему?

#5

Подумай лучше как он себя ведёт, а не о своей измене. Для меня вообще поцелуй - измена. Но если всё идёт к расставания и это односторонняя любовь то нет.

Гость
#6

Как приятно знать что есть еще порядочные совестливые девушки!Иногда начитаешься здесь аж волосы дыбом!Хорошо что дальше поцелуя не дошло!Удачи..

Гость
#7
Мужчина

Вот и строй после таких историй отношения... (это форумчанам)
Может он чувствует твою ненадежность? Ушла из дома... Не ночевала, это серьезное семейное преступление.

Если бы я чувствовала его серьёзность не ушла бы. Он не разрешает работать. Ни с кем общаться. С подругами тоже. Общаюсь с мамой и сним. Вот и вся моя круг общения. Он работает у него своя работа. У него все хорошо если я уйду ничего не изменится. А я нет ни работы ни друзей. Вот и иногда я взрываюсь. Но потом не могу чувствую вину что бросила одного.

Гость
#8
Ольга Яценко

Автор, все зависит от того, какой смысл человек вкладывает в понятие "измена".
Судя по тому, что вы переживаете, и "ни как не могу простить себя за тот поступок", для Вас тот поцелуй, нечто большее, чем просто флирт и желание развеяться.
Вы же сами говорите, что пытаясь забыть своего мужчину познакомились с парнем.
Получается, что морально были готовы отказаться от прежних отношений, заведя новые.
А то, что новое знакомство не переросло в нечто большее, то это дело случая.
Вот и получается, что тот порыв, когда Вы решили забыть мужчину с которым были год вместе, и стал тем моментом, который Вы назвали "изменой".
Беспокойство причиняют не факт поцелуя, а намерения.
Другой вопрос, стоит ли сильно себя "корить"? Ведь Вы не так просто ушли из дома.
Что-то Вас на это с подвигло.
Рассматривайте этот эпизод, как повод хорошенько разобраться в своих чувствах и отношению к мужчине, который сейчас рядом с Вами.

Просто хотелось чтобы из головы вылетело всё. Нет я просто встретилась с ним. Поговорили и всё. Домой проводил и вот получилось то что получилось. И я после этого заблокировала его.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: