Гость
Статьи
Считать ли поцелуй …

Считать ли поцелуй изменой

Добрый день,уважаемые форумчане! Ситуация стара как мир. Я,будучи абсолютно непьющей, вчера,с тоски по любимому(он в командировке уже больше недели),позвонила другу(просто друг),пошли в клуб танцевать. Там выпили по 2 коктейля....И "тут Остапа понесло"... В общем, поцеловались мы с ним. Пришли домой около 4,шли оба еле-еле-то ли от усталости,то ли от коктейлей этих. Он очень попросился остаться-живет далеко-постелила ему в соседней комнате.Собственно,кроме поцелуя в клубе не было ничего.Но совесть просто убивает. Любимый не простит ни за что. Сижу и думаю-изменила или нет?

Карла
49 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

да

Гость
#2

Да

я
#3

не умеешь пить - не пей! И стыдно ни за что не будет.

Гость
#4

скорее всего есть симпатию к другу. если бы не было-не подпустила бы даже чмокнуть себя....

Гость
#5

да-м@нда

Короткоствол
#6

Конечно! Ну и мерзость же.

Гость
#7

фу, так нельзя

TRM
#9

Вот всегда удивляли меня девы, которые из недельного отсутствия любимого мужчины делают трагедию. И вот тебе уже и клуб, поцелуи... Вы еще не изменили,но лишь потому, что "друг" был не настойчив, а так бы проснулись сегодня в одной кровати! Так что мотайте на ус - либо заниматься собой любимой и тогда грусть не будет одолевать и большее кол-во времени, либо не пить, ибо Ваш контроль над собой заканчивается уже после первого же бокала))))

#10

Считаю изменой

Гость
#11

В конкретно данном случае - поцелуй по пьяни - вас можно простить. Только не повторяйте этого, оке? С пьяного и спросу нет, но не стоит пользоваться этой отмазкой постоянно. Скажем так: доверие к себе вы уже подорвали, но оно пока что ещё есть. Постарайтесь впредь таких косяков не допускать больше.

Лисичка
#12

8, " почему когда ко мне приходил любовник ,то все видели ,а когда воры то никто не видел?) (с) "

Лисичка
#13

это я про доброжелательных соседей)

Карла
#14

Про не умеешь пить-справедливо. Всем спасибо за мнения. Судя по всему, тут исключительно высокоморальные и непьющие. Что-то в жизни на таких не так везет,как на форумах. Святые, да и только.

ЧелЛов ★ ★ ★
#15
Карла

Добрый день,уважаемые форумчане! Ситуация стара как мир. Я,будучи абсолютно непьющей, вчера,с тоски по любимому(он в командировке уже больше недели),позвонила другу(просто друг),пошли в клуб танцевать. Там выпили по 2 коктейля....И "тут Остапа понесло"... В общем, поцеловались мы с ним. Пришли домой около 4,шли оба еле-еле-то ли от усталости,то ли от коктейлей этих. Он очень попросился остаться-живет далеко-постелила ему в соседней комнате.Собственно,кроме поцелуя в клубе не было ничего.Но совесть просто убивает. Любимый не простит ни за что. Сижу и думаю-изменила или нет?

Конечно измена, если один раз такое было, то и в будущем повторится.

Гость
#16

Да, изменили, но любимому говорить об этом необязательно.

Хотя я вот пытаюсь сейчас спроецировать эту ситуацию на себя - я не смогла бы молчать, призналась бы мужу. Но мой совет - скажите мужу про ночевку друга (он ведь вам доверяет и наверняка знает, что это просто друг). Скажите, пока вас кто-то другой не опередил. Про поцелуй - ни слова. И впредь не пейте, если чувствуете за собой такие особенности поведения.

#17

Омг, ну вы и ...., простите) и на букву Д и на букву Ш.. Для кого-то поцелуй значит даже больше, чем секс по пьяне. Но мерзко и то и то. Я простила и вышвырнула вас к чёрту. Со скуки по любимому сходила она в клуб.. ещё и домой потащили. Ну, надеюсь, ваш "любимый" каким-то образом узнает с кем живёт, а для вас это будет урок. А самое печальное что вы это сделали и даже не понимаете, что это. Т.е. даже понятия что такое хорошо, что такое плохо не сформированы. Фу, стыд и срам.

#18

* НЕ простила конечно же.

#20

Просто некоторые не стесняются называть вещи своими именами, а не как автор думает "ну неужели я теперь Ш...". Бессознательное видать сильно защищает её и включает активно ПЗМ отрицание.

Гость
#21

Не переживайте, не измена это. В такой же ситуации тоже очень переживала, сейчас уже вообще не парюсь) раза 3 по пьяне целовалась с друзьями-но за 4 года ни разу не изменила парню своему. Были и настойчивые "друзья" которые хотели большего, но находясь даже в нетрезвом состоянии давала отпор) а тут с любимым разговаривали-и он сказал что поцелуй измегой вообще не считает.

Гость
#23
Гость

Не переживайте, не измена это. В такой же ситуации тоже очень переживала, сейчас уже вообще не парюсь) раза 3 по пьяне целовалась с друзьями-но за 4 года ни разу не изменила парню своему. Были и настойчивые "друзья" которые хотели большего, но находясь даже в нетрезвом состоянии давала отпор) а тут с любимым разговаривали-и он сказал что поцелуй измегой вообще не считает.

кстати про один поцелуй он знает) и ничего, сказал сам что главное что секса не было, не парься)) к свадьбе вот готовимся. По настоящему не изменю никогда. Он у меня первый и единственный.

девушка
#24
Карла

Про не умеешь пить-справедливо. Всем спасибо за мнения. Судя по всему, тут исключительно высокоморальные и непьющие. Что-то в жизни на таких не так везет,как на форумах. Святые, да и только.

ну, если вы хорошая девушка, а вас тут так несправедливо все осуждают, просто когда любимый приедет расскажите ему об этой нелепой ситуации, и живите дальше не мучайтесь. А если все таки понимаете, что это не правильно, то сделайте выводы. Просто если от обратного, то вам бы не приятно было, если бы вы ему доверяли, а он с подружками целовался и потом все списывалось на алкоголь.

Гость
#25

Да, автор, поцелуй приравнивается к измене!

это же не в щечку дружеско- родственный чмок!

поцелуй губами- измена любимому!

Гость
#26

Ой да как можно за неделю с тоски помирать? Я 2 года одна, да тяжело, но ни в какие клубы не с кем не хожу, хотя никому ничего не обязана, так как нет у меня никого. У вас раз есть такие задатки, значит в будущем будете гулять и изменять.

Гость
#27

Кстати- да, автор, вам заняться нечем в отсутствие мужа?! вы такая бездельница?? что затосковали всего за неделю и полезли к другому мужику!

фу!..((

Я раз в 2-3 недели встречаюсь с мч, такие обстоятельства, и ни с кем другим не целуюсь и не смогла бы.

Гость
#28

Это зависит от того, что считает изменой ваш любимый..

#29
Гость

кстати про один поцелуй он знает) и ничего, сказал сам что главное что секса не было, не парься)) к свадьбе вот готовимся. По настоящему не изменю никогда. Он у меня первый и единственный.

Меня умиляют такие, как вы. "Никогда не говори "никогда"!

Гость
#30
ku

Меня умиляют такие, как вы. "Никогда не говори "никогда"!

А меня ещё больше умиляют такие доверчивые женихи.)

Гость
#31

Да это измена.Ладно бы сам прицепился,а так ощущение,что просто ждала повода(той самой командировки).

Правильно здесь написали:глупее только позвать его к себе и.. ничего.Могли бы уже и не отказывать себе в удовольствии,всё равно все,кто вас вдвоём видел всё правильно поняли.)

Гость
#32

Эх, автор, меня вот недавно кузен мужа обнял (обманом,правда! Руку протянул, будто пожать,я дура подала свою).Так знаете,так обнял, что все его "аксессуары"( пряжка на ремне, пуговицы, ключи и тд) - все на моем теле "отпечаталось"!!! И как это назвать? Такое ощущение, что он меня "изнасиловал" не снимая одежды. (Считаю ИЗМЕНОЙ, плачу, очень мерзко и паршиво!!! Хоть и замуж позвал, и мужу признался - но ведь гадкая вещь!!!)

Гость
#33

считаю изменой и мерзостью. только муж за порог как автор побежала по мужикам. фуууууууууууу. и то что автор рассказывает бредни будто она непьющая- не верю. так ведут себя пьющие, гулящие ***.

#34

По пьяне вообще ничего не считаю серьезным))) не переживайте автор,было и было гланое это в мыслях не изменять

Като
#35

Скока тут моралистов!! Не измена это, не измена)) детские шалости). Но больше так не делайте. Забудьте это вообще, как будто не было. Но больше ни-ни)). А как после этого с другом планируете общаться? Друг с мужем знаком?

Гость
#36

Я сегодня тоже поцеловалась с другим мужчиной, теперь как дура ищу себе оправдание в инете. Измена ли поцелуй и наткнулась на Вас) Где то я читала что девушка рассказала об этом парню, но я думаю не стоит, а то мне лично конец, он меня бросит...А Вы как? Как себя сейчас чувствуете? Не гложет это? Я поцеловала другого осознанно, вера очень обиделаь на своего МЧ... Теперь и его подозреваю в изменах(( фу(((

Lyubovnik
#37

Опупеть - с тоски по любимому ходить с другим гулять.

Чет здесь как-то не логично...и это только спустя неделю... =)

Ты лучше фотографии его посмотри и попей чаю с ромашками из его кружки.

Было у меня что-то похожее:

Подруга все время мне говорила, что надо стремится получать больше денег. Поэтому я переходил с одной работы на другую где хоть немного больше предложат. А потом как-то узнаю, что она со своим другом в киношку пошла. И в оправдание сказала - потому-что у тебя нет на меня времени, все время на работе.

Получила она от меня тогда сполна! =)

Гость
#38
Карла

Добрый день,уважаемые форумчане! Ситуация стара как мир. Я,будучи абсолютно непьющей, вчера,с тоски по любимому(он в командировке уже больше недели),позвонила другу(просто друг),пошли в клуб танцевать. Там выпили по 2 коктейля....И "тут Остапа понесло"... В общем, поцеловались мы с ним. Пришли домой около 4,шли оба еле-еле-то ли от усталости,то ли от коктейлей этих. Он очень попросился остаться-живет далеко-постелила ему в соседней комнате.Собственно,кроме поцелуя в клубе не было ничего.Но совесть просто убивает. Любимый не простит ни за что. Сижу и думаю-изменила или нет?

Гость
#39
Карла

Добрый день,уважаемые форумчане! Ситуация стара как мир. Я,будучи абсолютно непьющей, вчера,с тоски по любимому(он в командировке уже больше недели),позвонила другу(просто друг),пошли в клуб танцевать. Там выпили по 2 коктейля....И "тут Остапа понесло"... В общем, поцеловались мы с ним. Пришли домой около 4,шли оба еле-еле-то ли от усталости,то ли от коктейлей этих. Он очень попросился остаться-живет далеко-постелила ему в соседней комнате.Собственно,кроме поцелуя в клубе не было ничего.Но совесть просто убивает. Любимый не простит ни за что. Сижу и думаю-изменила или нет?

Карла

Добрый день,уважаемые форумчане! Ситуация стара как мир. Я,будучи абсолютно непьющей, вчера,с тоски по любимому(он в командировке уже больше недели),позвонила другу(просто друг),пошли в клуб танцевать. Там выпили по 2 коктейля....И "тут Остапа понесло"... В общем, поцеловались мы с ним. Пришли домой около 4,шли оба еле-еле-то ли от усталости,то ли от коктейлей этих. Он очень попросился остаться-живет далеко-постелила ему в соседней комнате.Собственно,кроме поцелуя в клубе не было ничего.Но совесть просто убивает. Любимый не простит ни за что. Сижу и думаю-изменила или нет?

Гость
#40

Щитаю,что не измена. У меня 15.11 днюха. Мы с подругами выпили и пошли в клуб,и там началось самое веселие. Вобще я пью 2 раза.НОВЫЙ ГОД и ДЕНЬ РОЖДЕНИЕ! Но случилось так что я выпила всево не много коньяка и мне хватило. Я плохо помню.....только то что целавалась с мальчиком в машыне претом что у меня есть муж. Но не все так просто как сказали подруги были ище 3 мальчика с которыми я целавалась в клубе и это все видел мужа брат...... Знаю сама виноватая,каюсь.....но к этому спровоцировал муж. Мы 3 месяца назад поженились,он меня 2 месяца игнорил: не целовал, секса не было, комплиментов тоже не было,мы никуда вместе не выхадили. Вот и вышло что я по пяне захотела мужского внимания

Гость
#41

Я тоже по пяни отчибучила зализалась, подругому назвать не могу с бывшим .
Что делать не знаю стыдно парню в глаза смотреть не могу узнает убёт и меня и того парня !!

ольга
#42

Ой ну тут все такие святые...ну поцеловалась и что теперь вешатся???ничего страшного в этом нет и не гоните

1234567
#43

Поцелуй - это не измена, а вот секс - да измена. Так что не надо заводить тут трагедию!

наталья
#44

Хочется чтобы на этот вопрос ответил священик.

Гость
#45
Карла

Про не умеешь пить-справедливо. Всем спасибо за мнения. Судя по всему, тут исключительно высокоморальные и непьющие. Что-то в жизни на таких не так везет,как
Я сегодня тоже поцеловалась с другим мужчиной, теперь как дура ищу себе оправдание в инете. Измена ли поцелуй и наткнулась на Вас) Где то я читала что девушка рассказала об этом парню, но я думаю не стоит, а то мне лично конец, он меня бросит...А Вы как? Как себя сейчас чувствуете? Не гложет это? Я поцеловала другого осознанно, вера очень обиделаь на своего МЧ... Теперь и его подозреваю в изменах(( фу(((

В жизни бывает разное, не говорите своему мч и попробуйте выкинуть это из головы, со временем забудется, а если еще, расслабьтесь и получайте удовольствие, он вам тоже, точно изменяет. Для тех кто думает что я не права, счастлива в браке 5лет

Ксения
#46

да если любит все простит...... нужно рассказать все.... вчера в такой ситуации оказалась... вышла выкидывать мусор, едет бывший парень первая любовь моя, не разу не целовались не разу не спали, постояли поговорили. Сказала как мы живём как он живет рассказал, и поцеловал у меня даже в голове закружилось, я убежала пришла домой позвонила мужу рассказала что так вот получилось, он кричал. Потом сегодня с утра позвонил сказал я прощаю только впредь такого не делай.....

Аноним
#47

Вот говорите что не измена, ну так и скажите парню/мужу. Что, не можете сказать?! Вы ответили на свой вопрос.

Гость
#48

Я считаю, что да это измена, но стоит поговорить об этом и с тем человеком и расставить все точки над и. И с любимым человеком нужно поговорить, если действительно твой человек, будет больно и сложно, но простит если правильно всё объяснить🦇

Гость
#49
Гость

Я сегодня тоже поцеловалась с другим мужчиной, теперь как дура ищу себе оправдание в инете. Измена ли поцелуй и наткнулась на Вас) Где то я читала что девушка рассказала об этом парню, но я думаю не стоит, а то мне лично конец, он меня бросит...А Вы как? Как себя сейчас чувствуете? Не гложет это? Я поцеловала другого осознанно, вера очень обиделаь на своего МЧ... Теперь и его подозреваю в изменах(( фу(((

Ох как меня это гложет, поэтому и призналась, тоже был поцелуй...от признания легче не стало...

Гость
#50

Да ладно не переживай.На соседней ветке женщины поругались , доказывая, что минет и передернуть чужому мужику -это не измена.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: