Гость
Статьи
Мужчинам не нужны …

Мужчинам не нужны девушки, которые их любят

Я всегда ему была рада, люблю его очень, но ему это не нужно оказалось. Стал избегать меня, перестал видеться, хотя итак виделись несколько раз в месяц. А теперь сказал, что у него столько работы, что видеться мы больше не сможем. Сказал, что после работы ему нужно побыть одному, а про выходные промолчал. На мои сообщения молчит. Мне очень больно, плачу и успокоиться не могу. Даже сообщения мои не читает. Это конец?

автор
55 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

нет бл...ть начало!ну почему женщины такие тупые.ведь ясно дал понять вам,что вы ему не нужна!!!!!!!!!!!!

Виктория
#2

ё-моё.Надеюсь это разводка.

автор
#3
Виктория

ё-моё.Надеюсь это разводка.

Почему разводка? Что такого я нереального написала? К сожалению тема правда

Лисичка )
#4

понимаю автора -сама очень долго привыкала к мысли что больше не нужна и все равно -иногда инициировала встречи под предлогом общения или фотосессий , но ко всему привыкаешь . потом боль меньше станет , будет легче . мне помогли аэробика работа спорт. п .с и почему мужчины тактично не могут расстаться?...не резко.

X
#5

Мужчинам не нужны эмоциональные пиявки прилипалы, не многие это могут выдержать. Если у него нет к вам ответного сильного чувства, то лучше поубавьте свои эмоции и не пругайте вокруг него козой. Покажите ему, что у вас есть свои интересы и жизнь помими него.

Алла
#6

Да автор так и есть,мужчины не ценят,ну не ценят они хорошего отношения к ним!! сколько это было тут оговорено,хотя они все и кричат что хотят заботы и внимания от женщин,но на самом деле обстоит все иначе,как только мужику показываешь свою привязанность к нему,чувства свои,даришь ему заботу и внимание,тратишь свое время на него,то тогда все и портиться!он теряет интерес,это раз,он принимает твои заботы о нем как должное,не отдавая ничего взамен,садится на шею!! мужики ценят баб,которые ими командуют,требуют и требуют,вечно чем то недовольные!! вижу это на живом примере своих знакомых!!

Гость
#7

Любовь живет только тогда, когда она обоюдна, или у партнера, испытывающего менее сильные чувства есть глубокая симпатия. К вам, к сожалению ваш МЧ никаких чувств не испытывал. Такое не редкость. Ну не нравитесь вы ему, ищите другого.

Лисичка )
#8

а действительно ПОЧЕМУ когда ты любишь человека готов ради него на все то ему наплевать ,а когда девушка бегает от мужчины то ему хочется общения с ней? про охотника помню...

Гость
#9

Моему наоборот, нужно чтобы я его любила. Но это потому, что он сам меня очень любит. А если бы не любил - то и моя любовь была бы ему не нужна. А вы, Автор, отзеркальте ситуацию - представьте, что вас очень любит парень, который вам не нужен и никак вообще вас не цепляет. А он вам постоянно названивает, в любви признается и смотрит на вас, как собачка. Вы будете с ним из жалости? Или пошлете его подальше?

Алла
#10
Лисичка )

а действительно ПОЧЕМУ когда ты любишь человека готов ради него на все то ему наплевать ,а когда девушка бегает от мужчины то ему хочется общения с ней? про охотника помню...

я сама на этом убедилась,чуть показала свои чувства так сразу моментальное охлаждение с его стороны,как сделали вид что пофик так сразу внимание от него!

Гость
#11
Лисичка )

а действительно ПОЧЕМУ когда ты любишь человека готов ради него на все то ему наплевать ,а когда девушка бегает от мужчины то ему хочется общения с ней? про охотника помню...

Потому что он вас не любит. А любил бы - то ему не наплевать было бы.

DEMO
#12

дело не в сильной любви автора, а в её отсутсвия у объекта её любви

не надо гнать на всех мужиков напраслину, есть много людей мечтающих чтоб их так любили, но автор тратит себя не на того, и не понимая этого - обижается

Лисичка )
#13

Автор, знаете что еще мне помогло? вывод что все-таки не надо вселять в себя надежду -если мужчина говорит что женится он на другой или что ему не нужны отношения то к сожалению так оно и есть... я вот вчера виделась с бывшим- оба знали цель встречи ,но никто не к кому не поехал так как он сказал что у него чувства к другой девушке... ( не дословно но так_) хотя и отметил что я и подхудела и хорошо выгляжу...с 1 стороны -мне обидно ,а с другой -значит так надо было...

Лисичка )
#14

11, я умом понимаю)...

Гость
#15

А кому такой террор понравится? Я бы, по крайней мере, испугалась, если бы до меня так докапывались.

Лисичка )
#16

Автор, а сколько Вы с ним знакомы и как давно он сказал что вы больше не сможете видеться? ...

Лисичка )
#17

но может даже лучше будет если Вы ,автор сейчас расстанетесь потому что в моем случае ВООБЩЕ ничего разрыва не предвещало ,а был очень больно когда это произошло и отходила долго...

автор
#18
Лисичка )

Автор, а сколько Вы с ним знакомы и как давно он сказал что вы больше не сможете видеться? ...

Почти два года знакомы, уже один раз расставались так. Он первый раз также мне примерно сказал. Потом не общались, потом снова стали встречаться и вот я последний месяц чувствовать стала охлаждение, стал игнорить меня, видеться совсем перестали. Ну я спрашивала и вот получаю ответ про нереальную загруженность на работе. Я чувствую себя уже какой-то уродиной, не могу смириться почему не я

Гость
#19

Автор, еще запомните пожалуйста на будущее - НИКТО не ценит того, чего слишком много. Поэтому все психологи и говорят, что перво-наперво человек должен любить СЕБЯ и тогда проблем с неразделенной любовью не будет, потому что любовь к себе вам просто не позволит себя мучить и если любимый человек вас бросает - то пошел он, вы найдете лучше и такого, который будет ценить и любить. Я раньше этого не понимала и отношения рушились на глазах, потому что мужчина был уверен, что я никуда не денусь и стоит ему меня только пальцем поманить - я побегу за ним куда угодно. А потом, когда я стала себя ценить куда больше, чем его - и он понял, что я вполне могу прожить без него и по первому его зову никуда не побегу, и моего прощения еще нужно добиться - то все кардинально изменилось. Сейчас у нас все хорошо, давно поженились и ребенка родили.

Алина
#20
Гость

Автор, еще запомните пожалуйста на будущее - НИКТО не ценит того, чего слишком много. Поэтому все психологи и говорят, что перво-наперво человек должен любить СЕБЯ и тогда проблем с неразделенной любовью не будет, потому что любовь к себе вам просто не позволит себя мучить и если любимый человек вас бросает - то пошел он, вы найдете лучше и такого, который будет ценить и любить. Я раньше этого не понимала и отношения рушились на глазах, потому что мужчина был уверен, что я никуда не денусь и стоит ему меня только пальцем поманить - я побегу за ним куда угодно. А потом, когда я стала себя ценить куда больше, чем его - и он понял, что я вполне могу прожить без него и по первому его зову никуда не побегу, и моего прощения еще нужно добиться - то все кардинально изменилось. Сейчас у нас все хорошо, давно поженились и ребенка родили.

супер гость! только как то странно..

Лисичка
#21

Автор, я Вас понимаю .. тоже обидно что не я у того который мне нравится если вркатце то так : " познакомились мы год назад ,у него был трудный период- с его слов общались гуляли ночевали у него). месяц все было нормально и нежный и ласковый а когда я в очередной раз к нему приехала то вначале все было как обычно а потом был такой скандал! что все только рад и постели что он использовал меня -я настолько не готова была к разрыву- отходила очень долго... потом немного отлегло но я видно не переболела им поэтому стала инициировать встречи где-то раз в месяц + на курсах мы пересекались... сейчас стараюсь вести новую жизнь: работа знакомства танцы курсы) в общем не зря говорят что в 1 вожу дважды не входят...

Лисичка
#22

Автор , а снова встречаться он предложил или Вы?

Алина
#23

Я чувствую себя уже какой-то уродиной, не могу смириться почему не я

тоже вот так же(((при чем парень не красавец и не олигарх,обычный а ищет прям идеал

Лисичка
#24

Алина, может у нас с Вами эмоциональная зависимость от них?)

Гость
#25

Автор, все просто - если вы не можете проявить свои чувства без боязни быть непонятной или отвергнутой - значит это не ваш человек и ему ваша любовь не нужна. По факту - всем людям нужна любовь, просто иногда ее бывает слишком много, иногда ею давят, иногда она просто не от того, от кого хочется.

X
#26

Копайтесь в своем детстве - недолюбленная папой/мамой? Эмоциональная зависимость, желание прилепиться к кому-то на пустом месте не рождается. Вам надо научиться жить не ради мужчины, а параллельно с ними, иначе вы так и будете их отталкивать. Нормальному человеку нужен полноценный партнер рядом. Иначе в итоге вы начнете привлекать всяких садистов, которым будет нравится ваша зависимость от него. Парень ваш видимо вполне адкватный раз решил разорвать отношения с вами, просто понял, что вы слишком на нем повисли и ему просто не осталось свободного места для себя. Зависимость пугает, особенно в первое время , когда еще нет особых дальнейших планов на будущее

Гость
#27
Гость

Автор, все просто - если вы не можете проявить свои чувства без боязни быть непонятной или отвергнутой - значит это не ваш человек и ему ваша любовь не нужна. По факту - всем людям нужна любовь, просто иногда ее бывает слишком много, иногда ею давят, иногда она просто не от того, от кого хочется.

+10000

Гость
#28

Автор представте себе что он умер

выкиньте его из головы ищите другого идите дальше

ну что так и будете всю жизнь реветь? в мире столько всего интересного, а вы теряете драгоценное время

Гость
#29

Автор, ищите в нем недостатки: очень помогает с влюбленностью. Можете взять мою позицию - я, например, искренне считаю, если ушел - значит дурак, не смог оценить как ему повезло, следовательно дурак, а дураки нам не нужны, и сам по себе наказан уже хотя бы тем фактом, что меня потерял:)))

Алина
#30
Лисичка

Алина, может у нас с Вами эмоциональная зависимость от них?)

может..я тоже считаю что все идет из детства

ЧелЛов ★ ★ ★
#31
автор

Я всегда ему была рада, люблю его очень, но ему это не нужно оказалось. Стал избегать меня, перестал видеться, хотя итак виделись несколько раз в месяц. А теперь сказал, что у него столько работы, что видеться мы больше не сможем. Сказал, что после работы ему нужно побыть одному, а про выходные промолчал. На мои сообщения молчит. Мне очень больно, плачу и успокоиться не могу. Даже сообщения мои не читает. Это конец?

Конечно нужны, просто не нужно быть такой навязчивой.

Львица
#32

он любит другую поэтому и не любит автора

Процесс
#33

завидую в этом плане мужчинам. я сейчас в аналогичной ситуации ( мне перестал нравится мужик, и я не знаю, как убрать его из своей жизни), просто он очень добрый, милый и влюблен и мне паршиво, что я ему сделаю больно. А мужикам пох, они бросают и ничего не чувствуют.

Процесс
#34
Гость

Автор, ищите в нем недостатки: очень помогает с влюбленностью. Можете взять мою позицию - я, например, искренне считаю, если ушел - значит дурак, не смог оценить как ему повезло, следовательно дурак, а дураки нам не нужны, и сам по себе наказан уже хотя бы тем фактом, что меня потерял:)))

мания величия не жмет?

Милисента
#35

Автор, поправка:

мужчинам не нужны девушки, которые их любят, если сами мужчины этих девушек НЕ ЛЮБЯТ.

Если любят - всякие нужны :) К сожалению, девушки часто не понимают, как к ним относится мужчина, и вешаются на шею человеку, которому они нафиг не сдались.

Domino Harvey
#36

Ну вот и залюбила мужика до полусмерти. Хорошо, ещё успел отползти.

Гость
#37

почему же?нужны, если она любимая.а отношения с нелюбимой, при условии, что она любит,-это самообман или извлечение выгоды, и,поверьте, потом это все осознать будет куда больнее.

Гость
#38
Процесс

мания величия не жмет?

не жмет

Николай
#39

Пи з дёж

Гость
#40

Видно, автор, вы его конкретно допекли своей любовью, раз вообще на связь не выходит. Надо бы вам как-то поаккуратнее все же.

Гость
#41

если хочешь от него любви, то придется его разлюбить. это парадокс жизни.

Хороший Женский Форум
#42

http://womantalks.ru/lofiversion/index.php/

Lana
#43
Алла

Да автор так и есть,мужчины не ценят,ну не ценят они хорошего отношения к ним!! сколько это было тут оговорено,хотя они все и кричат что хотят заботы и внимания от женщин,но на самом деле обстоит все иначе,как только мужику показываешь свою привязанность к нему,чувства свои,даришь ему заботу и внимание,тратишь свое время на него,то тогда все и портиться!он теряет интерес,это раз,он принимает твои заботы о нем как должное,не отдавая ничего взамен,садится на шею!! мужики ценят баб,которые ими командуют,требуют и требуют,вечно чем то недовольные!! вижу это на живом примере своих знакомых!!

это не только Ваше мнение) это сермяжная правда жизни. и зачастую не бабы - БАБИЩИ, которые и внешне страшны как черти, а по 20 лет замужем.так, что девушки,не стоит метать бисерА перед свиньями.думайте больше о себе.

Павел
#44
X

Копайтесь в своем детстве - недолюбленная папой/мамой? Эмоциональная зависимость, желание прилепиться к кому-то на пустом месте не рождается. Вам надо научиться жить не ради мужчины, а параллельно с ними, иначе вы так и будете их отталкивать. Нормальному человеку нужен полноценный партнер рядом. Иначе в итоге вы начнете привлекать всяких садистов, которым будет нравится ваша зависимость от него. Парень ваш видимо вполне адкватный раз решил разорвать отношения с вами, просто понял, что вы слишком на нем повисли и ему просто не осталось свободного места для себя. Зависимость пугает, особенно в первое время , когда еще нет особых дальнейших планов на будущее

+1000

невратичка + комплекс "гадкий утенок"

Гость
#45

Насильно мил не будешь. Ну не нужна ты ему. Смирись с этим и отстань от парня.

Станислав
#46
Алла

Да автор так и есть,мужчины не ценят,ну не ценят они хорошего отношения к ним!! сколько это было тут оговорено,хотя они все и кричат что хотят заботы и внимания от женщин,но на самом деле обстоит все иначе,как только мужику показываешь свою привязанность к нему,чувства свои,даришь ему заботу и внимание,тратишь свое время на него,то тогда все и портиться!он теряет интерес,это раз,он принимает твои заботы о нем как должное,не отдавая ничего взамен,садится на шею!! мужики ценят баб,которые ими командуют,требуют и требуют,вечно чем то недовольные!! вижу это на живом примере своих знакомых!!

Что за чушь? Такое отношение только на ваш взгляд может быть хорошее. То есть у вас стереотип "хорошего отношения", и с мнением мужчины вы не считайтесь. А для него это понятие может быть совсем другим. И вот вы ему навязывайте свой стереотип и свою модель отношений. Конечно он ценить не будет, так как на его мнение плевали с большой колокольни. У вас эгоистичный и потребительский подход.

Местное население послушаешь, так прям одна ласка, нежность и уют в отношениях. А на деле как всегда вынос мозга и сплошное недовольство.

Гостятина
#47

ну да понятно что невратичность и прилипчивость и когда не остается своего пространства устает... но тоже обидно если пока все хорошо и я сама по себе счастливая - он рядом, заботится, бегает, а вдруг ну мало ли все люди у меня нервный срыв устала допустим, период сложный был во всем - и в этот момент капец как нужно внимание, тепло, забота, ну просто пару дней чтобы выйти из этого состояние, опора какая-то ...неужели непонятно что когда челочвека кроет ему помочь надо а не оттолкнуть( при том что я ему помогаю наоборот если вижу что ему плохо, хочетс сделать так чтобы ему стало лучшне. и так уже почти 4 года, и расходились уже зато когда были моменты что я пережила, отвлеклась занимаюсь своими делами и счастлива без него- канючит, сломанный такой становится мне жалко аж... как-то по глупости возвращалась и все хорошо. а как вдруг мне плохо, ну да и может пару дней истерик так не додуматься вывести хоть куда-то отвлечь... сделать что-то чтобы я улыбалась. ушел опять говорит "стараетс но не выдерживает", и да пару дней я липну к нему... сейчас обидно тяжело и больно, ну не так поступают родные люди когда тебе и так плохо. зато уверена, как только у меня все наладитс и справлюсь сама опять прибежит. спасибо конечно за жизненные уроки быть сильнее, но как-то оно дико... скажите, мужчины, почему вы такие? вроде и любит капец как и тьфу тьфу даже не засматривается по сторонам, и когда все хорошо ничего ему мне не жалко... а как я сломалась или что не так - грубеет исчезает...

Гость
#48

Девочки, прежде всего, нужно понять, любите ли вы друг друга, это очень сложно. Любовь с первого взгляда есть, но это одна на миллион. Не путайте страсть с любовью, это разные вещи, Страсть, это похоть с любой стороны, либо она либо ты. Любовь, это, дружба мужчины и женщины,это не похоть, это дружба, это любовь.

Гость
#49

Умному мужчине жеенщины не нужны - делай вывод сама

Гость
#49

Ты нужна умному парню как солярий негру