Гость
Статьи
Как реагировать на …

Как реагировать на мужское хамство?

Вот как вы,милые дамы,реагируете на хамство со стороны противоположного пола? Прощаете и общаетесь(живёте) дальше,или посылаете в сад?

Анютины глазки
25 ответов
Последний — Перейти
#1

а по какому поводу хамство?если незнакомым мужчинам обычно не отвечаю вообще,а то и рога обламать могут.

Летняя
#2

Коллега на работе нахамил в ответ на просьбу выключить кондиционер - в саааад)))))))

Гость
#3

Ты лучше скажи сначала, как реагировать на женское хамство?????????

Мята
#4

По любому мужчина хам-в сад!Но как-то Бог миловал,только один раз такой попался,не знакомый.

+1
#5

На улице водитель чуть не сбил девушку, высунулся в окно и кричит: Дура, машина не еб*т, а убивает! На что она ему: Так как ты еб*шь, лучше умереть! :)))) Присутствовала при этом, девочка, ух, палец в рот не клади))) Я бы расстерялась)))

Гость
#6
+1

На улице водитель чуть не сбил девушку, высунулся в окно и кричит: Дура, машина не еб*т, а убивает! На что она ему: Так как ты еб*шь, лучше умереть! :)))) Присутствовала при этом, девочка, ух, палец в рот не клади))) Я бы расстерялась)))

))))))))))))))

Гость
#7
Мята

По любому мужчина хам-в сад!Но как-то Бог миловал,только один раз такой попался,не знакомый.

И чем он вам нахамил? БЫЛ В ШОРТИКАХ?

Гость
#8
Летняя

Коллега на работе нахамил в ответ на просьбу выключить кондиционер - в саааад)))))))

Вам бабам одеваться проще надо, что бы нам не было так жарко)))))

#9
+1

На улице водитель чуть не сбил девушку, высунулся в окно и кричит: Дура, машина не еб*т, а убивает! На что она ему: Так как ты еб*шь, лучше умереть! :)))) Присутствовала при этом, девочка, ух, палец в рот не клади))) Я бы расстерялась)))

:)))))))))))))

Таня
#10

Я заходила в магазин, а мужчина выходил, чуть не столкнулись, а он мне в след: Куда прёшь ***!!!!!!!! Но я не такой человек, чтобы отвечать на хамство. я промолчала. И вообще всегда молчу на такое, почему-то думаю что сама себя унижу если буду тем же отвечать.

Лиса
#11
+1

На улице водитель чуть не сбил девушку, высунулся в окно и кричит: Дура, машина не еб*т, а убивает! На что она ему: Так как ты еб*шь, лучше умереть! :)))) Присутствовала при этом, девочка, ух, палец в рот не клади))) Я бы расстерялась)))

)))))) а мог бы и кирпичем в стекло получить (от меня :)

Гость
#12

Таня

Я заходила в магазин, а мужчина выходил, чуть не столкнулись, а он мне в след: Куда прёшь ***!!!!!!!! Но я не такой человек, чтобы отвечать на хамство. я промолчала. И вообще всегда молчу на такое, почему-то думаю что сама себя унижу если буду тем же отвечать.

Тут вчера была тема про то, что современные хамы и хамки воспринимают вежливость, молчаливость и тактичность в их сторону как проявления слабости. Всё что понял этот мужик из вашего молчания, это то, что вы круто зассали, а вовсе не то, что вы не хотели себя унизить ответом.

Граф
#13
Лиса

)))))) а мог бы и кирпичем в стекло получить (от меня :)

А за кирпич в стекло я бы вышел, догнал и въепал в лицо кулаком

и пох что ты без яиц

Энцо
#14

Я в метро пыталась протиснуться на экскалатор между мужиком с чумаданом и стеной, маленькая щель была, и я это сделала. Так он развернулся и говорит: Вот обязательно надо было протиснуться. Грубовато так. Я была уставшая, и так повернулась на него и мило улыбнулась, он сразу замлел, типа конечно конечно тебе можно проходи, и потом пялился всю дорогу. ох уж эти мужики..

Джильда
#15

А мне даже припомнить нечего про мужское хамство.

Лиса
#16

Граф, не успел бы, ибо лежал бы в машине с разбитой головой, даже если б и вылез мог бы и по яйцам огрести, ради интереса, что они у тебя есть.

Граф
#17

16 ню ню

в реале огреабет всегда баба, а с чего голова разбитая?

Твоих цыплячьих сил не хватит лобовое насквозь пробить

Анонимус
#18

Граф, силой с женщиной меряется:)) Не мужик ты, шакал.

Лиса
#19

17. Граф, да ладно тебе. сил у меня хватит :) подрались, выпили по рюмочке и пошли кошаков из горящей избы выносить - пока другие чужих детей хватают :)

Мята
#20
Гость

И чем он вам нахамил? БЫЛ В ШОРТИКАХ?

Не-а.Он ехал с нами в одном купе.Просыпался в 6 утра и будил всех на зарядку.Причём нагло,и нарвался на откровенность)))))))

Граф
#21

19 лады, мир)

Гость
#22

Какие ужасы тут народ описывает )) Я от такого хамства давно отвыкла, в западном обществе живу, у нас в общественных местах народ не хамит. Если кто то кого то заденет случайно то сразу извиняются, при чем извиняются часто оба, и тот кто толкнул кого то и тот кого толкнули. Так сказать граждане, будьте взаимно вежливы! ))

сар
#23
Гость

Какие ужасы тут народ описывает )) Я от такого хамства давно отвыкла, в западном обществе живу, у нас в общественных местах народ не хамит. Если кто то кого то заденет случайно то сразу извиняются, при чем извиняются часто оба, и тот кто толкнул кого то и тот кого толкнули. Так сказать граждане, будьте взаимно вежливы! ))

Ну не скажииите) Хамов везде предостаточно, особенно, если город хоть слегка туристический)) А Вы по центру NY или Барселоны пытались со скоростью, большей, чем 1 м\ч передвигаться? Бесполезное занятие!! Растянутся по всей ширине, толкнут, обхамят, обсудят с ног до головы и иди радуйся жизни. Так что не надо "ИХ" идеализировать))

Joy
#24

А мы с мамой сегодня гуляли,неспеша (я беременная, срок большой). Мужик сзади как врежется в меня еще и поворачивается и злобно так "че идете как шлю по бродвею". Ну мы ему так спокойно и отвеответили, что шлю** это он и мозгов только на конфликт с женщинами хватает.Но немного жаль, что рядом мужа не было, он бы ему рыло то начистил

Гость
#25

Граф, заткни поганую пасть.ублюдок

Гость
#26
Граф

А за кирпич в стекло я бы вышел, догнал и въепал в лицо кулаком
и пох что ты без яиц

А ты сначала догони,а потом не бойся без яиц остаться.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: