Гость
Статьи
Парень хочет только …

Парень хочет только меня, но не отношений

Здравствуйте!
Рассказываю вам свою историю.
Познакомились с парнем в интернете. Инициатива была его.мне показалось, что он маньяк. Чуть ли не Каждый день он просил прислать ему приват фотографию, но я категорически отказывалась. Мы продолжали общаться , но все разговоры сводились к фото. Он мне присылал свои.
А я просто кидала селфи. Он предложил погулять, но с учетом того, что останется на ночь. (На это были определённые причины)
Он приехал. Мы погуляли. И пошли ко мне. В ту ночь ничего не было, так как он знал, что я этого ещё не хочу. Он целовал, обнимал, ласкал. И мне это очень нравилось. На следующий день он вспоминал ночь и говорил, как всё было круто. И он очень хотел меня тогда, но так как я сказала "нет", не стал этого делать. Но написал, что в следующий раз не сдержится и захочет. Я сказала, что если он не кинет потом, то я наверное согласна. На что он ответил: вот именно. Т.e. он пока не хочет серьёзных отношений, хочет меня, но не хочет обижать. А парень очень симпатичный. Я думала, что у нас с ним завяжутся отношения. Люди, что делать? Не хочу его терять.

Анна
16 ответов
Последний — 24 февраля 2016, 20:48 Перейти
1.
Гость
Анна

Не хочу его терять.

Ну чпокайтесь без отношений тогда, пока ему не надоест...

2.
Гость

у меня несколько серьезных отношений так начиналось

3.
Гость

вам нужны отношения? - нужны.
ему они нужны? - нет
все ж просто, ищите того, кому тоже нужны.
и запомните, никакие самопожертвования во имя кого-то вам ничего хорошего не принесут, учитесь жить так, как вас в первую очередь устраивало бы

4.
Гость

Симпатичный. Это всё что вам нужно?

5.
Гость

Автор, если тебе больше 15 лет, то это глупый очень вопрос. Хочешь секс - пользуйся, хочешь обязательно отношения - парень тебе искренне сказал что их не будет. Все ясно аки белый день

6.
Гость

кстати он и вас не хочет, только секса

7.
Гость
Анна

Здравствуйте!Рассказываю вам свою историю.Познакомились с парнем в интернете. Инициатива была его.мне показалось, что он маньяк. Чуть ли не Каждый день он просил прислать ему приват фотографию, но я категорически отказывалась. Мы продолжали общаться , но все разговоры сводились к фото. Он мне присылал свои. А я просто кидала селфи. Он предложил погулять, но с учетом того, что останется на ночь. (На это были определённые причины)Он приехал. Мы погуляли. И пошли ко мне. В ту ночь ничего не было, так как он знал, что я этого ещё не хочу. Он целовал, обнимал, ласкал. И мне это очень нравилось. На следующий день он вспоминал ночь и говорил, как всё было круто. И он очень хотел меня тогда, но так как я сказала "нет", не стал этого делать. Но написал, что в следующий раз не сдержится и захочет. Я сказала, что если он не кинет потом, то я наверное согласна. На что он ответил: вот именно. Т.e. он пока не хочет серьёзных отношений, хочет меня, но не хочет обижать. А парень очень симпатичный. Я думала, что у нас с ним завяжутся отношения. Люди, что делать? Не хочу его терять.

Мой вам совет - не влазьте в эту ситуацию(
Вот встречаюсь я с парнем. Раз в неделю для секса. Уговор такой сразу был и с моей и с его стороны.Но! женская натура противоречивая, и где секс, там сразу появляются надежды на отношения, страдания-терзания. Короче, я влюбилась((( Я до чего дошла, думала сексом привязать его к себе, но это путь в никуда...
Вот теперь передо мной вопрос: просто начать отказываться от встреч, и ждать пока он сам окончательно исчезнет, или продолжать встречаться, но есть опасность, что сделаю себе еще больнее. А вот не начала бы с ним спать - то и проблемы бы не было!

8.
Гость

кого кинет?тебя кинет?смешно даже спрашивать такое у парня))))ты уже показала свою зависимость от него и ущербность)))

9.
Гость
Гость

Мой вам совет - не влазьте в эту ситуацию(Вот встречаюсь я с парнем. Раз в неделю для секса. Уговор такой сразу был и с моей и с его стороны.Но! женская натура противоречивая, и где секс, там сразу появляются надежды на отношения, страдания-терзания. Короче, я влюбилась((( Я до чего дошла, думала сексом привязать его к себе, но это путь в никуда...Вот теперь передо мной вопрос: просто начать отказываться от встреч, и ждать пока он сам окончательно исчезнет, или продолжать встречаться, но есть опасность, что сделаю себе еще больнее. А вот не начала бы с ним спать - то и проблемы бы не было!

мазохизм, ей-богу...
вам уже тяжело, будет еще тяжелее, это 100% так зачем продолжать, если перспективы нет? самооценка, самоуважение совсем упадут в ноль. Не просто отказываться, но и решить для себя, что это всё, ничего не ждать. Иначе засосет еще в зависимость любовную

10.
Леля

Автор,ты такая наивная капец! Он просит твои приват фото,остается у тебя ночевать(как ты вообще пустила незнакомого человека!?). Конечно он кинет тебя после секса,без вариантов

11.
Гость

Что значит "только меня". Пиши как есть, парень хочет секс без обязательств.

12.
Гость
Гость

Мой вам совет - не влазьте в эту ситуацию(Вот встречаюсь я с парнем. Раз в неделю для секса. Уговор такой сразу был и с моей и с его стороны.Но! женская натура противоречивая, и где секс, там сразу появляются надежды на отношения, страдания-терзания. Короче, я влюбилась((( Я до чего дошла, думала сексом привязать его к себе
, но это путь в никуда...Вот теперь передо мной вопрос: просто начать отказываться от встреч, и ждать пока он сам окончательно исчезнет, или продолжать встречаться, но есть опасность, что сделаю себе еще больнее. А вот не начала бы с ним спать - то и проблемы бы не было!

А вот представь, какого тебе будет, когда он влюбится, вступит в романтические отношения, а тебя будет вспоминать, как одну из секс побед, просто этап, через который он должен был пройти,чтобы встретить любимую,ради которой, все,собственно, и было, а то и во все забудет

13.
Гость
Гость

кого кинет?тебя кинет?смешно даже спрашивать такое у парня))))ты уже показала свою зависимость от него и ущербность)))

+1000, с языка сняли.

14.
Яяя

Я сказала, что если он не кинет потом, то я наверное согласна. ...
после этих слов я расхохоталась и дальше читать не стала)))))

15.
Гость
Гость

Мой вам совет - не влазьте в эту ситуацию(Вот встречаюсь я с парнем. Раз в неделю для секса. Уговор такой сразу был и с моей и с его стороны.Но! женская натура противоречивая, и где секс, там сразу появляются надежды на отношения, страдания-терзания. Короче, я влюбилась((( Я до чего дошла, думала сексом привязать его к себе, но это путь в никуда...Вот теперь передо мной вопрос: просто начать отказываться от встреч, и ждать пока он сам окончательно исчезнет, или продолжать встречаться, но есть опасность, что сделаю себе еще больнее. А вот не начала бы с ним спать - то и проблемы бы не было!

привязать мужчину сексом-самая большая глупость, на которую способны женщины.нет возникнет чувств, если их изначально не было.только удовлетворение инстинктов и не более.

16.
Анна
Гость

Мой вам совет - не влазьте в эту ситуацию(
Вот встречаюсь я с парнем. Раз в неделю для секса. Уговор такой сразу был и с моей и с его стороны.Но! женская натура противоречивая, и где секс, там сразу появляются надежды на отношения, страдания-терзания. Короче, я влюбилась((( Я до чего дошла, думала сексом привязать его к себе, но это путь в никуда...
Вот теперь передо мной вопрос: просто начать отказываться от встреч, и ждать пока он сам окончательно исчезнет, или продолжать встречаться, но есть опасность, что сделаю себе еще больнее. А вот не начала бы с ним спать - то и проблемы бы не было!

Даа уж. У меня сейчас, наверное, стоит такой же выбор. Я очень хочу быть рядом с ним. Пусть и без серьёзных отношений. Мне с ним интересно общаться, у него есть чувство юмора да и то, что касается нежностей, то тоже всё в порядке. Но вот, есть вероятность того, что пропадёт ко мне интерес после первого раза. И будет очень больно.
Я не знаю, как разобраться в своих чувствах.
Симпатия ли это или любовь с первого взгляда? Что может быть? Подскажите, как поступить. Отпустить-трудно. А привязывать сексом..нуу согласитесь, что не факт, что потом будут нормальные отношения. Какие ваши мнения? Очень хочется узнать