Гость
Статьи
Парень хочет только …

Парень хочет только меня, но не отношений

Здравствуйте!
Рассказываю вам свою историю.
Познакомились с парнем в интернете. Инициатива была его.мне показалось, что он маньяк. Чуть ли не Каждый день он просил прислать ему приват фотографию, но я категорически отказывалась. Мы продолжали общаться , но все разговоры сводились к фото. Он мне присылал свои.
А я просто кидала селфи. Он предложил погулять, но с учетом того, что останется на ночь. (На это были определённые причины)
Он приехал. Мы погуляли. И пошли ко мне. В ту ночь ничего не было, так как он знал, что я этого ещё не хочу. Он целовал, обнимал, ласкал. И мне это очень нравилось. На следующий день он вспоминал ночь и говорил, как всё было круто. И он очень хотел меня тогда, но так как я сказала "нет", не стал этого делать. Но написал, что в следующий раз не сдержится и захочет. Я сказала, что если он не кинет потом, то я наверное согласна. На что он ответил: вот именно. Т.e. он пока не хочет серьёзных отношений, хочет меня, но не хочет обижать. А парень очень симпатичный. Я думала, что у нас с ним завяжутся отношения. Люди, что делать? Не хочу его терять.

Анна
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Анна

Не хочу его терять.

Ну чпокайтесь без отношений тогда, пока ему не надоест...

Гость
#2

у меня несколько серьезных отношений так начиналось

Гость
#3

вам нужны отношения? - нужны.
ему они нужны? - нет
все ж просто, ищите того, кому тоже нужны.
и запомните, никакие самопожертвования во имя кого-то вам ничего хорошего не принесут, учитесь жить так, как вас в первую очередь устраивало бы

Гость
#4

Симпатичный. Это всё что вам нужно?

Гость
#5

Автор, если тебе больше 15 лет, то это глупый очень вопрос. Хочешь секс - пользуйся, хочешь обязательно отношения - парень тебе искренне сказал что их не будет. Все ясно аки белый день

Гость
#6

кстати он и вас не хочет, только секса

Гость
#7
Анна

Здравствуйте!Рассказываю вам свою историю.Познакомились с парнем в интернете. Инициатива была его.мне показалось, что он маньяк. Чуть ли не Каждый день он просил прислать ему приват фотографию, но я категорически отказывалась. Мы продолжали общаться , но все разговоры сводились к фото. Он мне присылал свои. А я просто кидала селфи. Он предложил погулять, но с учетом того, что останется на ночь. (На это были определённые причины)Он приехал. Мы погуляли. И пошли ко мне. В ту ночь ничего не было, так как он знал, что я этого ещё не хочу. Он целовал, обнимал, ласкал. И мне это очень нравилось. На следующий день он вспоминал ночь и говорил, как всё было круто. И он очень хотел меня тогда, но так как я сказала "нет", не стал этого делать. Но написал, что в следующий раз не сдержится и захочет. Я сказала, что если он не кинет потом, то я наверное согласна. На что он ответил: вот именно. Т.e. он пока не хочет серьёзных отношений, хочет меня, но не хочет обижать. А парень очень симпатичный. Я думала, что у нас с ним завяжутся отношения. Люди, что делать? Не хочу его терять.

Мой вам совет - не влазьте в эту ситуацию(
Вот встречаюсь я с парнем. Раз в неделю для секса. Уговор такой сразу был и с моей и с его стороны.Но! женская натура противоречивая, и где секс, там сразу появляются надежды на отношения, страдания-терзания. Короче, я влюбилась((( Я до чего дошла, думала сексом привязать его к себе, но это путь в никуда...
Вот теперь передо мной вопрос: просто начать отказываться от встреч, и ждать пока он сам окончательно исчезнет, или продолжать встречаться, но есть опасность, что сделаю себе еще больнее. А вот не начала бы с ним спать - то и проблемы бы не было!

Гость
#8

кого кинет?тебя кинет?смешно даже спрашивать такое у парня))))ты уже показала свою зависимость от него и ущербность)))

Гость
#9
Гость

Мой вам совет - не влазьте в эту ситуацию(Вот встречаюсь я с парнем. Раз в неделю для секса. Уговор такой сразу был и с моей и с его стороны.Но! женская натура противоречивая, и где секс, там сразу появляются надежды на отношения, страдания-терзания. Короче, я влюбилась((( Я до чего дошла, думала сексом привязать его к себе, но это путь в никуда...Вот теперь передо мной вопрос: просто начать отказываться от встреч, и ждать пока он сам окончательно исчезнет, или продолжать встречаться, но есть опасность, что сделаю себе еще больнее. А вот не начала бы с ним спать - то и проблемы бы не было!

мазохизм, ей-богу...
вам уже тяжело, будет еще тяжелее, это 100% так зачем продолжать, если перспективы нет? самооценка, самоуважение совсем упадут в ноль. Не просто отказываться, но и решить для себя, что это всё, ничего не ждать. Иначе засосет еще в зависимость любовную

Леля
#10

Автор,ты такая наивная капец! Он просит твои приват фото,остается у тебя ночевать(как ты вообще пустила незнакомого человека!?). Конечно он кинет тебя после секса,без вариантов

Гость
#11

Что значит "только меня". Пиши как есть, парень хочет секс без обязательств.

Гость
#12
Гость

Мой вам совет - не влазьте в эту ситуацию(Вот встречаюсь я с парнем. Раз в неделю для секса. Уговор такой сразу был и с моей и с его стороны.Но! женская натура противоречивая, и где секс, там сразу появляются надежды на отношения, страдания-терзания. Короче, я влюбилась((( Я до чего дошла, думала сексом привязать его к себе
, но это путь в никуда...Вот теперь передо мной вопрос: просто начать отказываться от встреч, и ждать пока он сам окончательно исчезнет, или продолжать встречаться, но есть опасность, что сделаю себе еще больнее. А вот не начала бы с ним спать - то и проблемы бы не было!

А вот представь, какого тебе будет, когда он влюбится, вступит в романтические отношения, а тебя будет вспоминать, как одну из секс побед, просто этап, через который он должен был пройти,чтобы встретить любимую,ради которой, все,собственно, и было, а то и во все забудет

Гость
#13
Гость

кого кинет?тебя кинет?смешно даже спрашивать такое у парня))))ты уже показала свою зависимость от него и ущербность)))

+1000, с языка сняли.

Яяя
#14

Я сказала, что если он не кинет потом, то я наверное согласна. ...
после этих слов я расхохоталась и дальше читать не стала)))))

Гость
#15
Гость

Мой вам совет - не влазьте в эту ситуацию(Вот встречаюсь я с парнем. Раз в неделю для секса. Уговор такой сразу был и с моей и с его стороны.Но! женская натура противоречивая, и где секс, там сразу появляются надежды на отношения, страдания-терзания. Короче, я влюбилась((( Я до чего дошла, думала сексом привязать его к себе, но это путь в никуда...Вот теперь передо мной вопрос: просто начать отказываться от встреч, и ждать пока он сам окончательно исчезнет, или продолжать встречаться, но есть опасность, что сделаю себе еще больнее. А вот не начала бы с ним спать - то и проблемы бы не было!

привязать мужчину сексом-самая большая глупость, на которую способны женщины.нет возникнет чувств, если их изначально не было.только удовлетворение инстинктов и не более.

Анна
#16
Гость

Мой вам совет - не влазьте в эту ситуацию(
Вот встречаюсь я с парнем. Раз в неделю для секса. Уговор такой сразу был и с моей и с его стороны.Но! женская натура противоречивая, и где секс, там сразу появляются надежды на отношения, страдания-терзания. Короче, я влюбилась((( Я до чего дошла, думала сексом привязать его к себе, но это путь в никуда...
Вот теперь передо мной вопрос: просто начать отказываться от встреч, и ждать пока он сам окончательно исчезнет, или продолжать встречаться, но есть опасность, что сделаю себе еще больнее. А вот не начала бы с ним спать - то и проблемы бы не было!

Даа уж. У меня сейчас, наверное, стоит такой же выбор. Я очень хочу быть рядом с ним. Пусть и без серьёзных отношений. Мне с ним интересно общаться, у него есть чувство юмора да и то, что касается нежностей, то тоже всё в порядке. Но вот, есть вероятность того, что пропадёт ко мне интерес после первого раза. И будет очень больно.
Я не знаю, как разобраться в своих чувствах.
Симпатия ли это или любовь с первого взгляда? Что может быть? Подскажите, как поступить. Отпустить-трудно. А привязывать сексом..нуу согласитесь, что не факт, что потом будут нормальные отношения. Какие ваши мнения? Очень хочется узнать

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: