Гость
Статьи
У парня "не падает" …

У парня "не падает" после секса

Здравствуйте, девушки и женщины форума. Пожалуйста , дайте совет и мнение, на счет парня. Мне 22, парню 24. Состоим в отношениях год, разумеется есть секс, в большом обьеме и разный. Но меня смущает один момент, после секса ( когда парень кончает ) , обычно же мужчине надо передохнуть минут 15 где то и пенис падает, а у моего парня после оргазма так же стоит и не падает почти и так на протяжении всего времени секса ( даже если это 3 часа ). Могут ли быть у него проблемы ? Так физически с ним все впорядке, высокий , симпатичный, не курит , пьют редко ( какие нить праздники ), занимается физическими нагрузками ( зал ), в хорошей форме - и пресс и бицепс есть. Неужели это так может влиять на потенцию? Или он се таки употребляет что то? Ваше мнение . #Секс

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так это же хорошо, что не падает после того, как он кончает. Не нужно лишний раз сосать, чтобы поднимать. Тут только одни плюсы, так как он всегда готов.

Не ори на мать
#2

Кое кто ставит себе экзогенный тестестерон для бицухи и пресса ;)) Пообочный эффект (ну а для кого то нет) бешенное либидо, стояки даже от мысли одной, ну и пипирка отказывается падать.

#3

Обычно у меня падает где-то через минуту как кончаю.
Ему железный штырь в член вшили?

Сон
#4

Господи,не стгит плохо,стгит тоже подозрения)))С чего он должен упасть если рядом голая девушка и он ее хочет.Перерыв не для стояния,а для выроботки спермы,а стоять он может постоянно.Это как мне одна девченка сказала"головой хочу,а там уже не лезит"вот что то вроде.

Не ори на мать
#5
Ваше Высочество

Обычно у меня падает где-то через минуту как кончаю.
Ему железный штырь в член вшили?

У него тестестерона выше нормы в 20-30 раз.

Каралева вселеннай
#6
Не ори на мать

Кое кто ставит себе экзогенный тестестерон для бицухи и пресса ;)) Пообочный эффект (ну а для кого то нет) бешенное либидо, стояки даже от мысли одной, ну и пипирка отказывается падать.

бывалвц

Каралева вселеннай
#7
Ваше Высочество

Обычно у меня падает где-то через минуту как кончаю.
Ему железный штырь в член вшили?

вот мы и снова встретились, *** болотное. все таки права была я, когда говорила, что ты импотент

Гость
#8

Ваш парень химик, уровень тестострона высокий постоянно, иначе и бицушка и пресс зальет.Побочка приятная для вас и опасная для него

Гость
#9

Колет себе тест. И жрёт химию. Привет печени пусть передаёт.

Гость
#10

Открою секрет - мужчины могут и сразу после своего оргазма второй раз трaхать и кончить.
Чудеса, не правда ли?😉

Бобёр
#11
Гость

Открою секрет - мужчины могут и сразу после своего оргазма второй раз трaхать и кончить.
Чудеса, не правда ли?😉

Может. Но у него час торчит. Сто пудов химик спортзальный.

Гость
#12
Гость

Открою секрет - мужчины могут и сразу после своего оргазма второй раз трaхать и кончить.
Чудеса, не правда ли?😉

Верно! Просто не надо останавливаться, а надо продолжать....и ничего не упадёт...Это важно особенно для тех, кто быстро кончает....

#13
Ваше Высочество

Обычно у меня падает где-то через минуту как кончаю.
Ему железный штырь в член вшили?

Стоит у него.

#14

Ну и наслаждайтесь сексом.
Стояк хороший у него.

#15

А говорят у качков не стоит...

Гость
#16

Не знаю на счет химии. В спортзале не занимаюсь но у меня та же ерунда

Гость
#17

Стоит, пока они колют тестостерон. Когда перестают колоть - перестаёт работать, так как организм уже разучился сам вырабатывать этот гормон, привык что он из вне поступает.

Гость
#18
Гость

Открою секрет - мужчины могут и сразу после своего оргазма второй раз трaхать и кончить.
Чудеса, не правда ли?😉

Я так могу если у девушки есть потребность. Обычно у моей жены 2 -3 оргазма первый от ласк второй и 3 вагинальные. Второй раз она кончает одна, а третий самной

#19

ТС, если бы у парня был приапизм, то он бы с вами и одного раза не кончил. В этом случае эрекция была бы стойкой, но очень болезненной. А у вашего МЧ всё нормально. Я сам таким был в его возрасте: мог кончить до трёх раз не вынимая члена из вагины. После третьего раза упадёт обязательно. )))

#20
Не ори на мать

Кое кто ставит себе экзогенный тестестерон для бицухи и пресса ;)) Пообочный эффект (ну а для кого то нет) бешенное либидо, стояки даже от мысли одной, ну и пипирка отказывается падать.

Через пару лет увлечения этим допингом пипирка откажется вставать. )))

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: