Гость
Статьи
Скажите какие ощущения …

Скажите какие ощущения , стоит это того?

Парень хочет сделать куни. У меня его не разу не было. Стесняюсь что потеку не во время. Скажите какие ощущения от куни, стоит это того? #секс

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Если хочет, значит ты ему нравишься. Значит понятия "невовремя потеку" для него нет. Он будет только рад. Если хочет сам - значит это его фетиш. Не расстраивай его. Но, как парень, могу порекомендовать его хорошенько подразнить, не соглашаться сразу и не позволять делать это каждый раз, только за "хорошее поведение". Будет тебя хотеть намного сильнее.

#2

Я хз.
Я бы посоветовал задуматься, откуда у него такие психические проблемы. Нормальный мужик лизать вонючую селёдку не согласится никогда.

#3

Т.к. влагалища у меня нет, то ответить какие ощущения я не могу. Всё сугубо индивидуально.

Gaul
#4

Конечно же да. Большинство девушек получают офигенный оргазмы от куни, не получить может только если остановить либо если мужчина вообще неопытный.

Вы должны быть мокренькой ещё до начала. И почему не вовремя. Вылизывать ваши соки это часть процесса - кайфуйте от него.

Гость
#5
Ваше Высочество

Я хз.
Я бы посоветовал задуматься, откуда у него такие психические проблемы. Нормальный мужик лизать вонючую селёдку не согласится никогда.

Нормальный мужик - не согласится. Ненормальный - согласится.

Уляля
#6

Крутые
Только с ним получаю что то , потекешь ты сразу 🤣

Гость
#7

ляг, закрой глаза и получай удовольствие

Гость
#8

наоборот смазка возбуждает,если не потикешь это не очень хорошо

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: