Гость
Статьи
Мужчина продавец …

Мужчина продавец шариков

Здравствуйте! Который раз убеждаюсь,что на сз сидит один неликвид)) Я конечно тоже не принцесса, но речь не обо мне.Так вот познакомилась с мужчиной на сз, завязалась переписка, мне по общению понравился, не наглый, не напрашивается в гости, пишет грамотно, но зашёл разговор о работе его и он пишет, что работает продавцом воздушных шариков в торговом центре, я сначала подумала, что шутит так, давай уточняющие вопросы задавать,но смотрю он вполне серьезно)) мой интерес сразу улетучился, хотя скажете, что все работы хороши, но в самом расцвете сил мужчине продавать шарики!!! Это треш лично для меня, ладно там студенты подрабатывают или пенсионеры, но молодой мужик и продавец шариков! В общем он продолжает мне писать, а я не буду отвечать.Что думаете по этой теме?)

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А кем должен работать мужчина?

Гость
#2
Гость

А кем должен работать мужчина?

Начальником Газпрома же.

Гость
#3
Гость

А кем должен работать мужчина?

Ну хотя бы агрономом

Гость
#4

...не наглый, пишет грамотно - и был приятен, а продавец шариков - так и не человек сразу. А вы что из себя представляете? Еще одна девочка, желающая звезд с неба СЗ. Конечно не пишите ему. Он с вами честен, а вы потребл@ть.

Гость
#5

Ключевое здесь «Я конечно тоже не принцесса». Ищи дальше своего олигарха

Гость
#6

Мечта о богатом мужчине лопнула, как шар.

Гость
#7
Гость

Начальником Газпрома же.

Мог бы догадаться. Я как-то раз фотку с газпромовским флагом разместил, так мне через пару часов уже двух детей предлагали.

Гость
#8

Недавно был мужчина-кондктор

Гвоздь
#9

Автор *** тупое

Гость
#10

Та может и прикалывается.

Гость
#13

Это может быть вообще прикол или он намеренно не говорит о реальной своей работе. Я тоже так делала, никому при знакомстве не говорила, кем работаю на самом деле, отвечала что-то вроде "продавщица в сельском магазине" и смотрела дальше на парня и его реакцию.

Гость
#14

Я думаю по этой теме текст один в один , только до этого был кондуктор , эта вашу судьба . Так как первый был кондуктор он должен стать вашем мужем , а продавец шариков любовником . А на день рождения мужу будете дарить бесплатные шарики , а любовнику проездной на автобус .

Гость
#15

Думаем, что ты пиздушка. 3 дня назад у тебя был контроллер в автобусе.

#16
Гость

Это может быть вообще прикол или он намеренно не говорит о реальной своей работе. Я тоже так делала, никому при знакомстве не говорила, кем работаю на самом деле, отвечала что-то вроде "продавщица в сельском магазине" и смотрела дальше на парня и его реакцию.

Глупое решение, если вы и правда наивно верите, что человеку совершенно безразлично должно быть где работает его потенциальный партнёр, а мол главное душа... Ага, конечно ) Ещё сказку про шалаш расскажите. Убедили себя тем, что такой подход отсеивает кого-то там меркантильного, да нет, альфонсы действуют совершенно иначе, а не вопросом где ты работаешь.

Гость
#17
Atlanta

Глупое решение, если вы и правда наивно верите, что человеку совершенно безразлично должно быть где работает его потенциальный партнёр, а мол главное душа... Ага, конечно ) Ещё сказку про шалаш расскажите. Убедили себя тем, что такой подход отсеивает кого-то там меркантильного, да нет, альфонсы действуют совершенно иначе, а не вопросом где ты работаешь.

Именно так альфонсы и проявляются как раз. Сразу удивленное лицо и наводящие вопросы с их стороны: а откуда тогда такая машина, а что-то не тянешь на продавщицу, откуда то да откуда это. Вот эта меркантильщина сразу вылезает!

Гость
#18
Atlanta

Глупое решение, если вы и правда наивно верите, что человеку совершенно безразлично должно быть где работает его потенциальный партнёр, а мол главное душа... Ага, конечно ) Ещё сказку про шалаш расскажите. Убедили себя тем, что такой подход отсеивает кого-то там меркантильного, да нет, альфонсы действуют совершенно иначе, а не вопросом где ты работаешь.

А нормальный парень не будет акцентировать внимание на этом, одни посмеется, другой не заметит, потому что тем для разговора и без того масса, чтобы узнать человека получше.

Гость
#19

Они, кстати, много зарабатывают, могут по 10тр в день получать.

Гость
#20

А вы пробовали шарик надуть?!

#21

Пусть он подкатит к вам свои шарики. Главное, чтобы он слишком быстро не сдулся.

#22

Девушка, отдайте его мне, пока он не сдулся.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: