Гость
Статьи
Влечёт мужчина старше …

Влечёт мужчина старше меня.

Мне 25 и я переехала в другую страну, потому что вышла замуж за иностранца по огромной любви. Мы женаты чуть больше года.... Я немного набрала вес и муж меня больше не хочет... Но проблема даже не в этом. Я хожу на спорт (подвижные игры) с любителями этого вида спорта один раз в неделю. Там все намного старше меня и я получаю огромное удовольствие. И вот в один прекрасный день мой взгляд зацепился за одного мужчину... Я поняла что он мне отвратителен..совершкнно не в моем вкусе...и так было пару недель, он вызывал у меня отвращение, что-то в нем меня даже бесило... Какое то время после.. Он со мной заговорил и я поняла что он мне нравится.. Сексуально манит... Пару недель я не ходила на спорт и он тоже не ходил, но вчера мы встретились снова и я поняла, что теперь думаю только о нем. Проблема в том что ему 41,он женат и у него двое маленьких детей. Мы переписываемся, он признается в симпатии.. Предлагает встретится (правда сказал, что изменять жене не будет)... Я не знаю что делать. Мужа люблю, изменять не хочу... Но уже мысли о другом мужчине меня нереально возбуждают.. И именно о нем... Знаю, сейчас полетят камни, но может кто нибудь даст совет как с этим справиться... Или может были у кого похожие ситуации..

Добрая как утро
11 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте. Это зависимость, от которой можно и желательно побыстрее избавиться. Новые методики позволяют сделать это очень быстро, причем, дистанционно.

Иван
#1

Женщина всегда должна быть моложе мужчины партнера мин на 10 лет...можно 20-30

Гость
#2

У вас всё началось с ваших мыслей и фантазий, чем быстрее вы их оставите чем лучше будет для вас, не надо рушить и семьи, не надо нарушать институт брака и любви... Не надо...

шутник
#3

да ты задрала
мужиков манит 70% окружающих женщин
и че ? на каждую вещаться и всех на свиданку звать?
из обычного зуда вагины вывела целый роман. На работу пора, чтоб мысли дурные в голову не лезли

Света
#4

Какой примитивный и туппой разводняк.
Автор, и ты такая же тупень.

Гость
#5

Ты геронтофилка. Сосешь старческие, заплесневелые, нестоячие стручки

Havier
#6

*** , опять разводка с этими " мне 25" и "другая страна/город"...

Добрая как утро
#7
Havier

*** , опять разводка с этими " мне 25" и "другая страна/город"...

Почему развод? Это моя реальная история

Гость
#8
шутник

да ты задрала
мужиков манит 70% окружающих женщин
и че ? на каждую вещаться и всех на свиданку звать?
из обычного зуда вагины вывела целый роман. На работу пора, чтоб мысли дурные в голову не лезли

ага

Гость
#9

Ешь меньше, ходи пешком, сделай стрижку и покрась волосы, купи пеньюар. Завтра муж снова воспылает.
Будешь спать с возрастным, потеряешь свою "другую страну", и стабильные отношения с постоянным мужчиной. Хочешь назад? Велком.

Добрая как утро
#10
Гость

Ешь меньше, ходи пешком, сделай стрижку и покрась волосы, купи пеньюар. Завтра муж снова воспылает.
Будешь спать с возрастным, потеряешь свою "другую страну", и стабильные отношения с постоянным мужчиной. Хочешь назад? Велком.

Пожалуй, это самый лучший вариант.. Спасибо..
Столько *** услышала.. Как будто у людей не может быть сложных ситуаций в жизни

Гость
#11

По многочисленным просьбам выделено дополнительное (одно!) место на ПРИВОРОТ НА БРАК в рамках акции в честь Хэллоуина!
Заявки принимаются по 23 октября включительно до 21-00 мск на почту: vedma.chernoknizhnitsa(собака)yandex(точка)ru (Ведьма Чернокнижница).

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: