Гость
Статьи
Люблю мужчин старше

Люблю мужчин старше

Мне нравятся мужчины 40-50 лет, мне 30 лет. Просто нравятся, ничего не могу поделать, мне плевать финансовое положение, и т.п, обращаю внимание конечно как человек следит за собой, ну это как у всех, и меня тянет к таким мужчинам...Я общаюсь как с знакомыми/друзьями с мужчинами, парнями любого возраста. Я понимаю, что мне в общем то, лучше может быть быть в отношениях с ровесником... Но дело в том, что они меня не привлекают. Нравятся мужчины старше и возбуждают они только. Нормально ли такое? Я красивая, вполне девушка, ничего из себя не строю... #отношения

Лиля
25 ответов
Последний — Перейти
#1

А дальше нравится дело идет или нет ? Вступали в отношения с такими ?

Гость
#2

Автор, это абсолютно нормально. Вам же не старики какие-то нравятся, а мужчины в самом расцвете сил

Гость
#3

Лиля, ты очередной Вася, который мечтает.

Ну предел +/- 5 лет, предел Вася!

#4

Ну вы извращенка, как и я 😜 Мне 28, нравятся женщины старше на 5-15 лет 😂😂😂

Гость
#5
Gold24

Ну вы извращенка, как и я 😜 Мне 28, нравятся женщины старше на 5-15 лет 😂😂😂

Так у тебя вроде жена есть?

#6
Гость

Так у тебя вроде жена есть?

Да. Перефразирую - нравились. На ней и остановился 😉

Гость
#7
Gold24

Да. Перефразирую - нравились. На ней и остановился 😉

Ок, ты осторожно гольд 😉

Гость
#8
Gold24

Ну вы извращенка, как и я 😜 Мне 28, нравятся женщины старше на 5-15 лет 😂😂😂

Женщина с мужским ником?

#9
Гость

Женщина с мужским ником?

Стесняюсь спросить, что вас натолкнуло на такой вывод?))

Лиля
#10
Roshen

А дальше нравится дело идет или нет ? Вступали в отношения с такими ?

Да, конечно

Лиля
#11
Гость

Автор, это абсолютно нормально. Вам же не старики какие-то нравятся, а мужчины в самом расцвете сил

Согласна. Для меня сложно назвать мужчину 40-50 лет стариком... Ему же не 80-90... Но я понимаю, какие морали в обществе. Мне честно говоря, всё равно. Ровесники и младше мне ощущаются незрелыми, я понимаю, что от возраста не всё зависит конечно. Но всё равно. Были варианты начать отношения с парнем намного младше, и ровесником. Какое-то отторжение внутреннее. Как со знакомыми/друзьями, могу общаться, представить себя в отношениях с ними не могу. Были отношения с парнем младше на 3 года, довольно длительные. Но я не испытывала к нему никаких чувств, кроме какой-то родственной привязанности, что-ли, что-то дружеское и тёплое... Мужчины старше именно привлекают как мужчины, возбуждают, влюбляюсь по-настоящему, есть страсть...

Лиля
#12
Гость

Лиля, ты очередной Вася, который мечтает.

Ну предел +/- 5 лет, предел Вася!

Я женщина, верить мне или нет ваше право. Никого не заставляю. Вы наверное, думаете что все люди должны жить по вашим вкусам только. Под одну гребёнку.

Лиля
#13
Гость

Лиля, ты очередной Вася, который мечтает.

Ну предел +/- 5 лет, предел Вася!

Мне не нравятся мужчины старше на 5 лет... Это тоже ещё слишком молодые. От 40 и выше самое то.

Лиля
#14
Gold24

Ну вы извращенка, как и я 😜 Мне 28, нравятся женщины старше на 5-15 лет 😂😂😂

Почему извращенцы? По-моему это нормально. Быть таким, какой ты есть и это в себе принимать. Своё "я". Чем мучиться, и быть как все)

Лиля
#15
Gold24

Ну вы извращенка, как и я 😜 Мне 28, нравятся женщины старше на 5-15 лет 😂😂😂

33-43 неплохой возраст для женщины, кстати)

Лиля
#16
Gold24

Да. Перефразирую - нравились. На ней и остановился 😉

Она старше на сколько лет, если не секрет?)

#17
Лиля

Почему извращенцы? По-моему это нормально. Быть таким, какой ты есть и это в себе принимать. Своё "я". Чем мучиться, и быть как все)

"Извращенцы" - это рофл 😉 По моим наблюдениям, разница в возрасте между мужчиной и женщиной 5+ лет, воспринимается обществом как не совсем нормальное явление. Особенно если женщина старше.

#18
Лиля

Она старше на сколько лет, если не секрет?)

На 8 лет. Мне 28, жене 36.

Лиля
#19
Gold24

"Извращенцы" - это рофл 😉 По моим наблюдениям, разница в возрасте между мужчиной и женщиной 5+ лет, воспринимается обществом как не совсем нормальное явление. Особенно если женщина старше.

Я думала, это стандарт. Разница выше уже считается аномальной в обществе...

Лиля
#20
Gold24

На 8 лет. Мне 28, жене 36.

Такое в обществе считается нормой. На 10 и выше уже осуждают типо)

#21
Лиля

Такое в обществе считается нормой. На 10 и выше уже осуждают типо)

Почти все мое окружение, восприняло мои действия мягко говоря скептически. Не смотря на на то, что жена выглядит моложе своего возраста. Например отец так вообще в штыки воспринял с фразой: "нахрена тебе эта старая рухлядь нужна?" 😂😂😂
Хотя жена, выглядит значительно моложе своего возраста, стройная и аккуратная.

#22
Gold24

Почти все мое окружение, восприняло мои действия мягко говоря скептически. Не смотря на на то, что жена выглядит моложе своего возраста. Например отец так вообще в штыки воспринял с фразой: "нахрена тебе эта старая рухлядь нужна?" 😂😂😂
Хотя жена, выглядит значительно моложе своего возраста, стройная и аккуратная.

Извиняюсь за тавтологию. Пишу с телефона и весь текст что накатал не видно)

Лиля
#23
Gold24

Почти все мое окружение, восприняло мои действия мягко говоря скептически. Не смотря на на то, что жена выглядит моложе своего возраста. Например отец так вообще в штыки воспринял с фразой: "нахрена тебе эта старая рухлядь нужна?" 😂😂😂
Хотя жена, выглядит значительно моложе своего возраста, стройная и аккуратная.

Так не слушайте никого. Это ваша жизнь, а не их. А нападки будут всегда. Пусть не суют свой нос в чужую личную жизнь. В своей пусть указывают. Про то, что люди многие, как женщины так и мужчины выглядят даже на 10 лет младше реально, это наверное нонсенс для них, ну значит зашоренные однобокие люди. Пусть дальше живут в своём ограниченном мирке)

#24
Лиля

Так не слушайте никого. Это ваша жизнь, а не их. А нападки будут всегда. Пусть не суют свой нос в чужую личную жизнь. В своей пусть указывают. Про то, что люди многие, как женщины так и мужчины выглядят даже на 10 лет младше реально, это наверное нонсенс для них, ну значит зашоренные однобокие люди. Пусть дальше живут в своём ограниченном мирке)

Именно. Я так и поступил.

#25

Полностью поддерживаю автора, у меня абсолютно такое же мнение,тоже привлекают мужчины 50+- ,в них есть свой шарм)))
И вот пример,у подружки разница в возрасте с мужчиной 30 лет(он старше)и всё замечательно

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: