Гость
Статьи
Люблю мужчин старше

Люблю мужчин старше

Я не знаю, что со мной, помню прекрасно, что влюблялась в подростковом возрасте в ровесников, всё было нормально, но поняла, что нравятся мужчины намного старше меня, я понимаю, что это уже сформировавшийся, взрослый, опытный мужчина, и меня полностью это устраивает, извините, если покоробила ваше мнение, наверное я в каком-то смысле извращенка не по канону, но е мое, какие же мужчины особенно с сединой классные...Мне 31 год...Я выгляжу максимум на 24 и мне сложно, мужчина на меня смотрит, думает малолетка, но Господи мне повезло связать жизнь с 56 летним мужчиной мечты, и сразу говорю он БЕЗ ДЕНЕГ, и даже без жилья, я просто люблю его за личность, за то, что он с любого болота вытащит себя, что он умеет вообще всё, что можно, может я и дурра, но секс супер, всё супер, реально хочу семью с ним, и плевать, пусть ребёнку и будет 10 а ему уже за 70-80, простите, ну НАСТОЯЩИЙ мужчина, по мне 20-30 летки какие-то дети ещё, совсем не возбуждают даже... У кого ещё так? #любовь

Ирина
20 ответов
Последний — Перейти
#1

Оп, представляю как сейчас падает самооценка местных овуляшек)
Они же понимают что теперь им светят только мужчины 75+?=)

Фатальный
#2

Нет, в 31 никаких 24 там и близко нет. Это частное заблуждение женщин. Женщины не способны оценивать других женщин и себя в том числе адекватно, за редким исключением.

Гость
#3

Автор - геронтофил!

Ирина
#4

Ну, очень люблю нормальные моральные ценности...Может, быть для кого и в новинку тут такое. Да, просто мужчина. И да, старше. Я понимаю, что сейчас начнётся "у него не встанет потом, он будет вонять, да нафиг он тебе без денег, да лучше секс с молодым", слушайте, я вообще практически не вижу разницы...честно. Зато, я вижу что молодые, практически как дети, ну что мне с ними делить то? Да у меня "не встаёт" если можно так выразиться для женщины на них, да, меня возбуждает типо седина на висках, или мужчина слишком ну хороший, пропитанный уже жизнью что-ли, кстати деньги пофиг, абсолютно, если что, заработаем, знаю, плохо, особенно если ты детей планируешь, но так ведь он зарабатывает и не сидит на попе ровно...короче, вот. Не пойму, и потому и создала тему, почему все так против то? Ну чего вы нашли в молодых?

Ирина
#5
Гость

Автор - геронтофил!

Может быть...Но, вроде как адекватна)

Ирина
#6

Могу выразить в принципе, любое мнение. Ну чем ТАК не нравятся вам мужчины ПОСТАРШЕ? Мой старше меня на 25 лет...Нормальный мужчина, секс супер, живём хорошо, очень серьёзный, красивый, всегда опытный, если что, поддержит, не пропаду, хотя и сама пробивная, ну а чего, понимаю, многим нравятся молодые, ладно еще лет 35-40 но блин...20-30? Серьёзно? Это ещё ДЕТИ! Ну какие это МУЖЧИНЫ то?

Ирина
#7

Есть мнение, что мужчины старше у них не стоит, они воняют старостью, это всё БРЕД! Во-первых, твой мужчина ДОЛЖЕН мыться всегда, мыть член, и следить за собой! Ты тоже моешь свои сиськи, письку, как нормальная леди. Во-вторых, не делай конфликт, не делай ничего, что может понизить его потенцию, и да, у него будет на тебя стоять, если ты моложе, просто он тоже человек, и тоже может отказаться от тебя нафиг, и это к сожалению было, наш конфликт, когда я не рассчитала свой характер и довела его...Понимаешь, нормальный мужчина может и ценит твою красоту и молодость, но он тоже и свой комфорт ценит...И это вполне нормально. Если ты готова строить отношения, думай не только о себе, а о вас в целом.

Ирина
#8

В смысле про 24, реально выгляжу моложе, кому-то может в кайф а мне если честно нет...Я наоборот, согласна выглядеть старше...Но, такая гетеника. До сих пор спрашивают паспорт. А уж с моей любовью к мужчинам постарше вообще фигня выходит. Слава Богу, мой мужчина, воспринимает меня как взрослую женщину, хотя часто слышу и ребёнок, и малыш...блин

Ирина
#9

Понимаю, что плюсы есть...Ну, какая бы я типо стерва или не стерва не была бы, рядом с ним ощущаю себя как девочка) а он такой сильный, большой и мой...

Гость
#10

Мне тоже всегда нравятся мужчины постарше (мне 32). Если вас со своим все устраивает, то живите и радуйтесь жизни. И чихать кто и что подумает.

Гость
#11
Ирина

Может быть...Но, вроде как адекватна)

Шизофреники тоже считают себя нормальными и здоровыми, и адекватными, есличо.

Гость
#12

А по поводу вашей внешности-у меня совсем уже как год не спрашивают про паспорт... аж обидно становится. Неужели старею?🙀

Гость
#13

у меня есть знакомый дедушка, ему 80+. может вам в любовники сгодиться?

Гость
#14

Дед, тебе тут несколько раз уже напихали за воротник, ты опять за свое? Пшел вон.

Гость
#15

Фу
Если он во столько лет без денег значит лох

Ирина
#16
Ирина

В смысле про 24, реально выгляжу моложе, кому-то может в кайф а мне если честно нет...Я наоборот, согласна выглядеть старше...Но, такая гетеника. До сих пор спрашивают паспорт. А уж с моей любовью к мужчинам постарше вообще фигня выходит. Слава Богу, мой мужчина, воспринимает меня как взрослую женщину, хотя часто слышу и ребёнок, и малыш...блин

генетика

Ирина
#17
Гость

Мне тоже всегда нравятся мужчины постарше (мне 32). Если вас со своим все устраивает, то живите и радуйтесь жизни. И чихать кто и что подумает.

Спасибо, за Вашу поддержку)

Ирина
#18
Гость

Шизофреники тоже считают себя нормальными и здоровыми, и адекватными, есличо.

Если им хорошо, кто им указ?)

Ирина
#19
Гость

А по поводу вашей внешности-у меня совсем уже как год не спрашивают про паспорт... аж обидно становится. Неужели старею?🙀

Не знаю, слышала мнение, что люди с моей генетикой резко стареют в 60 лет

Ирина
#20
Гость

у меня есть знакомый дедушка, ему 80+. может вам в любовники сгодиться?

Нет, к сожалению, или к счастью) 70 и 80 уже слишком большой возраст) Для меня, максимум это 60...Только если со своим доживу до таких лет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: