Гость
Статьи
Мой парень обиделся …

Мой парень обиделся что я его не ревную...

Отпускаю куда хочет, не мотаю ему мозги. Даю ему свободу потому что доверяю ему. А недавно он признался в измене и я сразу же простила его, потому что люблю его, а он обиделся и сказал что я его не люблю. Как это понимать? Почему он обиделся? Когда то я была очень ревнивой и ревновала сильно своего бывшего парня и наши отношения закончились из за этого. Сейчас я с другим парнем встречаюсь и не хочу повторять тех же ошибок. Но видимо я и тут не права. Я научилась свою ревность контролировать а он думает что я не люблю его. И вообще мне кажется он соврал про измену чтобы проверить мою реакцию. И так как я не отреагировала совсем, а только сказала ему фразу надеюсь тебе было хорошо с ней... он очень обиделся.

Дилара
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Прощайте мужику все, но не факт, что он с вами будет....скорее сбежит. Тряпки не нужны никому.

Фатальный
#2

Он е_блан.
Уе_,ба_шка.

#3

да не любишь ты его=)
тебе плевать на него=)

Гость
#4

автор отпустите таких недоделанных на все четыре стороны

Гость
#5

Почему ревность относят к недоверию или низкой самооценке. Хотя что раз верь или сто раз будь с высокий самооценкой парни и мужчины всё равно могут изменить!!! Туи дело вообще именно в них, а не в тебе дело

Гость
#6

Мне было приятно когда моя девушка ревновала, я в такие моменты чувствую что нужен ей и она боится меня потерять. Абсолютного доверия не существует, как правило такое абсолютно доверие означает что человеку просто все-равно

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: