Гость
Статьи
мой парень очень …

мой парень очень ревнив

привет всем) меня зовут дина) мой молодой человек очень ревнив) я как только не боролась с его ревностью, но ни в какую) я его оень люблю и не могу из-за ревности бросить...что делать? и ответьте...если у вас МЧ очень ревнив, как он вас ревнует? мой парень запрещает мне почти все... я тоже ревнива к нему...но не так как он ко мне..

Dina
10 ответов
Последний — Перейти
Тот самый аноним
#1
Dina

я его оень люблю и не могу из-за ревности бросить...

Так Вы любите его или нет?

А то у Вас разрыв шаблона.

Марочка
#2

Вы его не переделаете, поэтому бросайте. Ревнивцы - это больные на голову люди! У меня был один такой МЧ. Вообще запрещал без него из дома выходить! Все время названивал. Трубку долго не беру - скандал обеспечен. Задержалась на 5 минут в магазине/на работе/на прогулке с собакой - значит шлялась и глазки мужикам строила. Надела короткую юбку или лосины - выгляжу как б..ядь. НИЗЗЯ!!! И еще много-много заморочек. При этом сам гулял напропалую(( Короче, я стала нервной до ужаса. Хорошо, что мы расстались (кстати, тоже по причине его ревности: занесла другу детства домой диск, пробыла в его квартире ровно 3 минуты, в дверях - а любимый сказал, что мы с ним сексом занимались).

Теперь замужем за адекватным мужчиной. и очень этому радуюсь:)

#3

Если слишком ревнив,то ничего хорошего в итоге не получится,будет заводится по мелочам вечно

#4

Реаность - это подозрение что изменяеш не только ты. не помню кто сказал.

Уходите, дальше хуже. Понятно что больно, тяжело но ничего не поменяется, мучатся только будете, а потом пожалеете о потеряном времени.

Эмилия
#5

Психология собственника, к тому же закомплексованного, неуверенного в себе, а

потому и в Вас (в Вашей искренности, верности, любви к нему). Ревнивцы считают

партнера своей собственностью и контролируют его поведение, требуя подчинения.

Могут быть крайне агрессивны и даже опасны (не умеют себя контролировать и

способны нанести вред здоровью, а то и лишить жизни предмет ревности).

Я сама не ревнива и не выношу, когда ревнуют меня, пресекаю даже поползновения на ревность на корню. А чтобы мне диктовали, что мне надеть, куда ходить, когда возвращаться, я даже не представляю, как бы я могла об-

щаться с таким деспотом. Никто не имеет права распоряжаться Вами. А ревнивец именно это делает: пытается распоряжаться. К любви это не имеет никакого отношения.

Mila
#6

Причины ревности разные, но так или иначе это ужасно. Мой тоже ревнует, к подруге может ревновать, к тому, что с парнями общаюсь, будь то одногруппник или сосед. Работу ищу сейчас, к работе ревнует... мол там на меня будут обращать внимание мужчины и что-нть может случится. Тема измены вообще больная - недавно в запале пообещал, что если изменю "люлей навешает". То есть ударит. Проверять конечно, не буду, да и не хочу, но такие разговоры ой как напрягают... вообще он хороший парень, но если будет зашкаливать придется расстаться, я так решила.

Гость
#7

У вас тут у всех какие то конченные отношения "будет ревновать значит расстанусь" да ***** тогда ваще встречались ? Вы друг другу тут не родные, вы не лучшие друзья, вам всем не стать семьёй, вы меняете людей так, как я телефоны не меняю, для вас это просто СТАТУС, просто все встречаются, и мне нужно парня.девушку завести, вы не преодолеваете трудности, ревнует, значит даёте повод, просто так ничего не бывает, если любимый человек о чём то просит, почему бы и не сделать, бросить пить курить, шлятся по мужикам раз уж отношения выбрала, почему мы то с моей девушкой можем прожить без вас, глупых людишек, а вы не можете ? Всем нужно какое то бессмысленное общение друг с другом, мне всех вас искренни жаль, вы не любите своих половинок, раз так с лёгкостью от них отказываетесь, да и от вас так же откажутся, кому нахрен такие нужны, ну или найдёте такого к которому сами будите ревновать, и поймёте его п*о*х?у)истичность )

Николь
#8

А у меня куда я на шаг отайду сразу скандал ой ты такая секая.... порой меня это сильно раздражает.Ну да можно один раз поривновать но не да такой степени..... И вскоре я его бросила я была да такой степени зла

Марийка
#9

Ой девочки. Честно скажу так. Мой мч очень ревнивый. Все так же как и у вас. И звонит начами если в рейсе, и с друзьями я не общаюсь.. И все точно так же... Но одно могу сказать..ради него я готова это все терпеть...я не больная на голову и т.п. я знаю что он очень дорожит мной, и не очет терять... Когда любишь до дрожи в груди все переворачивается при одной мысли что он с кем то... Если это ваш человек...вы пройдете через все...

Гость
#10

Хоть и не даёшь повода для ревности ,всё ровно ревнует ,красивая девушка уже повод для ревности

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: