Гость
Статьи
Мой парень очень …

Мой парень очень ревнив

Девушки, которые имеют опыт и знают, что делать, помогите, пожалуйста..
Месяц назад начала встречаться с парнем(до этого дружили год и все было хорошо). В начале отношений всё было хорошо, но как только стукнул месяц — сразу начал отстраняться.
Конечно, мы уже много раз говорили на эту тему и нашли все причины, но такое ощущение, словно вытянуть отношения пытаюсь только я! При том, что он ничего не делает, говорит, мол ему не все равно на наши отношения.. Я не виню его в этом холоде по отношению ко мне, но тянуть эту «любовь» одна я просто не хочу и не могу. Уже была в таких отношениях(бывший не был ревнивым, но ничего не делал ради отношений).
В общем, сегодня выкачала из него информацию о том, что его неосознанная отстраненность от меня началась с того дня, когда я перед новым годом поцеловала знакомого в щёку..(сейчас я с ним уже не общаюсь и вообще не имею в кругу общения парней, лишь ради того, чтобы моему было спокойнее, но ничего не меняется). Повторюсь, что с моим парнем мы начали общение уже в январе(т.е никого я не целовала в щеку и не обнимала, будучи находясь в отношениях).
Проблема ещё в том, что до этого у нас было очень много друзей противоположного пола(сейчас у меня остался только один знакомый, с которым мы на учебе просто сидим вместе), в то время как у моего молодого человека куча друзей именно девушек. Я сама по себе тоже ревнивая, но не показываю этого.
Сейчас, к сожалению, мы с ним вынуждены пару недель пожить на расстоянии и это только усугубляет ситуацию. Я не знаю, что мне делать..подскажите способ, как исправить эту ситуацию? Или мне уже ничего не остается кроме того, как уйти из этих отношений?

к
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

он не твой парень

в какой день одного месяца в с т р еч ты его в собственность определила?
после того, как ты допустила, что он потыкался членом между твоих ног?

или так...от неча делать?

#2

Уже через месяц мужик начал создавать невыносимый геморрой. Ну о чем тут думать вообще? С мужчиной должно быть лучше, чем без него. Проблемных - нахэрр сразу.

к
#5
Гость

он не твой парень

в какой день одного месяца в с т р еч ты его в собственность определила?
после того, как ты допустила, что он потыкался членом между твоих ног?

или так...от неча делать?

у нас еще даже не было, как вы выразились, тыканья членом между моих ног

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: