Гость
Статьи
Отношения. Парень …

Отношения. Парень очень ревнует

така ситуация: парень очень ревнует. Мы вместе только несколько месяцев- с первого дня дорогие подарки и никакого интима. Но стоит только мне не поднять трубку- а с кем ты разговариваешь? -а зачем такие фотки в ***? - почему ты так красишься? Вчера ехала в такси, таксист после поездки звонил мне, писал везде и звал гулять, на кофе. Я рассказала ему, потому что хотела поддержки и ощущения безопасности(таксист же знает где я живу) - он начал мне вынос мозга - откуда у таксиста мой номер, почему я отвечала таксисту, я неправильно ПРЕПОДАЛА ему историю. Вот как тогда? Я оказалась виновата, потому что НЕПРАВИЛЬНО рассказала историю. И такое постоянно. Что это такое с ним? #отношения

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В лучшем случае, ваш парень - тиран, абьюзер и нарцисс, в худшем - психопат, который играет в ревность, а на самом деле просто хочет изолировать вас от всех. Встречаться с таким опасно.

#2

Бежать надо от него, роняя тапки. Но вам, видимо, нужны ещё дорогие подарки. Тогда терпите

Ага-ага
#4

1. Ты ему не нужна
2. Ты игрушка просто
3. И он разводит тебя на эмоции
Он больной человек

Гость
#5

Да и всё правильно делает, я бы от вас вообще ушёл...Какие то левые мужики,звонки, такси...*** такая женщина которая заместо того чтобы сидеть дома или работать хочет гулять и заниматся *** с левыми людьми,какой смысл тогда отношенний?Просто так в вас вкладыватся а вы будете изменять или гулять?Ненормально это!!!!
Да и без интима ещё,вообще дурная история....С такими семью не построишь!!

Гость
#6
Гость

В лучшем случае, ваш парень - тиран, абьюзер и нарцисс, в худшем - психопат, который играет в ревность, а на самом деле просто хочет изолировать вас от всех. Встречаться с таким опасно.

Изолировать от всех?? А *** со всеми подряд общатся??Чё за бред!!
Если нужна семья то люди в семье общаются, а не шляются *** пойми где!!
Нужно отдохнуть вместе отдыхают, идут куда нибудь.....
Тиран,абьюзер....Это с её стороны финансовый абьюз и общение с таксистами....Тебя нужно от общества изолировать, неадыкватная псевдопсихолог!!!

#7
Черт с горы

Бежать надо от него, роняя тапки. Но вам, видимо, нужны ещё дорогие подарки. Тогда терпите

Кстати вот за подарки отдельный разговор. Я отказывалась их принимать - когда я отказалась он начал «ты постоянно мне отказываешь, постоянно со мной не соглашаешься».

#8
Гость

В лучшем случае, ваш парень - тиран, абьюзер и нарцисс, в худшем - психопат, который играет в ревность, а на самом деле просто хочет изолировать вас от всех. Встречаться с таким опасно.

И действительно, он мне постоянно говорит что все девушки ***(особенно мои подруги). Он против когда я общаюсь с ними (даже если это у подруги или у меня дома). Спасибо всем за ответы, я сделала выводы

#9
Гость

Изолировать от всех?? А *** со всеми подряд общатся??Чё за бред!!
Если нужна семья то люди в семье общаются, а не шляются *** пойми где!!
Нужно отдохнуть вместе отдыхают, идут куда нибудь.....
Тиран,абьюзер....Это с её стороны финансовый абьюз и общение с таксистами....Тебя нужно от общества изолировать, неадыкватная псевдопсихолог!!!

Если для вас съездить за одеждой в тц= шляться где попало, тогда у нас разные взгляды. Я никогда не просила никаких подарков, потому что зарабатываю и все что мне нужно у меня есть. Вопрос конкретно был в психологическом давлении, которое я сразу получаю, когда не дай бог не тем тоном скажу какую то фразу, которая ему не понравиться

Гость
#10
lizabrkn

И действительно, он мне постоянно говорит что все девушки ***(особенно мои подруги). Он против когда я общаюсь с ними (даже если это у подруги или у меня дома). Спасибо всем за ответы, я сделала выводы

С этого все и начинается.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: