Гость
Статьи
Как познакомиться …

Как познакомиться тактично?

Здравствуйте. Понравилась официантка в ресторане, хожу туда каждый день уже 2 недели. Как можно тактично предложить девушке знакомство? Визитку свою дать что ли? Просто не понимаю, нет такого опыта

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Автоответчик
#1

Мадемуазель, разрешите преставиться, поручик Ржевский! Вы мне крайне симпатичны. Разрешите вам запе-ндюрить?!

Ага-ага
#2
Автоответчик

Мадемуазель, разрешите преставиться, поручик Ржевский! Вы мне крайне симпатичны. Разрешите вам запе-ндюрить?!

Так только дед будет какой-то делать. Бред какой-то...

Автоответчик
#3
Ага-ага

Так только дед будет какой-то делать. Бред какой-то...

Поручик Ржевский не подвластен старению. Он вечно молодой.

Гость
#4

Визитку точно не стоит. Лучше сделайте ненавязчивый комплимент для начала, который даст понять, что Вы заинтересовались ею не си́ю минуту. Допустим, сегодня у Вас какая-то особенная улыбка... Вчера была как огонёк, а сегодня как солнышко... И вообще, я прихожу к Вам уже две недели, потому что Ваше присутствуе наполняет всё вокруг теплом. Даже не знаю, как я раньше жил без этого ощущения) и посмотрите, как она отреагирует - если позитивно, то просто представьтесь и спросите какие у неё планы после работы - не обязательно сегодня, Вы бы были благодарны за продолжение знакомства в свободное от работы время.

Гость
#5
Автоответчик

Поручик Ржевский не подвластен старению. Он вечно молодой.

Не поручик, а тот кто будет это цитировать. Возрастная ересь. Молодым девушкам это не нужно и не интересно

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: