Гость
Статьи
Можно ли, найти …

Можно ли, найти любовь, в 40 и 50-летнем, возрасте?

Спрашиваю, на случай, если райзойдёмся с мужем... А мне уже, будет 40+, или 50+...

Лана
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

сожителя можно, любовь сложнее, идеала почти невозможно.

Гость
#2

Любовь можно найти в любом возрасте. Но это дело случая и вы сами должны быть внутренне готовы, испытывать потребность.
А просто мужика найти, вообще не задумывайтесь. Их стада одиноких, неприкаянных пасется тьма.

Гость
#3

Какая еще любовь? Внуками займитесь, если скучно

Захария
#4

у меня подруга вышла второй раз замуж примерно в 45
Смотрю на них ... Любят....
Но она никогда не жила с мужем, уже думая о второй любви..
Может поэтому...

Леонид Ильич
#5

Да, можно, любви все возрасты покорны. Есть знакомые, которые встретили свою половинку (3ю или 4ю по счету) как раз в вовзрасте 50+.

#6

Пример один знаю. А раз есть реальный пример из жизни, значит возможно..

Но...любовь, да ещё и обоюдная и гармоничная...это джек-пот.
Не только в 40+, но и в 20+

𝙑𝙎
#7

Никто не согласится на концлагерь... Мужчины хотят дожить жизнь более-менее нормально.

Гость
#8
Леонид Ильич

Да, можно, любви все возрасты покорны. Есть знакомые, которые встретили свою половинку (3ю или 4ю по счету) как раз в вовзрасте 50+.

так 4-я по счёту уже четвертинка получается

Гость
#9
Андрей Басмач

Пример один знаю. А раз есть реальный пример из жизни, значит возможно..

Но...любовь, да ещё и обоюдная и гармоничная...это джек-пот.
Не только в 40+, но и в 20+

в 40+ люди уже более осмысленные, знают чего хотят, а в 20 гормоны и мечты..мечты..

#10
Гость

в 40+ люди уже более осмысленные, знают чего хотят, а в 20 гормоны и мечты..мечты..

И в 40 мечты. И они, гораздо приземлённее, чем у 20-летних. Если люди здоровые, то мечта одна - гармоничные отношения.

Автоответчик
#12

Не только можно, но даже нужно, необходимо.

Гость
#13

Можно. До 50-ти молодость ещё

Автоответчик
#14
Гость

Можно. До 50-ти молодость ещё

Да? - А после этого ещё пятьдесялет, это что, старость? Пока человек считает себя молодым, он молод.

Гость
#15
Гость

так 4-я по счёту уже четвертинка получается

Ага, как в той шутке, "я прожила прекрасные 15 лет с 25-ти до 40 лет, для этого мне потребовалось 7 мужей".

Гость
#16
Гость

в 40+ люди уже более осмысленные, знают чего хотят, а в 20 гормоны и мечты..мечты..

Как там в стишке? Начинается на "в 20 лет мечты" и заканчивается "в 40 лет коты".

Леонид Ильич
#17
Гость

так 4-я по счёту уже четвертинка получается

Кстати да)

Леонид Ильич
#18
Гость

Можно. До 50-ти молодость ещё

Сексуальное долголетие сейчас до 60-65, а активное долголетие до 70, понятно, что не у всех, но в будущем процент таких активных старичков и старушек будет только расти. Это только молодежь думает, что жизнь в 30 или в 40 заканчивается)

Гость
#19

фууу , старички сексятся вялыми членами и вагинами

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: