Гость
Статьи
Любовник редко …

Любовник редко пишет/звонит

Почему мужчина играет чувствами если видит как сильно его любят? Любовник позвонил спустя несколько месяцев и я согласилась на встречу. Цветы, объятия, целовал как в последний раз, дал столько нежности за несколько часов сколько за всю жизнь все мужчины не могли дать. Уехал и оставил пустоту в душе, знаю что опять месяц точно не напишет не позвонит. Расстояние между нами час езды. Я после встреч с ним буквально физически страдаю..но разорвать не могу, потому что он для меня лучший мужчина на свете. Я не понимаю почему он так себя ведёт и если это ложь то трудно в нее не поверить. С другой стороны редкие встречи несколько раз в год говорят об обратном. Каково ваше мнение со стороны? Если у него несколько женщин неужели мужчина способен дарить такие эмоции каждой? Мне 33 ему 36, два Овна. У обоих семьи.

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А вы что признались ему в своих чувствах? Зачем?

Ревекка
#2

Поступает как ему удобно и все.

Автор
#3

Нет никогда именно этих слов не говорила, мне кажется и без них ясно что можно пропасть на полгода и тебе не откажут во встрече

Гость
#4

А что припёрлась на форум жаловаться, овечка бедненькая?) Семья у неё, ну так и займись ей, пока тебя муж под зад не пнул, а у любовника все прекрасно. Умора "неужели он ещё кому-то так красиво вешает лапшу", ну прям комедия и ты единственная, кто так ему нравится) Ахаха)))

Гость
#5

Овны они такие, пылкие любовники, галантные мужчины, знающие что нужно чтобы затащить женщину в постель. Знают все уловки и трюки. Безумно приятно с ними, попасть под их чары. ... Только да, может это просто секс и не более того. Просто они очень страстные.

Гость
#6
Гость

Овны они такие, пылкие любовники, галантные мужчины, знающие что нужно чтобы затащить женщину в постель. Знают все уловки и трюки. Безумно приятно с ними, попасть под их чары. ... Только да, может это просто секс и не более того. Просто они очень страстные.

Да при чем тут овны! Ну, понятно же что мужчина играет чувствами Автора. Автор, поймите здесь любовью и не пахнет. Любящий мужчина не проподает на целый месяц.

Гость
#7
Гость

Овны они такие, пылкие любовники, галантные мужчины, знающие что нужно чтобы затащить женщину в постель. Знают все уловки и трюки. Безумно приятно с ними, попасть под их чары. ... Только да, может это просто секс и не более того. Просто они очень страстные.

На стороне? Канеш секс и не более того.
Левак вообще исключение для овна, вероятно жена совсем не але

Гость
#8
Гость

На стороне? Канеш секс и не более того. Левак вообще исключение для овна, вероятно жена совсем не але

Овны не ходят налево?

Гость
#9
Гость

Овны не ходят налево?

Вообще нет. У него хватит дури уйти от жены к любовнице. Слишком прямолинейны и откровенны в желаниях, чтоб шифроваться

Б-ка
#10

Вы его видите через свои эмоциональные фильтры. А уж что он в Вас реально вкладывает - Бог знает... А?

Гость
#11

Любит он вас.Правда! Искренне и горячо.Но.. раз в полгода.

#12

Могут могут мужчины играть. И в глазах такую любовь изобразить, и в уши налить, и такую страсть показать. Они тоже от этого кайф ловят. И конечно не одна вы.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: