Гость
Статьи
Я за зож, а парень …

Я за зож, а парень курит и пьет пиво

Встречаемся с парнем меньше года. Уже живем вместе.
Ему 32 мне 29.
Работа у него - сплошной стресс, уже много седых волос.
Хоть от природы у него хороший потенциал быть крепким здоровым парнем, в зал захаживает, когда время есть, но с юности он курит (16 лет курит), сейчас пьет 2-3 бутылки пива в день, стресс типа снимает, алкоголизмом это не считает, тк раньше по его словам каждый день чуть ли не по 10 литров выпивал, питается как попало, то моей едой, то дошираком с пельменями..

Я же помешана на правильном питании, строго соблюдаю сбалансированный рацион, хожу в зал, не курю, не пью. Мне это не нужно.

В остальном он меня устраивает.. мне нравятся его цели на жизнь, отношение ко мне и внешность.

Вопроса будет два:

1) Есть ли будущее у наших отношений? У кого-нибудь есть такой опыт?
2) Кто рожал от мужчин, которые пили пиво регулярно, с ребеночком все ок???
Если я случайно забеременнюю, то что будет с ребенком, если папаша выпил пива накануне или в день зачатия - это нестрашно?

Спасибо, очень буду признательна если опубликуете - реально тревожит.. Возраст у меня поджимает, хочу ребеночка, но не хочу ошибиться с отцом...

За зож
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Рожайте, разрешаю. Кто не курет и не пьет, та здоровенькой помрет.

Гость
#2

ЗОЖ и ПП признак ТП. Вот. Соберетесь Вы с ним.

За зож
#3

обоснуйте свою позицию?
Чем плохо?

Гость
#4

я никогда не унащцмеютчто может связывать людей с такими разными жизненными принципами

URSA
#5
Гость

ЗОЖ и ПП признак ТП. Вот. Соберетесь Вы с ним.

Ну не ТП, но с головой у них точно не всё в порядке.

Гость
#6
За зож

обоснуйте свою позицию? Чем плохо?

У вас тонкая душевная организация+ЗОЖ? тогда вы точно ТП.
в 29 лет переделывать пивного алкаша может только ТП.

Гость
#7
Гость

я никогда не унащцмеютчто может связывать людей с такими разными жизненными принципами

Я тоже не могу этого понять. Ей нужен стероидный метрокачок.

За зож
#8
Гость

У вас тонкая душевная организация+ЗОЖ? тогда вы точно ТП. в 29 лет переделывать пивного алкаша может только ТП.

1) Я не особо тонкой душевной организации
2) Я никого переделывать не собираюсь, хоть слово я об этом написала?

За зож
#9
Гость

я никогда не унащцмеютчто может связывать людей с такими разными жизненными принципами

Ну для меня существуют более фундаментальные вещи: к примеру мы оба бизнесмены, оба развиваем каждый свое дело, оба любим деньги зарабатывать, стремимся к большему.
По человеческим ценностям он также как и я однолюб, семейные ценности у него не искаверканы. Нам еще рано, но он тоже хочет детей.
Как мужчина он меня устраивает: его принципы, что он главный в семье, он зарабатывает для нас,строит дом, я трачу на себя и на уют деньги.
Да и чувства у нас взаимные (это впервые к стати сказать за мою жизнь, чтобы все было взаимно).

По-моему, это гораздо важнее предпочтений в еде. Вам так не кажется?

Гость
#10
За зож

1) Я не особо тонкой душевной организации 2) Я никого переделывать не собираюсь, хоть слово я об этом написала?

В таком случае кушайте курогрудку и спаржу, пока он будет насасываться пивасом и поглощать пельмени. Нюхайте перегар и запасайтесь портками большего размера.

За зож
#11

Я понимаю, что идеальных людей не существует.

Его недостатки - это вредные привычки и пиво.

Гость
#12

Сопьетесь)))

UEBAN
#13
За зож

1) Я не особо тонкой душевной организации
2) Я никого переделывать не собираюсь, хоть слово я об этом написала?

но тупойе овуляхо (аффтар) страдайет ат какого та зожа, а эта каг известна лиж спосаб поднятийа ЧСВ.

UEBAN
#14
За зож

Я понимаю, что идеальных людей не существует.

Его недостатки - это вредные привычки и пиво.

ты гаразда хужы ниго.
выпей йаду.

Милиса
#15

Наверное супер гены, а то за 16 (!!!)лет курева и по 2-3 банки пива (а в прошлом по 10?) В день , ежедневные пельмени с дошиками, и вам нравится его внешность???.
Скорее всего там морщины, круги под глазами, купероз, серый цвет лица итп.

Б-ка
#16

У французов есть понятие "дети воскресения". То есть, зачатые после нетрезвых выходных. Пороки развития и слабоумие разных степеней. Подмечено несколько веков назад. Ничего нового.

Гость
#17

Я тоже не пью и не употребляю, слежу за питанием, не ем мясо,занимаюсь спортом. Курю только. Но мне абсолютно все равно какой образ жизни ведет мой партнер. Пусть хоть упьется. лишь бы вел себя адекватно и не превращался в свинью. Сама в юности бухала так, что с ума сойти можно. Это нормально. Не известно кто раньше помрет, у меня другие пристрастия, экстремальный спорт например, можно остаться инвалидом или без конечностей в один день. Так что алкаш рискует меньше.
И вам советую тот же подход. Не париться! Дети могут родиться даунами и у зожников. Некоторые алкоголички рожают здоровых детей-погодок 5 раз подряд, а повернутые на медицине и здоровом образе жизни не могут зачать и выносить нормально.

Гость
#18
За зож

Ну для меня существуют более фундаментальные вещи: к примеру мы оба бизнесмены, оба развиваем каждый свое дело, оба любим деньги зарабатывать, стремимся к большему.
По человеческим ценностям он также как и я однолюб, семейные ценности у него не искаверканы. Нам еще рано, но он тоже хочет детей.
Как мужчина он меня устраивает: его принципы, что он главный в семье, он зарабатывает для нас,строит дом, я трачу на себя и на уют деньги.
Да и чувства у нас взаимные (это впервые к стати сказать за мою жизнь, чтобы все было взаимно).

По-моему, это гораздо важнее предпочтений в еде. Вам так не кажется?

Нет, не кажется. Он алкаш и дети от него будут такие же с гнилыми генами. Где видели алкашей, которые признают что они алкаши? Сейчас многие мужчины до 30 зожники. А парни до 25 тем более. Курят только гопники.

Гость
#19
Гость

ЗОЖ и ПП признак ТП. Вот. Соберетесь Вы с ним.

Да что вы все такие злые? Что с вами не так? Если человек ведет здоровый образ жизни, она ТП? Что вы за звери?

Гость
#20
Гость

Я тоже не могу этого понять. Ей нужен стероидный метрокачок.

Причём тут стероиды и метрокочки вообще, смешно с вашей точки зрения😂. Человек просто может быть хочет видеть рядом с собой соответствующего ей человека. И я полностью поддерживаю эту позицию. Так как сама веду здоровый образ жизни, не пью и не курю. Вывожу свои проблемы без этих пристрастий. И придерживаюсь таких понятий с раннего возраста. А если вы не в силах духовных/психических и физических поддерживать нормальный образ жизни то это уже ваши проблемы и осуждать человека за то, чем принято восхищаться, не очень мудрое решение.

Гость
#21
Гость

ЗОЖ и ПП признак ТП. Вот. Соберетесь Вы с ним.

Если вы так считаете. Значит у вас просто не хватило сил придерживаться такого образа жизни. И сейчас вы переходите на личность и плюсом оскорбляете человека. А как правило, в конфликте проигрывает тот, кто пытается что-то аргументировать переходя на личность (и за личность, имеется ввиду его позиции/интересы/мнение).
Такими людьми наоборот надо восхищаться. Так как людей, которые не гробят своё здоровье вредными привычками, осталось очень мало.

Гость
#22
UEBAN

ты гаразда хужы ниго.
выпей йаду.

Тот человек, который при конфликте переходит на личность, проигрывает в этом конфликте, это раз.
А во-вторых, вы не правы. Так как человек, который придерживается порядка ЗОЖ, не ломаясь при этом под гнётом жизненных обстоятельств, он достоин как минимум уважения.
И человек сюда написал чтобы ему дали нормальный совет, от адекватных людей. Но получил только то, что за его адекватную позицию в жизни, его пытаются унизить неадекваты.

Гость
#23
Гость

У вас тонкая душевная организация+ЗОЖ? тогда вы точно ТП.
в 29 лет переделывать пивного алкаша может только ТП.

Если не можете сказать ничего хорошего...
То лучше промолчите...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: