Безэмоциональный парень.
Встречаемся с парнем пол года. Отношения были очень динамичны в начале , влюбленность была , а потом... все поутихло. Отношения ровные , не говорим люблю еще. Были в отпуске неделю 24 часа в сутки... это было как медовый месяц.. а сейчас вернулись в реальность , и опять все как было. Работа , видимся изредка, живет отдельно, разговор по телефону короткий- ниочем. Незнаю что делать. Мне обидно что так вяло все стало у нас. Он очень спокойный и скромный человек, безэмоциональный...и это не показывание чувств меня убивает. Мне 25, ему 27. У кого так было?
Надежда
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Объективные причины неудач в личной жизни2 781 ответ
- О чем думает любовница?291 ответ
- Вопрос к любовницам: зачем вы это делаете?22 147 ответов
- Вот так "жених"!!! (Снова о иностранцах)404 ответа
- Заболела и он попросил подарки назад336 ответов
- 7 лет вместе, но не женаты - это семья?1 226 ответов
- Как распознать паталогического вруна?227 ответов
- Помогите расстаться с женатым мужчиной10 898 ответов
- Не плюй в колодец, придётся воды напиться....562 ответа
- Мужчина младше женщины2 562 ответа
7 ответов
Последний —
Перейти
Таинственная Незнакомка
У нас примерно так же. Но мы вместе 8 лет. Живем вместе, естественно. Ведёт иногда себя как сухарь. Приходится все вытягивать. Хочется увидеть искренность в глазах. Но надо видеть не только то, что он не делает, но и делать работу над своими ошибками.. Самой уделять побольше внимания.
Противник вагинального секса
Ваша история заставила меня вспомнить притчу о Лоте и его жене.
Притча о том, как нелюдивый, угрюмый супруг приревновал свою лёгкую на подъём жену к анальному сексу. А жестокий ветхозаветный бог ему пособствовал. И вот Лот, не найдя в округе и десяти противников анального секса, бесится и покидает вместе с семьёй город. Жена с тяжёлым сердцем расставалась с поселением содомитов, которое - если бы его не уничтожили завистники - могло положить начало целой цивилизации содомии. Женщина оглядывается, чтобы в последний раз взглянуть на то место, где ей многие годы было хорошо - смотрит назад, и в этот момент жестокосердный бог, вняв мольбам супруга-абьюзера обращает её в камень.
Притча о том, как нелюдивый, угрюмый супруг приревновал свою лёгкую на подъём жену к анальному сексу. А жестокий ветхозаветный бог ему пособствовал. И вот Лот, не найдя в округе и десяти противников анального секса, бесится и покидает вместе с семьёй город. Жена с тяжёлым сердцем расставалась с поселением содомитов, которое - если бы его не уничтожили завистники - могло положить начало целой цивилизации содомии. Женщина оглядывается, чтобы в последний раз взглянуть на то место, где ей многие годы было хорошо - смотрит назад, и в этот момент жестокосердный бог, вняв мольбам супруга-абьюзера обращает её в камень.
Гость
У меня так было. Был как раз таким парнем для одной девушки. Встречались полгода, просто общались, кафешки, пиццерии, интима не было, даже не целовались. Потом пришло осознание, что еще рановато заводить семью и решил заняться карьерой, но для этого нужно было улучшить английский. Оставил ее и уехал в другую страну по учебной визе на год, учиться у носителей языка. Тоже 27 лет было. Через четыре года начал зарабатывть $4000/мес удаленно из России, а если бы остался, то так и сидел бы на з/п в 20-30 т.р. Жалею что уехал от нее? Нет, не жалею. Хотя была в школе безответная любовь, которая тянулась несколько лет, ничем не закончилось, но ради нее пошел бы на многое. Как там в одной песне пелось: "Всего один лишь только раз. Цветут сады в душе у нас..." Вот такая история.
Лена
Он у вас случаем не рак?
Гость
Сообщение было удалено
Да. Рак. :)))
Zombie Cat
Сообщение было удалено
Ну раз рак...то вам придется с этим смириться, НО лучше бегите пока не поздно..
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 485 053 темы
Новые темы за сутки: 118 тем
- Страх одиночествеНет ответов
- Считает ли меня парень некрасивой, страшной?9 ответов
- Робкая женщина будет всегда без мужчины?8 ответов
- Как понять поведение парня?Нет ответов
- Правда, что в Турции россиянок сразу можно отличить?4 ответа
- Начала переписываться с бывшим8 ответов
- Девушки судят по опыту с прошлыми парнями14 ответов
- Считаете ли что у парня обязательно должна стоять фотка в ватсап4 ответа
- Парень альфонс2 ответа
- Женщины 30+и 40+2 ответа
Популярные темы за сутки: 63 темы
- Парадокс современных отношений: почему мы ищем любовь, но бежим от неё?94 ответа
- Мужчины пялятся90 ответов
- Красивые ухаживания нарцисса VS стабильность скучного парня. Что выберете вы?71 ответ
- Женщины требуют!67 ответов
- С чем связана популярность мужчин-славян у девушек заграницей?58 ответов
- Мужчинам какие больше нравятся?56 ответов
- Когда уже женщины научатся проявлять инициативу?53 ответа
- Как найти мужа, если все хорошенькие парни уже женаты?42 ответа
- Мужчина заблокировал после свидания35 ответов
- Парень бросил из-за моего образа жизни30 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема