Гость
Статьи
Парень странно себя …

Парень странно себя ведет.

#нуженсовет Доброго времени в суток. Без лишнего начала. Мне 16,ему тоже.Семьей были в гостях у его родителей,там и познакомились,до этого знали через слова друг о друге. В тот же вечер(начало октября) очень нерешительно (по его словам) он подошел ко мне заговорить. Через час мы пошли прогуляться вдвоем,поговорить. Парень хороший,занятой,помогает папе на работе,какой-то склад у них,усердно учиться в гимназии, тренировки по 3 часа через день. Когда вернулись спустя час, мне нужно было уезжать уже домой. Обнялись,попрощались. Пока я ехала домой,отправил сообщение, чтобы видимо продолжить диалог.... В общении в инете он другой человек будто. Безэмоциональный, много сообщений не пишет. Если на прошлой неделе утром писал сам первый иногда, интересовался делами первый. Так же на прошлой неделе он мне сказал "лучше пиши мне первая ты,мне так удобнее". Сказал,чтобы о навязчивости я вообще не беспокоилась, что если вдруг что-то будет не так,он мне скажет. Меня стало беспокоить,что пишу первая чаще я,поэтому я аккуратно подняла эту тему. Он ответил, что мы пишем в одинаковых кол-вах. Про встречу след. я молчу, его слова: "желание есть,времени нет", этой его фразой я описала наши разговоры о прогулке,которые,кстати, ненавязчиво опять поднимала я. Нет,не подумайте,я ничего резко в лоб не предъявляла,совсем ничего.Поднимали пошлый диалог, пытался дразнить фоткой замазанного пресса,после чего удалял. Я же в свою очередь, отправила видео,где провожу пальцем по губам, не более. Хотя он хотел больше фоток,очень намекал открыто. Через несколько дней завязался диалог обычный, в котором я интересуюсь,что между нами происходит. Переписки с пошлым оттенком, которые ему точно нравились,сам признался об этом и у меня чувство,будто держит меня во френдзоне. потому что между делом приписывал свою луч.подругу к некоторым темам( не пошлым),потом он это опроверг.ну хоть узнала,что я его интересую точно.продолжение в ком

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да успокойся зачем продолжение? 😹

Гость
#2

Даебаныйнахуй, вставь же ты мне реще!
И ссы в вагину!
А затем лижи мне дырку, всю в ссаках
Это так классно, так клёво

Гость
#3

Баян на ночь

Foxxxxx1
#4

Поднимали пошлый диалог, пытался дразнить фоткой замазанного пресса,после чего удалял. Я же в свою очередь, отправила видео,где провожу пальцем по губам, не более. Хотя он хотел больше фоток,очень намекал открыто. Через несколько дней завязался диалог обычный, в котором я интересуюсь,что между нами происходит. Переписки с пошлым оттенком, которые ему точно нравились,сам признался об этом и у меня чувство,будто держит меня во френдзоне. потому что между делом приписывал свою луч.подругу к некоторым темам( не пошлым),потом он это опроверг.ну хоть узнала,что я его интересую точно. Как итог,он пишет: " я хочу продолжать с тобой общаться, мне это очень нравится + мы как-то перешли на большее откровение, и это не может не нравится. любому парню понравится. но я начал думать,что все как-то быстро произошло. потому что обычно все поэтапно у людей". Я была в шоке, куда мы быстро перешли? ЧТО? Ты намекал на фото, я не согласилась. говорю: "постепенно давай". На сл. день замолчал, написала снова я.
Вы не думайте,я не пишу ему каждый час. Писала "доброе утро", после уроков интересовалась делами и поздно к ночи. Пишу "соскучилась", в ответ "я тоже хочу увидеться с тобой"
Перестал писать вообще. Я психанула,замолчала, 3 дня не общались.Написала сама пару часов назад:
я: привет. ты в порядке? пропал куда-то..
он: привет.нормально.да мы оба пропали
я ждала его внимания, но ему сказала,что
очень загруженные дни
он: согласен. это как плохие дни прошли,настало время для дней еще хуже
я: о да, в точку
за эти 3 дня я соскучилась по общению с тобой.вспоминала
он: взаимно
я: серьезно?
он: да
и все.
Я понимаю,что если человек хочет общаться, из под земли достанет. я постаралась расписать кратко и понятно. но он же говорит, что ему нравится со мной, но при этом хочет чтобы писала я.
он рак по зз, я овен. Я прочитала,что большинство раков жуткие манипуляторы,эгоисты,им свойственно красиво появляться в начале и пропадать как ни в чем не бывало и тд,чтобы девушка бегала

#5

Если тебе он очень нужен, ты можешь его выбегать, наставить своих условий и он будет твоим. Если нет, не стоит усилий и простынь

Foxxxxx1
#6

тд,чтобы девушка бегала за ним. но я так не хочу. я просто не знаю как поступить. даже если человек сильно занят, поинтересоваться делами,потратив пару секунд,сможет.. а он.. я не понимаю. обсуждаю все с мамой и родной тетей, они так же в ступоре от его поведения.

как вы можете прокомментировать его поведение? как быть?

Гость
#7

Вашему знакомству ВСЕГО несколько дней, а вопросов уже настолько много, как будто вы прожили в браке как минимум год!

Не гоните лошадей. Просто живите. Переписывайтесь, встречайтесь, общайтесь.

Гость
#7

Вот прочитала и думаю - как же хорошо что в мои 16 лет не было ни соц сетей, ни мобильных, никаких фото и видео онлайн. Парень просто звонил мне домой или в дверь квартиры и звал гулять. Времена изменились, но уверена и сейчас, что если мужчине интересна женщина не важно в 16, 36 или 56 лет, то он сам проявит инициативу.

#8

Я, конечно, скажу банальщину, но поаккуратнее с интимными фотками. Я понимаю, это придаёт переписке пикантности и острых ощущений, но это не стоит проблем, которые могут из-за этого возникнуть.

Гость
#9

Школьные истории подъехали. Если по теме, то скажу тебе так. Есть такой стериотип, что в отношениях и жизни все сложно, но это не совсем так. Если человек идет на контак, адекватно общается и ведет себя - все гуд, не накручивай. Если человек страдает фигней, морозится итд - сразу сливай, так как потом будут проблемы.

Гость
#10
Гость

Школьные истории подъехали. Если по теме, то скажу тебе так. Есть такой стериотип, что в отношениях и жизни все сложно, но это не совсем так. Если человек идет на контак, адекватно общается и ведет себя - все гуд, не накручивай. Если человек страдает фигней, морозится итд - сразу сливай, так как потом будут проблемы.

++++ . Только проблемы есть УЖЕ. Девушка, это очень распространенный вид, мозгойоп непарнокопытный обыкновенный. Ему нужно не нормально общаться и/или трахххаться, а просто сношать людям мозг. Да, такое бывает, им это нравится больше всего, и ваш кросавчег уже имеет от вас мозгойопплю по полной программе. Дальше будет еще хуже. В чс его и пойдите погуляйте с кем-нибудь нормальным, кто вас в кино сводит, букетик принесет, захочет вас видеть вживую и будет инициировать общение. А так же не поленитесь, прочтите главу Княжна Мери в Герое нашего времени. Вам понравится и полезно будет, я гарантирую это. Данный подвид давным-давно открыт, классифицирован и описан.

Она
#11

Ни а коем случае никогда никому не высылайте интимные фото...если уж не в терпёж похвастаться своими прелестями, то кропируйте лицо.

12..09
#12
Гость

++++ . Только проблемы есть УЖЕ. Девушка, это очень распространенный вид, мозгойоп непарнокопытный обыкновенный. Ему нужно не нормально общаться и/или трахххаться, а просто сношать людям мозг. Да, такое бывает, им это нравится больше всего, и ваш кросавчег уже имеет от вас мозгойопплю по полной программе. Дальше будет еще хуже. В чс его и пойдите погуляйте с кем-нибудь нормальным, кто вас в кино сводит, букетик принесет, захочет вас видеть вживую и будет инициировать общение. А так же не поленитесь, прочтите главу Княжна Мери в Герое нашего времени. Вам понравится и полезно будет, я гарантирую это. Данный подвид давным-давно открыт, классифицирован и описан.

Как конкретнее назвать таких людей? Хочется почитать побольше об этом

Гость
#13
12..09

Как конкретнее назвать таких людей? Хочется почитать побольше об этом

А кто как называет. Можно энергетический вампир, можно перверзный нарцисс.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: