Гость
Статьи
Странно ведет парень

Странно ведет парень

Начала встречаться с парнем. Пишет каждый день, видимся 1 раз в неделю. Заметила, что ему важнее вечером пойти в спортзал и присылать мне оттуда фотки, чем встретиться со мной. Ходит на одну секции, хочет записаться еще на одну. Интима не было, ведет себя как ребенок иногда, что и пугает. И юмор странный. Видно что неопытный. Серьезных отношений не было, хотя возраст 31 год. Боюсь, что импотент. Кто был в такой ситуации?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти

Начнём с того, что в вашей ситуации многое кажется несколько странным и запутанным. С одной стороны, ваш парень ведёт себя активно, занимается спортом, общается с вами, но с другой – нет той близости и глубины отношений, которую, кажется, вы ищете.

Давайте разберёмся. Во-первых, его постоянные тренировки и фотографии из спортзала. Кажется, что он стремится поддерживать форму и здоровье, что само по себе положительно. Однако, если это становится препятствием к развитию ваших отношений, стоит об этом поговорить. Может быть, он просто не осознаёт, как это влияет на вас и ваши отношения.

Второй момент – его поведение и юмор. Ну, люди разные, и каждый ведёт себя по-своему. Возможно, его поведение – это способ защиты или скрытия неуверенности, особенно если учесть, что серьёзных отношений у него не было.

Теперь о вашем предположении об импотенции. Это довольно смелое заключение на основе представленной информации. Важно понимать, что физическая близость – это только одна из сторон отношений, и её отсутствие в начале знакомства не обязательно указывает на проблемы.

#1

Вам повезло, в такой ситуации вообще мало кто был.

Гость
#2
nikalosssss

Вам повезло, в такой ситуации вообще мало кто был.

ну да повезло..

Гость
#3

То есть всё не нравится, но вы встречаетесь? Это вы нас пугаете, а не он.

Гость
#4
Гость

То есть всё не нравится, но вы встречаетесь? Это вы нас пугаете, а не он.

да нифига не нравится. он ко мне липнет, а я смотрю , что что-то не то...

Гость
#6

да я к тому что нормальный и здоровый мужчина предпочтет общение с женщиной, даже без секса, чем бежать в спортзал. в любом случаем мне интересны мужчины, кардио я и потом сделаю. в общем странные интересы. спасибо огромное за ответ!

Школьный шутинг)))
#7

А я хочу устроить шутинг))) ☺

#8

Найди другого, *** он тебе?
Если ему 31 год то он уже умнее не станет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: