Гость
Статьи
Я влюблена в своего …

Я влюблена в своего стоматолога

Хожу 3 месяца к стоматологу (у меня сложное и долгое лечение) и поняла, что меня к нему тянет. Хотя это смешно: он женат, я живу с мужчиной. И он далеко не красавец и даже не мой типаж, но что-то в нём есть. Он всегда излучает уверенность и позитив. На каждый визит я прихожу при полном параде и в боевом раскрасе. И мне как-то неловко, что он видит мои страшные (пока) зубы, хоть ты рот не открывай. Понимаю, что таких, как я, к нему ходит немеряно, какая-то глупая ситуация... #чувства

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ч тоже влюбилась в своего стоматолога 4 года назад и тоже при долгом лечении. Фоточки его себе на телефон закачала, грамм просматривала и его и его сожительницы-зубочистки.

Когда лечение закончилось и мы перестали видеться, меня отпустило и я о нем забыла вообще.
Начала лечить глаза, начала влюбляться в окулиста, но не успела, слава богу, лечение закончилось быстрее.😆

Гость
#2
Гость

Ч тоже влюбилась в своего стоматолога 4 года назад и тоже при долгом лечении. Фоточки его себе на телефон закачала, грамм просматривала и его и его сожительницы-зубочистки.

Когда лечение закончилось и мы перестали видеться, меня отпустило и я о нем забыла вообще.
Начала лечить глаза, начала влюбляться в окулиста, но не успела, слава богу, лечение закончилось быстрее.😆

Следующий на очереди - гинеколог , а затем проктолог🤣

#3

Ну будешь ходить каждый год к нему на проверку зубов.
Дай ему взятку может он тебя заметит.....

Гость
#4

Мне тоже нравится мой стоматолог. Он жена, я замужем. Поэтому сразу гнала от себя эти мысли, чтобы не влюбиться. Но мне кажется нам в стоматологов легче влюбляться, ведь не мы им лезем в проблемный рот с фонариком

Гость
#5
Гость

Мне тоже нравится мой стоматолог. Он жена, я замужем. Поэтому сразу гнала от себя эти мысли, чтобы не влюбиться. Но мне кажется нам в стоматологов легче влюбляться, ведь не мы им лезем в проблемный рот с фонариком

Женат*

Автор
#6
Гость

Мне тоже нравится мой стоматолог. Он жена, я замужем. Поэтому сразу гнала от себя эти мысли, чтобы не влюбиться. Но мне кажется нам в стоматологов легче влюбляться, ведь не мы им лезем в проблемный рот с фонариком

Не знаю, скорее, в обычной жизни я бы его и не заметила. Я пришла к нему в первый раз в крайне подавленном состоянии, так как у меня проблема с зубами очень серьёзная. Сейчас я воспринимаю его как спасителя, что ли, который подарит мне здоровье и шикарную улыбку. А ещё он так уверенно меня поддерживает!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: