Гость
Статьи
Я Влюблена в свою …

Я Влюблена в свою начальницу

Мне 26 лет,Я влюбилась в свою Начальницу с первого взгляда,вот уже как 2 года я работаю на этой работе,мое сердце бьется,когда я вижу ее,я вся краснею перед ней,мне нравится то что она старше меня на 25 лет,выглядит она просто шикарно,я постоянно думаю о ней,и мне очень важно,что она мне сказала,я не могу спать,я не могу работать,я постоянно думаю о ней,но она этого не замечает и она ко мне равнодушна...Это еще цветочки,то что я испытываю к ней симпатию,мои фантазии с ней зашкаливали,я даже писать не буду,о чом я фантазировала думая о ней,у нее очень классная грудь 5 размер у нее уж точно есть,у нее такая классная фигура,она чуть выше меня ростом,не худая...Когда был новый год,я пыталась кинуть ей хоть какой та намек на то,что я к ней что то испытываю,я подарила ей дорогое вино и дорогую коробку конфет,я не чего не жалела для нее,когда было 8 марта,я подарила ей духи(Феромон)из секс шопа,только,что бы сделать ей приятное,она тоже сделала мне подарок,я не стала терять время и поцеловала ее,ну не в щечку конечно а в шею,волосы у нее были короткие,ани мне мешали...А что толку,любовь,симпатия,у нее еще такой характер,она не Любит когда ее трогают,обнимают,я сколько раз пыталась ее обнять,первый раз она мне дала ее обнять,когда я прощалась с ней и меня перевели на другой участок,когда мы состыковывались,она уже начала мне говорить,что не Любит,когда ее обнимают,даже не смотря на то что она мне в глаза сказала что,кто ты мне такая есть,что бы тебе помогать-Но я ее сама обидела,впрочем там другая история...Я хочу,что бы она знала,как сильно я влюблена в нее,она мне дороже всего,мне нравится ее голос,ее губы,ее красивые волосы,так ужасно осознавать,что я для нее не кто,я так завидую девочкам,которая на форумах пишут про своих начальниц,что они там,хотя бы переписываться,хоть что то,мне за счастья ее просто увидеть и сделать ей что то приятное,на большее я уже и не рассчитываю,просто хочу,что бы она сного была моей начальницей и вернулась ко мне...

18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ипппать-колотить...

Гость
#2
Гость

Ипппать-колотить...

Тоже удивлена темой от автора. 😂

Гость
#3

молодец, быстро в гору пойдешь

Виктория
#4

Будь мужиком наконец! Возьми и тpaaхни ее на столе!

Гость
#5
Виктория

Будь мужиком наконец! Возьми и тpaaхни ее на столе!

Вот именно 😂
Автор разводит какую-то романтику, а к делу надо подходить по-мужски. 😂

#6
Гость

Вот именно 😂
Автор разводит какую-то романтику, а к делу надо подходить по-мужски. 😂

А как тут еще подойдешь к делу,что я могу,она сама дала понять мне,обидев,сказав,кто ты мне такая есть,за счастья,если будет простая романтика,моя бы воля,я бы взяла бы все в свои руки и зделала то,что нужно)))

Гость
#7
Алена Савина

А как тут еще подойдешь к делу,что я могу,она сама дала понять мне,обидев,сказав,кто ты мне такая есть,за счастья,если будет простая романтика,моя бы воля,я бы взяла бы все в свои руки и зделала то,что нужно)))

Путь к сердцу женщины лежит через подарки 😁
Купите ей что-нибудь дорогое.

Гость
#8

*** что ли. Фу. А чем мужики не нравятся?

#9
Гость

Путь к сердцу женщины лежит через подарки 😁
Купите ей что-нибудь дорогое.

Я покупала!)))Дорогие духи(Фирамон)В сеть магазинов Он и Она,дорогой букет,большой такой,дорогое хорошее вино...

#10
Гость

Тоже удивлена темой от автора. 😂

А чо тут удивительного,да влюбилась,и что???

#11
Гость

*** что ли. Фу. А чем мужики не нравятся?

Это мой выбор,Фу,это тебе Фу,я же про твои какие либо интересы не говорю,что они фу,про мужиков я могу сказать тоже самое,Фу,у меня к ним полное отвращение...

Гость
#12
Алена Савина

Я покупала!)))Дорогие духи(Фирамон)В сеть магазинов Он и Она,дорогой букет,большой такой,дорогое хорошее вино...

А она что?

Гость
#13
Алена Савина

А чо тут удивительного,да влюбилась,и что???

Просто странная для меня такая любовь...
А чем мужики - то плохи?

Гость
#14
Алена Савина

Это мой выбор,Фу,это тебе Фу,я же про твои какие либо интересы не говорю,что они фу,про мужиков я могу сказать тоже самое,Фу,у меня к ним полное отвращение...

Ну и зря.
Некоторые мужики хорошие бывают...

Граф
#15

Истрия очень , очень похожа . Только я не обнимала , и не целова в шею. А так все точь в точь )))
И подарки другие .

#16

Ну всякое бывает, сердцу не прикажешь )))) Поразите ее своим чувством юмором, я недавно своей начальнице подарила прикольный наборчик для женщин в моменте, она оценила )) Вот ссылка на вайлдберис, вдруг пригодится )) Удачи! https://www.wildberries.ru/catalog/64774991/detail.aspx?targetUrl=EX

#17

может она чувствует, что нравится вам, а она других взглядов, поэтому и не хочет лишний раз вас обнимать...сходите к психологу, помогите себе разобраться, как поступить, может стоит сказать, а может стоит отпустить ситуацию и найти себе партнершу, с которой будете счастливы)

Гость
#18
Алена Савина

Это мой выбор,Фу,это тебе Фу,я же про твои какие либо интересы не говорю,что они фу,про мужиков я могу сказать тоже самое,Фу,у меня к ним полное отвращение...

Что у вас на данный момент ?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: