Гость
Статьи
Я и начальница

Я и начальница

В общем все как обычно. Как назло короче. Когда я пришла на работу, то сразу начала хорошо работать , вторая девушка (назовём её Х) пришла позже к нам и сразу ничего не делала , Ее ругали - меня хвалили , но не долго !!! Работать я хуже не стала! Но откудато ко мне началось предвзятое отношение . Меня постоянно контролируют . Смотрят мой комп , постоянно следят за тем , как я общаюсь с клиентами , постоянно следят за тем , когда я прихожу и ухожу ... меня это лико раздражает .... причём меня постоянно ловят на мелких косяках ( ну они незначительны для работы ) у Х косяков в 3 раша больше , но их не замечают !!! За ней просто на следят ! Хотя она и опаздывает и половина работы игнорирует , и уходит раньше и также сидит в телефоне ! Только я делаю это не заметно !!! И конов я свободна , то почему-то всегда палят меня .... начинаю переживать , что меня выгонят ...

Автор
6 ответов
Последний — Перейти

Добрый день. Вы пишите: "все как обычно", то есть вам такая ситуация хорошо знакома? А когда это началось? У вас есть братья или сестры?
Можно предположить, что если вас сначала хвалили, а ее ругали, а через како-то время это изменилось, то возможно вы, бессознательно - не отдавая себе в это отчет, конкурируете с ней. Несмотря на то, что для вас этот процесс не очевиден, для окружающих он очень даже очевиден. И они могут в него включаться. Это, конечно, предположение. А что вам делать? Ну постарайтесь в ближайшее время вообще без "косяков", и еще может помочь если вы самой себе ответите на вопросы: как вы относитесь к вашей коллеге, и чего вы от нее хотите, или не от нее, но в связи с ней.Возможно, вам станет легче контролировать свое поведение.

Гость
#1

Я сама бы ушла.
Кошмар какой-то.
Поговорите с начальницей, что у вас происходит.

Oxi
#2

Не умеете выстраивать отношения с начальством. И слишком боитесь потерять место, а ценят только независимых профессионалов, которые в случае потери работы на улице не останутся.

Гость
#3

Возьмите больничный, пусть ваша коллега попробует справляться без вас. Ну и начальство, может быть , по достоинству оценит вашу работу :)

Гость
#4

Хороший совет, к слову сказать.

Гость
#5

Может чья то подствкнницм а вы нет

увядающий цветок
#6

Во-первых успокойтесь!Я бы не рекомендовала сразу лезть к начальнице с разговорами ..ситуация правда странная)вы просто честно выполняйте работу будьте пунктуальны и вежливы!у меня такое всегда прокатывало и даже если я ничего не понимаю по заданию но я очень вежливый человек и меня это спасало.Я всегда интересовалась что могу сделать чтобы сдать задание.Когда видят интерес и интузиазм то относятся по другому.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: