Гость
Статьи
я влюблюсь только в …

я влюблюсь только в гомосексуалистов

это не троллинг. я влюбляюсь только в парней нетрадиционной ориентации или бисексуалов, которые вместо меня выбирают парня. я понимаю, что будь этот мальчик натуралом, он просто променял бы меня на другую девочку, но это не так больно, как измена с мужчиной. у нас был сладкий период, недавно он закончился и оказывается он все это время был влюблен искрене в парня. больно. я его теперь не интересую…….я его любила. но проблема в том, что он не первый такой . был еще один мальчик, сейчас даже смешно, но блин это повторяется. почему я притягиваю таких парней???? я хочу натурала, который будет любить меня который не будет засматриваться на мужчин 😭😭😭😭😭😭😭😭 КАК ЖЕ МНЕ ПЛОХО ОН ПРОСТО ПРЕДАЛ МЕНЯ ОН МНЕ ИЗМЕНИЛ ПОЧЕМУ С МУЖЧИНОЙ ПОЧЕМУ #влюбленность

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
#1

Ой, мне тоже какие-то пид0ры вечно нравятся, не парься 😂

Гость
#2

Какая-то малолетка сей развод сочинила, видать, на бóльшее умишка не хватило. 😏

Гость
#3

Автор, прекрасно вас понимаю!! Мне эта тема очень близка: я сам "би"и много раз сталкивался с ситуацией драматического "выбора" между парнем и женщиной... И , действительно, замечал некоторое эмоционально-психологическое сходство между жещинами, влюбляющимися в ***/би - вполне вероятно, что у вас есть такая предрасположенность (возможно, обусловленная, скажем, определенным гормональным фоном итп...?)...

#4
Гость

Автор, прекрасно вас понимаю!! Мне эта тема очень близка: я сам "би"и много раз сталкивался с ситуацией драматического "выбора" между парнем и женщиной... И , действительно, замечал некоторое эмоционально-психологическое сходство между жещинами, влюбляющимися в ***/би - вполне вероятно, что у вас есть такая предрасположенность (возможно, обусловленная, скажем, определенным гормональным фоном итп...?)...

Я не верю в мужиков би. Ну то есть вы в любом случае отдадите предпочтение мужику, чем женщине. Это мне говорил чел, который типа би. Хотя пл факту ***
Я про секс

Гость
#5
Мышка Малышка

Я не верю в мужиков би. Ну то есть вы в любом случае отдадите предпочтение мужику, чем женщине. Это мне говорил чел, который типа би. Хотя пл факту ***
Я про секс

А почему???.. И почему именно мужчин би? , а у женщин би, по-вашему, по-другому?... И, вообще, даже если кто-то предпочитает "мясо", то это не означает, что он, при случае, откажется от "рыбы":)))...

#6
Гость

А почему???.. И почему именно мужчин би? , а у женщин би, по-вашему, по-другому?... И, вообще, даже если кто-то предпочитает "мясо", то это не означает, что он, при случае, откажется от "рыбы":)))...

Не так. У ж би скорее секс с женщинами как развлечение. Мужчин все равно будет хотеться больше
А м би влечение больше к мужчинам все же. Разве не так?
Ну если выбирать между парнем с красивой фигурой и хорошим членом и женщиной, то ты все же выберешь парня
А если уж два парня или три😄 знаю я как *** любят оргии ))

png
#7

А чем тебе гомики не угодили ? Ой как не толерантно то, айяяяй

Гость
#8
Мышка Малышка

Не так. У ж би скорее секс с женщинами как развлечение. Мужчин все равно будет хотеться больше
А м би влечение больше к мужчинам все же. Разве не так?
Ну если выбирать между парнем с красивой фигурой и хорошим членом и женщиной, то ты все же выберешь парня
А если уж два парня или три😄 знаю я как *** любят оргии ))

На самом деле, сложный и неоднозначный вопрос! Зависит от многих обстоятельств... Возможно, вы в чем-то и правы.... Я бы сказал, что для меня парни предпочтительнее, в первую очередь, в эмоционально-психологическом плане: с ними чувствуешь себя спокойнее и надежнее, в то время как от женщин постоянно ждешь подставы, подвоха или еще какого-нибудь "коварства":)))...

Гость
#9
Мышка Малышка

Я не верю в мужиков би. Ну то есть вы в любом случае отдадите предпочтение мужику, чем женщине. Это мне говорил чел, который типа би. Хотя пл факту ***
Я про секс

Тоже так считаю. Что мужик би - ***.

#10
Гость

Тоже так считаю. Что мужик би - ***.

Так это мой вывод не просто из головы, а после общения с близким знакомым би
Так что факт

#11
Гость

На самом деле, сложный и неоднозначный вопрос! Зависит от многих обстоятельств... Возможно, вы в чем-то и правы.... Я бы сказал, что для меня парни предпочтительнее, в первую очередь, в эмоционально-психологическом плане: с ними чувствуешь себя спокойнее и надежнее, в то время как от женщин постоянно ждешь подставы, подвоха или еще какого-нибудь "коварства":)))...

Так вот об этом и речь
Таких много кстати. Но из-за давления общества люди себя как-то перекраивают, те что би. В итоге гемор и себе и людям

Гость
#12
Мышка Малышка

Так вот об этом и речь
Таких много кстати. Но из-за давления общества люди себя как-то перекраивают, те что би. В итоге гемор и себе и людям

Ну, не знаю... Может, вы, отчасти, и правы.. Но я бы не сказал, что в отношениях с женщинами я каким-либо образом "насиловал" себя, в угоду общественным предрассудкам!! Для меня парни и женщины - это как бы два разных блюда: допустим, "суп" и "котлеты":))... И если одно из них мне нравится больше - это не значит, что другое мне неприятно...

#13
Гость

Ну, не знаю... Может, вы, отчасти, и правы.. Но я бы не сказал, что в отношениях с женщинами я каким-либо образом "насиловал" себя, в угоду общественным предрассудкам!! Для меня парни и женщины - это как бы два разных блюда: допустим, "суп" и "котлеты":))... И если одно из них мне нравится больше - это не значит, что другое мне неприятно...

Я плюс минус понимаю как это у би мужчин устроено, да
Я пишу про тех, кто себе сам не может признаться в том что он би или ***. Если во втором не может, то вообще беда
Для собственной психики прежде всего

Гость
#14
Мышка Малышка

Я плюс минус понимаю как это у би мужчин устроено, да
Я пишу про тех, кто себе сам не может признаться в том что он би или ***. Если во втором не может, то вообще беда
Для собственной психики прежде всего

Мне кажется, такие драматические проблемы с самоидентификацией свойственны, по большей части, традиционалистским обществам. В Европе и в РФ я такого, честно говоря, не вижу, несмотря на присутствие некоторой ритуальной "гомофобной" риторики в нашем медиа-пространстве.. У меня, лично, никаких неразрешимых трудностей никогда не было, ни с "собой", ни с "обществом", в этих вопросах...

#15
Гость

Мне кажется, такие драматические проблемы с самоидентификацией свойственны, по большей части, традиционалистским обществам. В Европе и в РФ я такого, честно говоря, не вижу, несмотря на присутствие некоторой ритуальной "гомофобной" риторики в нашем медиа-пространстве.. У меня, лично, никаких неразрешимых трудностей никогда не было, ни с "собой", ни с "обществом", в этих вопросах...

Я поняла. Я наверное эту тему чуть драматизирую, когда про снг речь веду
Главное чтоб всем людям было хорошо и комфортно

Гость
#16
Мышка Малышка

Я поняла. Я наверное эту тему чуть драматизирую, когда про снг речь веду
Главное чтоб всем людям было хорошо и комфортно

Полностью согласен с вами!! Это было бы замечательно, чтобы всем было хорошо и комфортно😊...

#17
Гость

Полностью согласен с вами!! Это было бы замечательно, чтобы всем было хорошо и комфортно😊...

Я бы хотела жить в таком мире
Верю что так и будет когда-то 🤞

Гость
#18
Гость

На самом деле, сложный и неоднозначный вопрос! Зависит от многих обстоятельств... Возможно, вы в чем-то и правы.... Я бы сказал, что для меня парни предпочтительнее, в первую очередь, в эмоционально-психологическом плане: с ними чувствуешь себя спокойнее и надежнее, в то время как от женщин постоянно ждешь подставы, подвоха или еще какого-нибудь "коварства":)))...

при том, что издревле гoмосеки всегда отличались - по Натуре! - подлoстью и жестoкостью, и тем самым коварством. Даже крoвавостью. это факт, а не сказки л.гбт про якобы "безобидное желание всего-лишь "любить"

Гость
#19
Мышка Малышка

Так это мой вывод не просто из головы, а после общения с близким знакомым би
Так что факт

это давно известный факт. много десятилетий.
я сама узнала об этом на американском форуме лет десять назад - у них это что-то вроде поговорки даже.

Гость
#20
Мышка Малышка

Я плюс минус понимаю как это у би мужчин устроено, да
Я пишу про тех, кто себе сам не может признаться в том что он би или ***. Если во втором не может, то вообще беда
Для собственной психики прежде всего

нет проблем у гомосексуалистов с самоидентификацией - само это понятие и путает людей. Раньше гомосеки это называли болезнью и как-раз правильно идентифицировали это.
А вы и такие как вы, рассуждаете об этом точно так же, как если бы вас беспокоило, что наркоман переживает и страдает, что его тянет к наркоте, но он при этом не может откзаться от этого никак. И толерасты такие - "прими уже себя таким, каким "родился", это у тя в генах, ничего не поделать, ты так себя извел только зря". И губительность таких дурацких высказываний толерастов на психику гомосеков и человечества огромна.

Гость
#21

Вы их не притягиваете. Вы сама выбираете таких, потому что они для вас недоступны (эмоционально либо физически). Это происходит потому, что либо вы не хотите отношений вообще, либо у вас были жёсткие холодные отвергающие родители. Короче, проблемы у вас. Если бы проблемы не было, вы бы выбирали обычных гетеро парней на основе взаимной симпатии и интереса.

Гость
#22
Гость

Вы их не притягиваете. Вы сама выбираете таких, потому что они для вас недоступны (эмоционально либо физически). Это происходит потому, что либо вы не хотите отношений вообще, либо у вас были жёсткие холодные отвергающие родители. Короче, проблемы у вас. Если бы проблемы не было, вы бы выбирали обычных гетеро парней на основе взаимной симпатии и интереса.

о какой недоступности речь, если она пишет, что с последним парнем у них Были отношения? У вас кривая логика, потому-что у девушек и женщин, которым их парни и мужчины изменяют - все то же самое. Хотя вначале у них были отношения. На эти отношения идут Оба человека, а не один.

Алекс
#23

Мужчин би не существуют, был женат, но понял , что жена не для меня, мне нужен именно муж для семьи, тем более детей всё же получилось сделать

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: