Гость
Статьи
Понравился незнакомый …

Понравился незнакомый парень, вроде смотрит, но первых шагов не делает

У нас в параллели есть парень, который мне нравится, он хорошо общается с девушками. Мы с ним видимся каждый день и мы с ним встречаемся взглядами. Я знаю его в соцсети, но бьюсь сделать первый шаг. Помогите пожалуйста советом как можно проверить нравлюсь ли я ему или это моë воображение, а может он боится первый шаг сделать #симпатия

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Подойдите и скажите "привет". Я тоже был скромным парнем. В университете была девушка которой я нравился. Я бы на нее и внимания не обратил пока она со мной не заговорила. Мы встречались потом почти пять лет

Гость
#2

Лайкните его фото или сториз в соцсетях. И смотрите реакцию. Если вы ему нравитесь, то сам напишет.

Гость
#3

Нужно подойти и познакомиться с ним самой.

Гость
#4

Я могу добавить сама, но первая не пишу

С пургеном быстрее
#5

Вы же сами уже ответили... он хорошо общается с девушками.. зачем ему еще и ВЫ!)

Гость
#6
Гость

Подойдите и скажите "привет". Я тоже был скромным парнем. В университете была девушка которой я нравился. Я бы на нее и внимания не обратил пока она со мной не заговорила. Мы встречались потом почти пять лет

Ну он ответит тоже "привет" и что дальше то? Вдруг с этого слова он поймет что нравится ей что-ли? Вот если бы она к нему добавилась сама в соцсеть, начала написывать, то можно было бы предположить ее заинтересованность, а так это все бред, "приветы" эти.

#7
Гость

Лайкните его фото или сториз в соцсетях. И смотрите реакцию. Если вы ему нравитесь, то сам напишет.

Я хочу кинуть заявку в друзья, но боюсь из-за того, что мы каждый день видимся

Гость
#8

А если у него уже девушка есть?
С чего вы решили, что вы ему нужна?
То что он вам понравился ещё не означает, что он ответит вам взаимностью

Гость
#9
Гость

Ну он ответит тоже "привет" и что дальше то? Вдруг с этого слова он поймет что нравится ей что-ли? Вот если бы она к нему добавилась сама в соцсеть, начала написывать, то можно было бы предположить ее заинтересованность, а так это все бред, "приветы" эти.

"Привет" это начало общения. Хорошо, она может мило улыбнуться и сказать: "привет, меня зовут Лера". Для надежности можно руку протянуть. Всё. Этого достаточно. Любой не тормоз поймет что к чему. Даже если в этот момент не начнется разговор, она уже обозначилась в его мыслях, если хотите. Завтра он посмотрит на нее другими глазами. И это, как по мне, более адекватное и эффективное действие, чем всякие добавления в соц. сетях и лайки. Но и гораздо более смелое. А мужчины, как и женщины, любят смелых. С другой стороны, никто не мешает комбинировать. Но тут учтите: лайки ставят тысячами друг другу. Это фигня. А вот такая реальная Лера произведет более яркое впечатление. ИМХО

Гость
#10
Гость

А если у него уже девушка есть?
С чего вы решили, что вы ему нужна?
То что он вам понравился ещё не означает, что он ответит вам взаимностью

А если нет? А если он пассивный ***? А если герантофил, зоофил и т.д. Она молодая девушка, пусть пробует. Гораздо обиднее будет через 10 лет встретиться и понять что нужно было попробовать и всё бы получилось, а не думать "а что если?..."

Гость
#11
Гость

А если нет? А если он пассивный ***? А если герантофил, зоофил и т.д. Она молодая девушка, пусть пробует. Гораздо обиднее будет через 10 лет встретиться и понять что нужно было попробовать и всё бы получилось, а не думать "а что если?..."

Ну если охота навязываться и позориться, то конечно надо действовать 😄