Гость
Статьи
Безумно нравится …

Безумно нравится парень из моего подъезда

Блин, только не кидайтесь камнями.

Безумно понравился сосед по подъезду. Интересный, симпатичный парень.

При встрече всегда здоровается, а у меня екает сердце. Всегда смотрю, стоит ли его машина со дворе.

Вот думаю, как понять, что нравлюсь или не нравлюсь и есть ли шансы? Самой делать первый шаг стемнело, так как неохота опозорится, ещё тут жить.

Что делать, посоветуйте?!

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

т. е. по вашей логике позориться - удел парней?

#2

Типа за солью сходите к нему. Хорошо Вам, чтобы теребонькаться даже на улицу выходить не надо.

Анастасия
#3

Надо привлечь его внимание чем-нибудь необычным. Это часто работает.

Гость
#4

1)Взять его квитанцию посмотреть как его зовут
2)Найти срочно его в вк
3)Смотреть всю инфу про него (одноклассники зайди там его найди,по друзьям его посмотреть, ***, смотреть нет ли у него бабы на примете(смотреть кто лайкает ему все фото)
4)если все хорошо то писать просто (привет,не занят?) он удивится ответит или че то такое а там уже пойдёт

Гость
#5
Гость

т. е. по вашей логике позориться - удел парней?

Бывает сказано так зло, но так метко, что даже возражать рука не поднимается :)

Гость
#6
Гость

1)Взять его квитанцию посмотреть как его зовут
2)Найти срочно его в вк
3)Смотреть всю инфу про него (одноклассники зайди там его найди,по друзьям его посмотреть, ***, смотреть нет ли у него бабы на примете(смотреть кто лайкает ему все фото)
4)если все хорошо то писать просто (привет,не занят?) он удивится ответит или че то такое а там уже пойдёт

Просто под предлогом случайно нашла
Что бы просто подружиться и если че помочь кто бы был (кровать передвинуть)

Гость
#7

Вы знаете как его зовут?

Гость
#8

Настоящая женщина ВСЕГДА делает первый шаг! Ведь женщина это сильный пол. Мы, мужчины, очень падки на смелых ,мужественных, сильных женщин! Встретьте его у подьезда, поздоровайтечь первой, спросите как дела , стрельните номер. Боже , почему я вас этому учу? Вспомните:вы ведь женщина!!!! Действуйте ! П.С. на первое свидание можете подарить ему букет черных роз!

Гость
#9

Ко мне соседка заходила за зарядкой для айфона. Я всё понял, но тактично показал что увы, занят.(кстати, был бы свободен, то сам бы после этого проявил инициативу) Ничего такого не произошло. Просто живём как обычные соседи, у нее парень появился потом.
И считаю что это нормально.

Гость
#10
Гость

Настоящая женщина ВСЕГДА делает первый шаг! Ведь женщина это сильный пол. Мы, мужчины, очень падки на смелых ,мужественных, сильных женщин! Встретьте его у подьезда, поздоровайтечь первой, спросите как дела , стрельните номер. Боже , почему я вас этому учу? Вспомните:вы ведь женщина!!!! Действуйте ! П.С. на первое свидание можете подарить ему букет черных роз!

Я бы кстати, оценил.

Автор
#11
Гость

Вы знаете как его зовут?

Нет(

Автор
#12
Гость

т. е. по вашей логике позориться - удел парней?

Нет. Я имела ввиду, что если мужчина со мной познакомиться, то это нормально. А когда девушка знакомиться-это навязчивость какая-то

Гость
#13
Анастасия

Надо привлечь его внимание чем-нибудь необычным. Это часто работает.

Разбить его машину, например 🤔

Гость
#14

А просто о чем нибудь поговорить? Будет видно интересно ему или нет. Че усложнять то.

Гость
#15
Гость

Разбить его машину, например 🤔

У меня такая же проблема. Безумно нравится сосед , и единственное как с ним познакомиться мне пришла мысль подшлифовать ему машину. Но жалко соседа и машину. Думаю он не в диком восторге будет после этого.

Гость
#16
Гость

Разбить его машину, например 🤔

Да, вот у меня прямо руки чешутся сделать такое.. Ахаххвх

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: