Гость
Статьи
Безумно нравится …

Безумно нравится парень а я ему нет

В универе на 2 курсе встретила парня. По уши влюбилась в первый раз в жизни, до этого отношений не было. Иногда пересекались, были в одной группе, но на меня ноль внимания. Он знал, что он мне нравится, а я постоянно как собачка за ним бегала, но он меня избегал. Из-за гордости спустя год перестала за ним бегать и потом он ушел в другую группу и больше мы ни разу не пересекались. И вот я почти заканчиваю учебу, но сердце до сих пор ноет. Я хочу снова его встретить попытаться поговорить, найти какой-нибудь повод. Я даже думала начать за ним следить, чтобы «случайно» встретится. Если спросите почему прямо не скажешь, то я боюсь, т.к. зная его, ему больше нравится когда он добивается девушек. И я боюсь что он меня опять отвергнет и на этом все закончится

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

А чего бояться?
Ну что ты потеряешь то?=)
Сколько же вы всего теряете, просто боясь сделать шаг=)
Так и будешь дальше мучать себя?=)

Гость
#2

Напасть на него

Гость
#3

ну, авторка, нууу нееет, не надо. Ты гоняешься за призраком. Если парень тобою не заинтересован - этого не поменять. Просто прими это и смирись, тем более ты сделала все что могла.

Гость
#5

не знаю, я своему мужчине первая сказала что он мне нравится и я хочу с ним обнимашек. Просто мне захотелось выразить ему то что у меня на душе, без всяких условностей и мыслей о том "кто первый". На что он просто ответил что это взаимно и раз я хочу обнимашек значит их надо устроить. После этого так и живем, я говорю чего хочу и он проявляет инициативу и исполняет мои желания (в рамках разумного).

Бабкины трусы
#6

Я постоянно влюбляюсь. Ничего не делаю. Молюсь, чтоб прошло.

#7

Расскажу на своём примере. Я двум парням говорила что они мне нравятся. Первый раз это было в школе. Я конечно боялась, но решила сказать. Он не ответил мне взаимностью, но и ничего страшного не произошло. А меня отпустило, я уже не страдала, как то, ну раз нет значит нет. Второй раз это случилось в колледже. Парень был такой закрытый, не очень общительный ну мне прям очень понравился. Хотела признаться, но боялась что он от меня закроется. И как то по дороге к остановке решила скажу и всё. И не пожалела, ввела его конечно в ступор, а я там вообще убежала 😄. кхм. Через какое то время начали встречаться и всё было прекрасно. Так вот к чему я это всё рассказываю. Если нравиться парень, скажи. Не терзай свою душу. Дошла до того момента что уже вот всё прям невозможно терпеть, говори. Не ответил взаимностью, ну и ладно, значит не судьба. Будешь спокойно жить дальше зная что своё не упустила.

Гость
#8

Дорогая не делайте ошибку,не гоняйтесь за ним...Хочу вам открыть истину,Бог побуждает, вам лучше прийти к Господу Иисусу,во всем покаяться и принять Его в свое сердце и у Иисуса просить дать вам человека верующего, которого Сам Бог приготовил для вас,Он Сердцеведец и Он один знает кто нужен вам поверьте,не делайте ошибок,пока вы ещё молоды...Сколько отношений разрушенных,потому что люди не верующие, строят свою жизнь без Бога,а Бог на все смотрит...Что посеет человек,то и пожнет...Благословений вам.Иисус сказал: ищите же прежде Царствия Божьего и правды Его и все остальное приложится вам❣️🙏

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: