Гость
Статьи
Парень жалуется на …

Парень жалуется на работу

Добрый день! Ситуация такая: мы с молодым человеком 3,5 года вместе, летом22г его распределили из Москвы в г.Севастополь,тем же летом я не смогла в первую очередь психологически переехать, началась каторга сл встречами, (он работает в прокуратуре, я - в школе), мы оба госслужащие , без внеплановых поездок и отпусков (меня кроме лета никуда не отпускают, ему вообще сказали из-за сво отпуска не жди, притом что все сотрудники прокуратуры в отпуск уже сходили). Мы расмматриваем мой (наш- есть ребёнок от первого брака, ходит в первый класс в Москве) переезд этим летом, он готов сколько необходимо содержать нас финансово, предлагает расписаться. Однако! Иногда в разговоре он начинает вымаливать на меня проблемы и неудачи, которые случаются по службе, а случаются они , помимо тупости самой системы, из-за того, что он один прибор кладёт на многие вещи, тк работа не оправдала его надежд и вообще не нравится, но сейчас сво и без вариантов. То есть, он настраивает нас на переезд, но при этом сам не знает, сколько будет работать, и ему иногда в пылу говорят, мол, такими темпами надолго ты тут не задержишься. У него есть мама и пожилые бабушка с дедушкой, которых он бережёт и не жалуется. То есть, функцию сливного бака выполняю я, а я человек очень восприимчивый и тяжело воспринимаю не только свои, но и его неудачи, особенно эту неопределённость. Хожу на групповую терапию в клинику неврозов. Я неоднократно ему говорила, чаще правда в грубой форме , чтобы он мне какие-то вещи не рассказывал, как его грозятся перевести, лишают премии несколько месяцев подряд. Ведь это не конструктивно, я ничем не могу помочь и лучше мне чего-то не знать. Он говорит, что я самый близкий человек и ему не с кем так поделиться, обижаемся, не разговариваем.
Но ведь я ничем не могу помочь, тем более, в такую нервную обстановку переезжать, ведь от его настроя многое зависит тоже!
Подскажите, как быть?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Оставить достойного человека в покое.
Тебе не нужна семья.

#2

Ты с ним жить хочешь или что? если жить терпи и слушай!

Гость
#3

Никуда не ехать.

Бабкины трусы
#4

Что то в этой истории вы мне не нравитесь. Работа в школе это не гос служба и никогда не была ею. Это бюджетники. В прокуратуре да, удержаться сложно. Никто вас содержать не будет. Найдет он другую в Севастополе. И та ему родит.

гусь
#5

намного интереснее было бы узнать, как проходит «групповая терапия в клинике неврозов».

Гость
#6
Бабкины трусы

Что то в этой истории вы мне не нравитесь. Работа в школе это не гос служба и никогда не была ею. Это бюджетники. В прокуратуре да, удержаться сложно. Никто вас содержать не будет. Найдет он другую в Севастополе. И та ему родит.

Да, извините, я перепутала, но от этого легче не становится. Я работаю в московской школе, которая входит в топ-100 школ по Москве, зарабатываю, в целом, приличные деньги. Радость сильно не приносит, но финансовая безопасность снимает тревогу ненадолго. Есть каникулы, но в это время постоянные обучения, пробные экзамены, школы подготовки к егэ, я работаю только в 11х классах+свой выпускной, и ещё дочка-школьница.

Гость
#7
гусь

намного интереснее было бы узнать, как проходит «групповая терапия в клинике неврозов».

Собираются люди без диагнозов, в основном, это поиск себя, тяжёлые жизненные обстоятельства, я к примеру, не умею адекватно реагировать на стрессовые ситуации. Жизнь для меня - это мучительная дорога, полная опасностей и боли( пытаюсь с собой работать, но у меня генетическая предрасположенность 🥲

гусь
#8
Гость

Собираются люди без диагнозов, в основном, это поиск себя, тяжёлые жизненные обстоятельства, я к примеру, не умею адекватно реагировать на стрессовые ситуации. Жизнь для меня - это мучительная дорога, полная опасностей и боли( пытаюсь с собой работать, но у меня генетическая предрасположенность 🥲

как этот ген называется? проверю жену на день рождения.

Гость
#9
гусь

как этот ген называется? проверю жену на день рождения.

Этот ген никак не называется, это может передаваться по наследству. А так это может быть неправильная работа нейромедиаторов, и биохимических реакций в мозге (серотонин, дофамин, норадреналин и адреналин, кортизол).

гусь
#10
Гость

Этот ген никак не называется, это может передаваться по наследству. А так это может быть неправильная работа нейромедиаторов, и биохимических реакций в мозге (серотонин, дофамин, норадреналин и адреналин, кортизол).

ясно. какие таблетки тебе помогают?

Гость
#11
гусь

ясно. какие таблетки тебе помогают?

Когда совсем паршиво, то антидепрессанты, летом и в солнечное тёплое время могу без всего. Но необходима консультация с психотерапевтом, всё индивидуально. Расстройств-целое множество (тревожное, тревожно-депрессивное, генерализованное, астенический невроз)

гусь
#12
Гость

Когда совсем паршиво, то антидепрессанты, летом и в солнечное тёплое время могу без всего. Но необходима консультация с психотерапевтом, всё индивидуально. Расстройств-целое множество (тревожное, тревожно-депрессивное, генерализованное, астенический невроз)

ничего себе.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: