Гость
Статьи
Парень не работает

Парень не работает

Скажите, это серьезная причина для расставания,если парень не работает? Я учусь и работаю, он помогает отцу с работой,но при этом получает копейки,живёт с родителями. Постоянно жалуется,что у него нету денег, рассказывает,что у него больше планы по поводу работы, но в итоге уже второй год никаких сдвигов. Уже когда-то ругались на эту тему,я не хочу быть стервой и выносить ему мозги, но и как поступить тут правильно тоже не знаю. Буду рада дельным советам

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Цунами
#1

Помоему безработица это какая-то болезнь у парней и к тому же неизлечимая. У меня такая жк ситуация, одни обещания. Думаю ничего так и не изменится.

#2

Показательно, что жалуется, но ничего не делает, именно это убивает отношения больше всего, а не отсутствие денег

Игорь Фу
#3

Не теряй времени

Гость
#4
Цунами

Помоему безработица это какая-то болезнь у парней и к тому же неизлечимая. У меня такая жк ситуация, одни обещания. Думаю ничего так и не изменится.

Очень жаль!
А что Вы делали с этим? Пытались говорить?

Маруся
#5

Автор, как человек поживший, советую вам больше заботиться о себе а не о ком то. Парни еще будут, а вы у себя одна. Если такие сомнения, значит, отношениям уже хана, вас они так и будут глодать, а люди не меняются. Не тратьте свое время на неподходящих людей

#6

Мой отец тоже так говорил . Сначала начальство плохое , уволился . Потом коллектив - уволился . А потом просто перестал работать и сидит дома на шее у матери 10 лет .

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: