Гость
Статьи
Можно построить заново …

Можно построить заново отношения после измены?

Здравствуйте🙋
У меня очень сложная ситуация, а самое главное, я понимаю что нужно делать, но никак не могу на это решится...
С мужем мы начали встречаться ещё в колледже, он уходил в армию, я ждала. Когда вернулся начали сразу жить вместе, было предложение выйти замуж я согласилась.
Расстались где-то через год. Своего жилья не было, жили то у моим родителей, то у его, то снимали.
Прошло время, я узнала что он изменил, я уезжала от него, он писал, мы решили попробовать всё наградить. Начали жить вместе и через месяц я узнаю что он до сих пор общается с это женщиной, а общается он так как они работают вместе. Был разговор по душам и он сказал что не знает как всё исправить, и не исключает того что всё может повторится.. Мы оба пришли к выводу что в дальнейшем возможно ничего не получится, но почему-то продолжаем жить вместе... Я хочу уйти, но что меня держит я не знаю. Как вы думаете, вообще можно построить заново отношения после измены??? #измены

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

в таком варианте, как у вас, ничего не сохранить.
Нужно было мужчине менять работу, блокировать женщину, делать однозначный выбор в вашу пользу.
Вас просто время не торопит, можете позволить себе жить в непонятном статусе и мутных отношениях, так и живите, пока не надоест. Но перспектив нет. И банальное: пока не закроется эта дверь, не откроется другая. То есть ваша любовь пока от вас далеко.

Гость
#2

Нет,, не стоит тратить время и жить как на вулкане, ждать когда изменит. Ты же все время думаешь об этом. Так что разбегайтесь. Дети не спасут.

#3
Гость

в таком варианте, как у вас, ничего не сохранить.
Нужно было мужчине менять работу, блокировать женщину, делать однозначный выбор в вашу пользу.
Вас просто время не торопит, можете позволить себе жить в непонятном статусе и мутных отношениях, так и живите, пока не надоест. Но перспектив нет. И банальное: пока не закроется эта дверь, не откроется другая. То есть ваша любовь пока от вас далеко.

Да понимаю, иногда мне кажется что вот-вот и всё я уже уйду, так как чувств меньше становится к этому человеку, видимо жду когда уже окончательно всё пройдет... Спасибо за ваш ответ.

#4
Гость

Нет,, не стоит тратить время и жить как на вулкане, ждать когда изменит. Ты же все время думаешь об этом. Так что разбегайтесь. Дети не спасут.

Тут в точку, как на вулкане и мысли есть. Детей нет. Спасибо за ваш ответ.

glagol
#5

измена это как землетресение и здание придется строить заново и не такое какое было а крепче иначе все повторится опять если готовы оба работать над собой и есть любовь тогда получится и еще совет пока изменившая сторона не осознает вину и не прекратит отношения на стороне интимные отношения с ним нельзя иметь иначе это блуд груповой Желаю успехов

Гость
#6
Гость

Нет,, не стоит тратить время и жить как на вулкане, ждать когда изменит. Ты же все время думаешь об этом. Так что разбегайтесь. Дети не спасут.

Плюс ко всему, если в этом жить, ещё и болячки могут повылезать на нервах.

Гость
#7
Гость

Плюс ко всему, если в этом жить, ещё и болячки могут повылезать на нервах.

У вас любовный треугольник!Понятно,что вам надо уйти,но вы не решаетесь,потому что трудно и страшно.И он не решается порвать отношение с той женщиной.Он должен решить все.Вы ему скажите,что делать будем?С кем ты хочешь быть?Со мною или с той женщиной?Если он выберет ту,то уходите.А потом ,может,правда одумается кто лучше из вас для него,вернется к вам.Все может быть.Помиритесь и будете жить вместе.Он тоже не решительный,наверное ,тоже сомневается с кем ему быть?Вы уже проверенный человек,а как с той будет семейная жизнь -неизвестно.?Тут только время и ваше терпение вас рассудит.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: