Гость
Статьи
Вернется ли он на сайт …

Вернется ли он на сайт и как пережить все это?

Здравствуйте, все неравнодушные!

У меня вот какая история: почти все лето общалась с парнем на сайте знакомств. Общение было душевным, я была с ним откровенная, появилось доверие к нему. Он мне и так мужчина тоже нравится. Секс несколько раз был. А вот сейчас он пропал с этого сайта. Все было в порядке. Никакого конфликта. Не заходит несколько дней, хотя до этого каждый день заходил. Я переживаю, не понимаю, что происходит. В последнее время инициативу я проявляла в общении, писала ему что-то, делилась мыслями своими, переживаниями. Он мне нужен, интересен. Он в основном давно уже только отвечает на мои сообщения. Когда я задавала прямые вопросы: Вам интересно со мной, важны ли мои мысли. Он отвечал "Конечно, важны". Вот теперь не знаю, что делать. У меня есть его вацап, но он не показывает время его посещений. Не знаю, стоит ли писать на вацап, вдруг подумает, что преследую его. Не знаю, что делать Мне трудно без него.

14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У тебя был секс с человеком, которому ты сцышься позвонить?

#2
Гость

У тебя был секс с человеком, которому ты сцышься позвонить?

я не знаю как быть. Боюсь лишний раз навязываться .

Гость
#3

Похоже, что получил секс и слился.

Гость
#4

Автор, он просто слился, у него более важные дела и девушки, чем вы. Сорри за прямоту. Выздоравливайте.

Гость
#5

Может, он испугался её гиперэмоциональности?

Гость
#6

…или вообще решил, что это она его бросила и нашла любовника с волосатой грудью, ну раз не звонит-то…

#7
Гость

…или вообще решил, что это она его бросила и нашла любовника с волосатой грудью, ну раз не звонит-то…

как он мог подумать, что я его бросила, если я каждый день писала, не пропадала.

Гость
#8
Ла Лу

как он мог подумать, что я его бросила, если я каждый день писала, не пропадала.

Кажется, он в вас не заинтересован. Обычно парень, который заинтересован, сам пишет и звонит каждый день

Гость
#9
Гость

Может, он испугался её гиперэмоциональности?

Может. Меня всегда пугали слишком эмоциональные парни

#10
Гость

Кажется, он в вас не заинтересован. Обычно парень, который заинтересован, сам пишет и звонит каждый день

А зачем тогда он на мои вопросы интересны ли ему мои мысли то что я пишу отвечал "конечно. интересны, важны". Там глагол менялся, но слово "конечно" присутствовало?

Гость
#11
Ла Лу

А зачем тогда он на мои вопросы интересны ли ему мои мысли то что я пишу отвечал "конечно. интересны, важны". Там глагол менялся, но слово "конечно" присутствовало?

Ключевое "на мои вопросы". Вы вытянули это слова из него, он не сам их сказал.

Гость
#12
Гость

У тебя был секс с человеком, которому ты сцышься позвонить?

И к которому обращается на Вы?)

#13
Гость

И к которому обращается на Вы?)

к этому мужчине.

#14
Гость

Ключевое "на мои вопросы". Вы вытянули это слова из него, он не сам их сказал.

Я все-таки написала ему на вацап, спросила как он, в порядке? Он ответил: "Спасибо, все нормально. Сейчас очень занят". Я ничего не ответила. а что ответишь, если человек пишет, что весь занятой...

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: