Гость
Статьи
Что написать парню, …

Что написать парню, чтобы вернуть?

Расстались из-за разногласий, со временем осознала свои ошибки и хочу вернуть его. Но не знаю, какие шаги делать в его сторону. Спустя неделю после расставания писала, что поменяюсь и хочу вернуть все, он отказал. Надеюсь что сгоряча. Прошу без осуждения, очень его люблю и хочу попробовать все изменить. Расстались не друзьями, но и не врагами

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что никто тебя больше содержать не хочет?

#2

А изза каких разногласий разошлись ?

#3

лучше выждать время пока все плохое забудется..

Автор
#4
Гость

Что никто тебя больше содержать не хочет?

Не надо свои травмы проецировать на других)

Автор
#5
Настя

А изза каких разногласий разошлись ?

Коротко говоря- на расстоянии временном стало сложно, ревность появилась и конфликты на ровном месте, исходили чаще от меня. Позже стала замечать, что он отдаляется потихоньку и ему уже все равно. Но сейчас я осознала ошибки и тот факт, что ради него готова измениться. Только не знаю, как лучше ему это сказать-прямо написать, что скучаю и хочу увидеться и поговорить или найти повод для общения и постепенно уходить заново в его жизнь?

#6
Автор

Коротко говоря- на расстоянии временном стало сложно, ревность появилась и конфликты на ровном месте, исходили чаще от меня. Позже стала замечать, что он отдаляется потихоньку и ему уже все равно. Но сейчас я осознала ошибки и тот факт, что ради него готова измениться. Только не знаю, как лучше ему это сказать-прямо написать, что скучаю и хочу увидеться и поговорить или найти повод для общения и постепенно уходить заново в его жизнь?

у меня было все тоже самое... 2 года потребовалось чтоб все забылось.. сейчас все отлично!

🦇
#7

Если продолжите бегать за ним, ваша значимость упадет до нуля.
Оставьте его в покое. Демонстрируйте в сетях свою успешность и самодостаточность. При пересечении с ним ведите себя дружелюбно, но чуть отстраненно, независимо. Только нужно внутри реально так себя ощущать. Фальш быстро считывается. Когда перестанете внутренне от него зависеть, тогда есть шанс начать отношения с чистого листа...
Это единственный шанс. Все увивания и танцы с бубном если и дадут, то временный эффект с последующим еще более болезненным разрывом, себя только зря в депрессию вгоните

Автор
#8
🦇

Если продолжите бегать за ним, ваша значимость упадет до нуля.
Оставьте его в покое. Демонстрируйте в сетях свою успешность и самодостаточность. При пересечении с ним ведите себя дружелюбно, но чуть отстраненно, независимо. Только нужно внутри реально так себя ощущать. Фальш быстро считывается. Когда перестанете внутренне от него зависеть, тогда есть шанс начать отношения с чистого листа...
Это единственный шанс. Все увивания и танцы с бубном если и дадут, то временный эффект с последующим еще более болезненным разрывом, себя только зря в депрессию вгоните

Он скрыл мои истории и удалил в соцсетях

Автор
#9
Светлана

у меня было все тоже самое... 2 года потребовалось чтоб все забылось.. сейчас все отлично!

Вы пытались как-то вернуть его? Может есть совет на этот счёт? Первая любовь и кажется, что такого уже не будет никогда

#10
Автор

Вы пытались как-то вернуть его? Может есть совет на этот счёт? Первая любовь и кажется, что такого уже не будет никогда

пыталась конечно, но не получалось продолжительное время, он просто игнорировал меня. Я начала изучать психологию мужчин.. Поняла свои ошибки, стала поздравлять его с праздниками, вначале ответы не получала, но со временем он начал отвечать .. И в одни прекрасный момент завязалось общение, стала вести разговоры только на позитиве, ну и дошло до встречи. При встрече выяснили отношения.. На все это ушло 2 года.

#11
Автор

Коротко говоря- на расстоянии временном стало сложно, ревность появилась и конфликты на ровном месте, исходили чаще от меня. Позже стала замечать, что он отдаляется потихоньку и ему уже все равно. Но сейчас я осознала ошибки и тот факт, что ради него готова измениться. Только не знаю, как лучше ему это сказать-прямо написать, что скучаю и хочу увидеться и поговорить или найти повод для общения и постепенно уходить заново в его жизнь?

Сама была в таких отношениях. Психовала, ревновала, устраивала драмы, потом просила прощения и пыталась изменится. А потом я поняла, что я должна уважать саму себя и это нормально, что у тебя есть потребности во внимании в отношениях. Поняла что психовала потому что он мне не уделял достаточно внимания. В итоге я рассталась с ним и начала искать человека, который действительно заботится обо мне, уважает и любит. И я встретила такого человека и рядом с ним я не испытываю такой сильной ломки, что аж сходишь сума. Потому что это здоровые отношения.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: