Гость
Статьи
Мужчина очень сильно …

Мужчина очень сильно охладел

Как не сорваться и не написать.Встречаемся полтора года, вместо сближения, я все - таки очень надеялась на брак, намекала ему, он говорил, что все будет, буквально месяца 2 назад, что просто не сейчас и все такое, мол надо подождать ещё где - то год и все мол будет. Но начал отдаляться, редко пишет, почти не звонит, видимся редко, говорит мол работа, работа, но мне кажется, он просто не хочет быть со мной. Мне очень больно и плохо, я надеялась, что мы наоборот ближе будем общаться этот год, часто видеться, потому что в глубине души я понимала, что если он тянет и не делает предложение, то возможно просто не хочет. Предлагал сожительство как бы намёком, но я против (не убеждайте, считаю что раз есть деньги и возможности на сожительство, то можно также найти и на брак, мне свадьба не нужна, достаточно росписи). В материальном плане мы на одинаковом уровне, я у него ничего как это сейчас говорят, отжимать не собираюсь. Мне важно именно быть женой, а не просто никем и все делать ещё, как жена. Хочется ему позвонить и просто все высказать, что мне кажется, что он относится не серьёзно и я просто временно с ним, сказать что отдаляешься, не звонишь, не пишешь, не видимся и тд но держусь очень сильно, так как понимаю, что этот разговор ничего не даст, насильно мил не будешь . Если сидит в сети, значит возможно начал переписываться с другой. Я понимаю, что я сейчас настолько зла, что если вдруг увижу его с другой, то просто подойду и вылью на неё что - нибудь (воду или помои), а на него наору, но я понимаю, что это просто неадекватно, что я должна послать его куда подальше и не вести себя, как истеричка. Я просто понимаю, что будет расставание уже на 80%, потому что когда хотят связать свою жизнь с девушкой и позвать её в брак, то ведут себя по другому. Просто я не понимаю, в чем дело, что я делаю не так, это уже не первый случай. Неужели я настолько ущербная, что со мной общаются, потому что нет выбора просто #отношения

Автор
41 ответ
Последний — Перейти
Ё-мэн🕶️
#1

😁

Ё-мэн🕶️
#2

А говорят МД не работает🤣

Гость
#3

поговорите с ним на чистоту, задайте все эти вопросы, скажите, что нынешние отношения не устраивают вас. Если ничего менять он не собирается, уходите, не тратьте время.

Гость
#4
Ё-мэн🕶️

А говорят МД не работает🤣

Че

Гость
#5
Ё-мэн🕶️

А говорят МД не работает🤣

они на грани разрыва, офигенно ваше МД работает

Гость
#6
Гость

поговорите с ним на чистоту, задайте все эти вопросы, скажите, что нынешние отношения не устраивают вас. Если ничего менять он не собирается, уходите, не тратьте время.

Мне настолько плохо в душе, что я готова порезать себя или напиться, никогда не думала, что дойду до такого вообще когда - либо, меня трясёт ужасно, а набрать ему не могу, потому что понимаю, что нет смысла. Я не красавица, понимаю, что всю жизнь буду одинока. Что делать, ужасно плохо. Хоть успокоительное пей

Ё-мэн🕶️
#7
Гость

они на грани разрыва, офигенно ваше МД работает

Конечно офигенно МД работает)

Буквально за десяток лет так круто трансформировать мужское сознание, где мужчины теперь не лезут в заведомо гиблое дело под названием "брак и тугосерьство", где мужчины теперь спокойно меняют тёток и живут в кайф😁

Гость
#8
Ё-мэн🕶️

Конечно офигенно МД работает)

Буквально за десяток лет так круто трансформировать мужское сознание, где мужчины теперь не лезут в заведомо гиблое дело под названием "брак и тугосерьство", где мужчины теперь спокойно меняют тёток и живут в кайф😁

и на это целый десяток лет понадобился? Пфф, ну не хотите, не женитесь. Только говорите об этом напрямую, а не по-пидорски врите и увиливайте. Не тратьте время друг друга.

Гость
#9
Гость

Мне настолько плохо в душе, что я готова порезать себя или напиться, никогда не думала, что дойду до такого вообще когда - либо, меня трясёт ужасно, а набрать ему не могу, потому что понимаю, что нет смысла. Я не красавица, понимаю, что всю жизнь буду одинока. Что делать, ужасно плохо. Хоть успокоительное пей

порезать и напиться бессмысленно, нужно брать себя в руки, успокоится, разобраться в ситуации и решить для себя, что делать. Это единственный путь что-то изменить.

Ё-мэн🕶️
#10
Гость

и на это целый десяток лет понадобился? Пфф, ну не хотите, не женитесь. Только говорите об этом напрямую, а не по-пидорски врите и увиливайте. Не тратьте время друг друга.

Ну вы же когда мужчин в ЗАГС тащите не говорите же ему правду, что все это нужно, чтобы отугосериться за его счет, поставить на счётчик алиментов, наставить рога и ограбить.
Так вот и мужчинам значит можно недоговаривать😁

Гость
#11

Не звонит и не пишет это значит, что Вы ему не нужны. Обидьтесь, сделайте проверку напоследок, скажите, что вы себя цените и время тратить не будете. Что с Вами вот так поступать Нельзя. Если он не задрыгается, то всё. Он Вам не нужен

Гость
#12

ты и есть неадекватна
такое нытьё
нудность
какой мужик это выдержит
всё правильно он предлагал-сначала пожить вместе
немного же можно пожить-никто не говорит годы
это уже был шаг к серьёзному
бросать нужно когда мужчина годами встречается и никаких не делает движений
здесь он уже можно сказать завершил ваши отношения
пока на лбу у вас горит хочу замуж - ничего не получится

Гость
#13
Ё-мэн🕶️

Ну вы же когда мужчин в ЗАГС тащите не говорите же ему правду, что все это нужно, чтобы отугосериться за его счет, поставить на счётчик алиментов, наставить рога и ограбить.
Так вот и мужчинам значит можно недоговаривать😁

вижу, что спорить и доказывать вам что-то бессмысленно, не буду распыляться. Скажу одно, не удевляйтесь и невозмущайтесь тому, что вас используют, если сами поступаете точно так же.

Гость
#14
Ё-мэн🕶️

Ну вы же когда мужчин в ЗАГС тащите не говорите же ему правду, что все это нужно, чтобы отугосериться за его счет, поставить на счётчик алиментов, наставить рога и ограбить.
Так вот и мужчинам значит можно недоговаривать😁

По вашему без штампа нельзя забеременеть? Или отсутвие штампа спасёт вас от алиментов?

Ё-мэн🕶️
#15
Гость

По вашему без штампа нельзя забеременеть? Или отсутвие штампа спасёт вас от алиментов?

От алиментов меня спасала спасает и спасет тщательная конрацепция, камера с микррфоном над кроватью, ДНК-тест и знание законов😁

Гость
#16
Ё-мэн🕶️

От алиментов меня спасала спасает и спасет тщательная конрацепция, камера с микррфоном над кроватью, ДНК-тест и знание законов😁

А вот это уже более надёжная контрацепция, чем просто отсутвия штампа 😁
А вот видеосъемка и диктофон без согласия второй стороны не законны

Гость
#17
Гость

А вот это уже более надёжная контрацепция, чем просто отсутвия штампа 😁
А вот видеосъемка и диктофон без согласия второй стороны не законны

вообще это статья, попасть можно ещё хуже, чем на алименты

Гость
#18
Гость

Мне настолько плохо в душе, что я готова порезать себя или напиться, никогда не думала, что дойду до такого вообще когда - либо, меня трясёт ужасно, а набрать ему не могу, потому что понимаю, что нет смысла. Я не красавица, понимаю, что всю жизнь буду одинока. Что делать, ужасно плохо. Хоть успокоительное пей

А причем тут ваша красота? Богатые всегда имеют выбор, лидеры, которые все организовывают, общительные люди. Может у вас эмоциональная зависимость? Типа было внимание, а теперь его нет и вам плоховато. Ну прошлого вы же забыли, чего же резать себя из-за этого? Вы просто не являетесь его проекцией, не напоминаете его мать, будет тот, кому напомните. Нужно совершить усилие и отдалиться. Но вы не послушаете и будете о нем мечтать. Раз так, то выставьте фотку с цветами и он прибежит как миленький. Может вас слишком много, по вам видно, что вы никуда не денетесь.

Гость
#19
Ё-мэн🕶️

Конечно офигенно МД работает)

Буквально за десяток лет так круто трансформировать мужское сознание, где мужчины теперь не лезут в заведомо гиблое дело под названием "брак и тугосерьство", где мужчины теперь спокойно меняют тёток и живут в кайф😁

Хоспади, ну если есть кучка мужчин у которых не было отца и они не очень мужественные, боятся сблизиться с женщиной, а то вдруг жена будет давить как мать, надо быстро девушку обесценить, так причем тут все общество? Другие получают удовольствие, смиренно относятся к обязанности обеспечивать жену, ухаживать за мужем, чувствуют себя на своем месте, любят детей, живут ради них.

Гость
#20
Ё-мэн🕶️

Ну вы же когда мужчин в ЗАГС тащите не говорите же ему правду, что все это нужно, чтобы отугосериться за его счет, поставить на счётчик алиментов, наставить рога и ограбить.
Так вот и мужчинам значит можно недоговаривать😁

дитя

Гость
#21
Гость

ты и есть неадекватна
такое нытьё
нудность
какой мужик это выдержит
всё правильно он предлагал-сначала пожить вместе
немного же можно пожить-никто не говорит годы
это уже был шаг к серьёзному
бросать нужно когда мужчина годами встречается и никаких не делает движений
здесь он уже можно сказать завершил ваши отношения
пока на лбу у вас горит хочу замуж - ничего не получится

шаг использовать и бросить

Гость
#22
Гость

вижу, что спорить и доказывать вам что-то бессмысленно, не буду распыляться. Скажу одно, не удевляйтесь и невозмущайтесь тому, что вас используют, если сами поступаете точно так же.

та никто его не использует, он маленький. За свою жизнь еще не взял ответственность. Конечно он не понимает, почему должен взять ее за ребенка. Почему должен отвечать за налаживание отношений, а не винить стерв в разводе

Гость
#23

Если за 1,5 года мужчина не позвал замуж, своей женой видеть он вас не хочет. Ариведерчи, следующий :) что вы цепляетесь за эти штаны, как действительно ущербная? Тем более материально вы самостоятельны. Хотите семью - встречайтесь, общайтесь, присматривайте человека для семьи. Начинаются отношения - говорите четко и ясно, что вы уже хотите семью и брак, сожительствовать не будете, год повстречались - или создавать семью, или до свидания. Кого не устраивает, отсеется, ваш человек будет с вами. И прекратили бы глупышки давать мужикам чуть не на первом свидании. Пару месяцев повстречаться стоит без секса, узнать человека поближе. Относится серьезно - потерпит. Только трах нужен - пусть идёт к феям.

Гость
#24
Гость

Мне настолько плохо в душе, что я готова порезать себя или напиться, никогда не думала, что дойду до такого вообще когда - либо, меня трясёт ужасно, а набрать ему не могу, потому что понимаю, что нет смысла. Я не красавица, понимаю, что всю жизнь буду одинока. Что делать, ужасно плохо. Хоть успокоительное пей

С мозгами у вас беда, а не с внешностью. Один нашелся - найдется и второй. А если и одинока, то что, без мужика в жизни вообще ничего не интересует? Родить между прочим и без мужа можно и вырастить ребенка. Или без ...уя не проживете? (((

Гость
#25
Гость

Хоспади, ну если есть кучка мужчин у которых не было отца и они не очень мужественные, боятся сблизиться с женщиной, а то вдруг жена будет давить как мать, надо быстро девушку обесценить, так причем тут все общество? Другие получают удовольствие, смиренно относятся к обязанности обеспечивать жену, ухаживать за мужем, чувствуют себя на своем месте, любят детей, живут ради них.

я вообще не понимаю реакции, когда рвёт пуканы если пишут, что люди должны заботиться друг о друге, ценить, уважать, если они вместе. Это же само сабой разумеется, но тут многие это считают унижением (и мужчины и женщины), думают, что они в отношениях чтобы использовать и доить друг друга морально и физически, а затем выкинуть, как выжитый лимон.

Гость
#26

Ну вообще мужики не любят ноющих женщин, зависимых, впадающих в депрессию, ждущих всегда у двери. Они таких обесценивают. С достоинством надо. Даже скандал с достоинством. Так, мол, хватит. Вы говорите будете одинока. Ну будете и будете, но не унижаться же!

Гость
#27

Вы нормальная. Просто он не увидел в вас жену и хотел пока не встретил ту самую вами воспользоваться, но вы не разрешили и правильно. Уважение вам. Вы продолжаете ему нравится, но не более того и получить то, что ему надо от вас, он не может. Смысла в вас сейчас у него нет. Вот и затерялся. А вам сейчас психологически тяжело конечно, но все проходит, выше нос и ищите нового. Насчет того что много раз такое было так со многими так и конечно мужем не каждый будет. Если в течение полугода не женятся считаю валить от такого надо. Потому что на той самой они быстро женятся.

Маруся
#28

Автор, если мужик охладел, вариант только один-хоронить. Во всех смыслах)

Гость
#29
Гость

Вы нормальная. Просто он не увидел в вас жену и хотел пока не встретил ту самую вами воспользоваться, но вы не разрешили и правильно. Уважение вам. Вы продолжаете ему нравится, но не более того и получить то, что ему надо от вас, он не может. Смысла в вас сейчас у него нет. Вот и затерялся. А вам сейчас психологически тяжело конечно, но все проходит, выше нос и ищите нового. Насчет того что много раз такое было так со многими так и конечно мужем не каждый будет. Если в течение полугода не женятся считаю валить от такого надо. Потому что на той самой они быстро женятся.

Продолжает нравиться? Откуда такая фантазия? Не нравитесь Вы ему, автор. Простите ради бога. Не нравитесь. Если женщина нравится - мужчину заставлять не надо, он сам будет названивать, навязываться и ночи не спать, если днём работает. Логично? Логично. Не нравится ему автор. Автор не картошка. Сегодня хочу, завтра сыт, потом видно будет. Нет. Сделайте правильные выводы, не надо надеяться на эти подачки в виде встреч раз в месяц.

Гость
#30
Гость

Продолжает нравиться? Откуда такая фантазия? Не нравитесь Вы ему, автор. Простите ради бога. Не нравитесь. Если женщина нравится - мужчину заставлять не надо, он сам будет названивать, навязываться и ночи не спать, если днём работает. Логично? Логично. Не нравится ему автор. Автор не картошка. Сегодня хочу, завтра сыт, потом видно будет. Нет. Сделайте правильные выводы, не надо надеяться на эти подачки в виде встреч раз в месяц.

Я знаю, мне так тяжело принять, что я не стала той единственной для него

Гость
#31
Гость

Продолжает нравиться? Откуда такая фантазия? Не нравитесь Вы ему, автор. Простите ради бога. Не нравитесь. Если женщина нравится - мужчину заставлять не надо, он сам будет названивать, навязываться и ночи не спать, если днём работает. Логично? Логично. Не нравится ему автор. Автор не картошка. Сегодня хочу, завтра сыт, потом видно будет. Нет. Сделайте правильные выводы, не надо надеяться на эти подачки в виде встреч раз в месяц.

Я понимаю это, мне очень тяжело отпустить его, но я понимаю, что лучше быть любимой, чем всю жизнь страдать, даже если мучительно больно, отпустить, все равно со мной он не будет счастлив

Гость
#32
Гость

Продолжает нравиться? Откуда такая фантазия? Не нравитесь Вы ему, автор. Простите ради бога. Не нравитесь. Если женщина нравится - мужчину заставлять не надо, он сам будет названивать, навязываться и ночи не спать, если днём работает. Логично? Логично. Не нравится ему автор. Автор не картошка. Сегодня хочу, завтра сыт, потом видно будет. Нет. Сделайте правильные выводы, не надо надеяться на эти подачки в виде встреч раз в месяц.

И лучше уйти сейчас самой, чем дождаться пока он сам бросит

Лютик
#33

Не депрессуйте, может не в вас дело а вы уже напридумывали там. Человек может вообще не готов к семье и не планирует. Правильно сказали нашелся один значит найдется и следующий. Этого в "утиль" и другого ищите.

Гость
#34
Гость

Продолжает нравиться? Откуда такая фантазия? Не нравитесь Вы ему, автор. Простите ради бога. Не нравитесь. Если женщина нравится - мужчину заставлять не надо, он сам будет названивать, навязываться и ночи не спать, если днём работает. Логично? Логично. Не нравится ему автор. Автор не картошка. Сегодня хочу, завтра сыт, потом видно будет. Нет. Сделайте правильные выводы, не надо надеяться на эти подачки в виде встреч раз в месяц.

Вы путаете сильные чувства с просто нравится. Я посчитала, что автор ему все еще нравится т.к. мужчина отмазки всякие придумывает, но не уходит достойно навсегда. Т.е. надеется по-прежнему воспользоваться автором при удобном случае (секс, сломается ли на сожительство), а пока что живет своей жизнью. Или в чем тогда причина таких увиливаний по-вашему?

Елена
#35
Гость

Мне настолько плохо в душе, что я готова порезать себя или напиться, никогда не думала, что дойду до такого вообще когда - либо, меня трясёт ужасно, а набрать ему не могу, потому что понимаю, что нет смысла. Я не красавица, понимаю, что всю жизнь буду одинока. Что делать, ужасно плохо. Хоть успокоительное пей

Да у вас и так никого нет. Если мужчина не делает предложения после 6 месяцев знакомства, не стоит тратить на него время. У него точно есть кто-то кроме вас. Вы- запасной вариант.

Гость
#36
Гость

Вы путаете сильные чувства с просто нравится. Я посчитала, что автор ему все еще нравится т.к. мужчина отмазки всякие придумывает, но не уходит достойно навсегда. Т.е. надеется по-прежнему воспользоваться автором при удобном случае (секс, сломается ли на сожительство), а пока что живет своей жизнью. Или в чем тогда причина таких увиливаний по-вашему?

Пользуется он ею. Удобно, доступна, всегда ждёт и ахает во встречах. Это его устраивает, он понимает, что это он прынц и ОН ей симпатичен. Мужчинам вообще много кто нравится, если вы об этом. Они ещё не поскандалили, она терпит и вот он и увиливает. Пока она ему взбучку не устроит - будет увиливать. Или пока другую не найдёт.

Гость
#37

И вообще. Нравится! Найти мужчину, которому нравиться - это вообще не проблема. С кем сходить погулять и кто цветы подарит. Надо быть весёлой, открытой, пофлиртовать и будет у автора те, кто дарит ей положительные эмоции. Это лучше и правильнее, чем быть Женщиной и иметь мужчину, который не уделяет внимания и из-за которого хочется повеситься и плакать! Что это за жизнь? Это что - Женщина? Нафиг! Себя надо ценить! Каждый свой день! Каждый день, что родилась женщиной использовать позитивно, радостно.

Гость
#38

Брак не спасает от проблем. В браке я была. Красивая свадьба, говорил люблю до гроба. В итоге: изменял, прятал деньги, предал. Живу в сожительстве. Всё отлично, счастлива. Ценит и боиться меня потерять. Любит и хорошо относится ко мне.

Гость
#39
Гость

Хоспади, ну если есть кучка мужчин у которых не было отца и они не очень мужественные, боятся сблизиться с женщиной, а то вдруг жена будет давить как мать, надо быстро девушку обесценить, так причем тут все общество? Другие получают удовольствие, смиренно относятся к обязанности обеспечивать жену, ухаживать за мужем, чувствуют себя на своем месте, любят детей, живут ради них.

к "обязанности" обеспечивать жену? Во-первых: с чего вдруг мужчина ОБЯЗАН? жена - инвалид\недееспособна? Ах, да, я знаю...очень удобно лапки кверху поднять и сказать: "Я слабенькая, тяни лямку жизни за меня"

"живут ради детей" ? Какая убогая жизнь...

Гость
#40
Елена

Да у вас и так никого нет. Если мужчина не делает предложения после 6 месяцев знакомства, не стоит тратить на него время. У него точно есть кто-то кроме вас. Вы- запасной вариант.

вы больные... какие 6 месяцев? кто-то есть? Не надо судить мужчин по себе - на любой Х... прыгаете, лишь бы замуж взяли

Гость
#41
Гость

Брак не спасает от проблем. В браке я была. Красивая свадьба, говорил люблю до гроба. В итоге: изменял, прятал деньги, предал. Живу в сожительстве. Всё отлично, счастлива. Ценит и боиться меня потерять. Любит и хорошо относится ко мне.

ценит и боится меня потерять? вы описали каблука и чмошника

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: