Гость
Статьи
Мужчиной очень сильно …

Мужчиной очень сильно нравится,но я ему не интересна

Как общаться с мужчиной,который мне очень сильно нравится,но я ему не интересна?

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
#2

Если он тебе прямо об этом сказал, зачем общаться? Есть вообще чувство собственного достоинства или нет? Вы ему неинтересны, точка.

Irony
#3

Никак не общаться. Теория и практика дают по этому поводу только один совет - выбирать из тех, кто выбирает тебя, а не навязываться тем, кому на тебя пофиг.

#4

Сбрось лишние 50 кг, и будет шанс того, что для него будет достаточно места в автобусе, он подсядет и завяжется диалог

#5

станьте интересной. и прежде всего себе

Гость
#6

У меня всю жизнь не взаимная любовь . А вот на кого ровно дышу те ухаживают . Несправедливо 😢

мирный человек
#7

Бывает

мирный человек
#8
Nk

Если он тебе прямо об этом сказал, зачем общаться? Есть вообще чувство собственного достоинства или нет? Вы ему неинтересны, точка.

У многих с этим вообще *** тут часто читаю как девушка якобы бегает за теми кто ноги обтирает на них

мирный человек
#9
мирный человек

У многих с этим вообще *** тут часто читаю как девушка якобы бегает за теми кто ноги обтирает на них

Девушки бегают

Гость
#10
Гость

У меня всю жизнь не взаимная любовь . А вот на кого ровно дышу те ухаживают . Несправедливо 😢

Значит вы кого то обидели или чужого мужа хоьели соблазнить

Гость
#11
Гость

Значит вы кого то обидели или чужого мужа хоьели соблазнить

Нет. Просто значит что она не особо красивая. А нравятся ей как и всем только красивые мужики, у которых выбор из более симпатичных девок.

Гость
#12
Гость

Нет. Просто значит что она не особо красивая. А нравятся ей как и всем только красивые мужики, у которых выбор из более симпатичных девок.

Некрасивых людей не бывает.

#13
мирный человек

У многих с этим вообще *** тут часто читаю как девушка якобы бегает за теми кто ноги обтирает на них

есть такие девушки, которые всегда приносят себя в жертву ради члена))

Гость
#14
Гость

Некрасивых людей не бывает.

Продолжайте себя утешать этим))

мирный человек
#15
Nk

есть такие девушки, которые всегда приносят себя в жертву ради члена))

Грош таким цена

мирный человек
#16
Гость

Нет. Просто значит что она не особо красивая. А нравятся ей как и всем только красивые мужики, у которых выбор из более симпатичных девок.

Красивые красивие что вы заладили к тому же понятие красоты не у всех одна

#17
мирный человек

Грош таким цена

Некорые мужчины пользуются охотно такими барышнями))

мирный человек
#18
Nk

Некорые мужчины пользуются охотно такими барышнями))

Тут есть и другая сторона эти люди уже начинают мнить из себя *** знает что думают что и все остальные должны бегать на побегушках за ними и портятся такие люди

Гость
#19
Гость

Продолжайте себя утешать этим))

Ечть ленивые и неухоженные , а некрасивых нету

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: