Гость
Статьи
Мужчины есть ли среди …

Мужчины есть ли среди вас такие?

Мужчины есть ли среди вас те кто живут с женой а любят другую женщину?

Автор
48 ответов
Последний — Перейти
#1

Да, все) люблю дочь)

Солист
#2

Каждый второй.....

Гость
#3

Таких половина среди супругов обоих полов.Даже если нет какой-то любви в настоящей момент к кому-то другому, живёшь и не думаешь, то при встрече с бывшей/им, если расстались по идиотской причине и с кем было классно в молодости, всё равно что-то может ёкнуть

Гость
#4
Солист

Каждый второй.....

А скажите почему так бывает? Из за чего это? И почему женятся на нелюбимых?

Гость
#5
Гость

А скажите почему так бывает? Из за чего это? И почему женятся на нелюбимых?

Потому, что любовью сыт не будешь))
Та которую любят могла быть в отношениях или вообще с ней расстались, а чувства к ней остались или она просто не подходит для семейной жизни.
Поэтому женятся на тех с кем удобно... всегда женятся на тех с кем удобно)

Гость
#6

Я вообще замечаю от знакомых что мужья часто не счастливы в браке..... или слышу такие фразу - " Да просто залетела вот и женился" .... Или "Не сказать что прям люблю жену, ну живем и живем". Брат недавно мой сказал что вообще не любит жену, просто она сама за ним бегала вот и женился. Говорит типо ну обычная баба готовит убирает кормит секс есть че еще надо 🤷‍♀️

Солист
#7
Гость

А скажите почему так бывает? Из за чего это? И почему женятся на нелюбимых?

Потому что брак создан для других целей,и в нашем современном мире он лишний! Пока люди этого не поймут,так и будут страдать,где муж любит другую,где жена любит другого!

Гость
#8

Думаю большинство.

#9
Гость

А скажите почему так бывает? Из за чего это? И почему женятся на нелюбимых?

почему? сначала любили.. точнее чаще всего путали гормоны и сексуальное влечение с любовью. Когда гормональный запал закончился - любовь и дружба не пришла по какой-то причине. Они оказались разными людьми, связанными браком.
и где-то в окружении нарисовалась другая, на которую снова сработали гормоны. Но мужчина уже поумнел и понимает, что возможно тут тоже самое будет: желание пройдет, а значит смысл разводиться с женой? Там в семье все уже налажено... все привычно.

Гость
#10
Гость

Я вообще замечаю от знакомых что мужья часто не счастливы в браке..... или слышу такие фразу - " Да просто залетела вот и женился" .... Или "Не сказать что прям люблю жену, ну живем и живем". Брат недавно мой сказал что вообще не любит жену, просто она сама за ним бегала вот и женился. Говорит типо ну обычная баба готовит убирает кормит секс есть че еще надо 🤷‍♀️

Так и есть.Среди знакомых женатых счастливы только те, кто выгодно женился, жена обслуживает в быту или связи жены помогли подняться, либо кто женился на своей подростковой любви и оба не испортились внешне А основная масса женились тупо по залёту или взяли то, что в руки само шло

Солист
#11
Баба-Яга

почему? сначала любили.. точнее чаще всего путали гормоны и сексуальное влечение с любовью. Когда гормональный запал закончился - любовь и дружба не пришла по какой-то причине. Они оказались разными людьми, связанными браком.
и где-то в окружении нарисовалась другая, на которую снова сработали гормоны. Но мужчина уже поумнел и понимает, что возможно тут тоже самое будет: желание пройдет, а значит смысл разводиться с женой? Там в семье все уже налажено... все привычно.

....а женщины этого не понимают и разводятся,а потом когда это всё проходит,приходит понимание,начинают просяться обратно,с королевскими словами:прости,я ошиблась,ты был самым лучшим 😁😁😁

Гость
#12
Гость

А скажите почему так бывает? Из за чего это? И почему женятся на нелюбимых?

Любимых на всех не хватает и женяться на том, что досталось.

Гость
#13
PapaDOC

Да, все) люблю дочь)

И ведь не докопаешься - всё логично.

#14
Солист

....а женщины этого не понимают и разводятся,а потом когда это всё проходит,приходит понимание,начинают просяться обратно,с королевскими словами:прости,я ошиблась,ты был самым лучшим 😁😁😁

у нас каждая влюбленность - как последняя и самая настоящая любовь ! 😄

Гость
#15
PapaDOC

Да, все) люблю дочь)

Говорите только за себя.

Гость
#16
Гость

Таких половина среди супругов обоих полов.Даже если нет какой-то любви в настоящей момент к кому-то другому, живёшь и не думаешь, то при встрече с бывшей/им, если расстались по идиотской причине и с кем было классно в молодости, всё равно что-то может ёкнуть

Ничего не йокнет. Ты - красавчик - лона больная, старая, ***.
И - наоборот: Она стройная - бывший - жирный, лысый, в тройными линзами и беззубый!

Гость
#17
Гость

Ничего не йокнет. Ты - красавчик - лона больная, старая, ***.
И - наоборот: Она стройная - бывший - жирный, лысый, в тройными линзами и беззубый!

Приходишь домой, смотришь на свою, и видишь, что под определенным световым углом - она еще ничего.
Остаешься с любимой зимовать.

Солист
#18
Баба-Яга

у нас каждая влюбленность - как последняя и самая настоящая любовь ! 😄

😂😂😂
Сама нафантазировала-сама страданула,классика!

Гость
#19
Солист

😂😂😂
Сама нафантазировала-сама страданула,классика!

Солист а вы можете вспомнить хоть одну которую оооооченоь сильно любили? Или нет? Или просто секс и все.

Солист
#20
Баба-Яга

у нас каждая влюбленность - как последняя и самая настоящая любовь ! 😄

Кстати,после какой влюблённости приходит это осознание?

НоЫВоигура
#21
Солист

Потому что брак создан для других целей,и в нашем современном мире он лишний! Пока люди этого не поймут,так и будут страдать,где муж любит другую,где жена любит другого!

Жениться нужно один раз,на девственнице,а любовей может быть несколько в жизни.

Солист
#22
Гость

Солист а вы можете вспомнить хоть одну которую оооооченоь сильно любили? Или нет? Или просто секс и все.

Хм,давайте на чистоту!
Что такое любовь и существует ли она?
По мне любовь-это гормональный угар,похоть(инстинкт размножения)не более.

Солист
#23
Гость

Солист а вы можете вспомнить хоть одну которую оооооченоь сильно любили? Или нет? Или просто секс и все.

Секс и всё😁

Гость
#24
Солист

Секс и всё😁

Спасибо за честность. Я согласна с вами. Мне кажется у всех мужчин так. А любовь просто придумали для красивого словца.

Солист
#25
Гость

Спасибо за честность. Я согласна с вами. Мне кажется у всех мужчин так. А любовь просто придумали для красивого словца.

Да,животную похоть прикрыли ширмой, под названием "Любовь".
Нет никакой любви,нас обманули....😥

Солист
#26
НоЫВоигура

Жениться нужно один раз,на девственнице,а любовей может быть несколько в жизни.

А девственница это что,гарант счастливой жизни до гроба или что?
Да девственница это хорошо,для "потешить" своё самолюбие, что ты первый,но этим сыт не будешь!

НоЫВоигура
#27
Солист

А девственница это что,гарант счастливой жизни до гроба или что?
Да девственница это хорошо,для "потешить" своё самолюбие, что ты первый,но этим сыт не будешь!

Я не только сы,но и одет ,обут,постиран,выглажен,всё это благодаря заботливым рукам жены.

Гость
#28

И сыты и одеты и обуты и накормлены и руки заботливые у жены и девственницей вам досталась и порядочная и замечательная и умница и просто супер... НО откуда тогда любовница появилась? А хотите ответ - жена для вас просто мамка. А любовница любимая женщина. Вот и все.

Гость
#29
НоЫВоигура

Я не только сы,но и одет ,обут,постиран,выглажен,всё это благодаря заботливым рукам жены.

Это я вам ответила ☝

НоЫВоигура
#30
Гость

И сыты и одеты и обуты и накормлены и руки заботливые у жены и девственницей вам досталась и порядочная и замечательная и умница и просто супер... НО откуда тогда любовница появилась? А хотите ответ - жена для вас просто мамка. А любовница любимая женщина. Вот и все.

Я и не отрицаю это. Да,жена это-заботливая мамка для меня. Мне невероятно комфортно и удобно с ней жить. У нее всё продумано до самых мелких мелочей,всё спланировано максимально разумно.

Солист
#31
Гость

И сыты и одеты и обуты и накормлены и руки заботливые у жены и девственницей вам досталась и порядочная и замечательная и умница и просто супер... НО откуда тогда любовница появилась? А хотите ответ - жена для вас просто мамка. А любовница любимая женщина. Вот и все.

Вот так и живут большинство мужчин,переходящие из рук матери,в руки жены 😂

Гость
#32
Солист

Вот так и живут большинство мужчин,переходящие из рук матери,в руки жены 😂

Вот как Вы умудряетесь, сначала бесконечными выносами мозга подавить любую инициативу мужика, а потом его же в этом и обвинить?

#33
Гость

А скажите почему так бывает? Из за чего это? И почему женятся на нелюбимых?

Да потому что спят, карму нарабатывают что бы потом ее разгребать)))

Солист
#34
Гость

Вот как Вы умудряетесь, сначала бесконечными выносами мозга подавить любую инициативу мужика, а потом его же в этом и обвинить?

Мне за женщину ответить?😂

#35
Солист

Кстати,после какой влюблённости приходит это осознание?

ну я все таки верю, что любовь есть.
и что какая-то из влюбленностей может закончиться любовью, то есть даже после упада гормонального всплеска паре будет хорошо вместе - дружба, уважение, взаимные интересы, желание пойти по жизни вместе. Это и есть любовь после секса.

Солист
#36
Баба-Яга

ну я все таки верю, что любовь есть.
и что какая-то из влюбленностей может закончиться любовью, то есть даже после упада гормонального всплеска паре будет хорошо вместе - дружба, уважение, взаимные интересы, желание пойти по жизни вместе. Это и есть любовь после секса.

Да,Вера сильная штука!
Я тоже верил,пока не посмотрел в каком обществе мы живём....в нём нет Веры,я её не нашёл.....

Гость
#37
Солист

Потому что брак создан для других целей,и в нашем современном мире он лишний! Пока люди этого не поймут,так и будут страдать,где муж любит другую,где жена любит другого!

Иди накрен,кобель

Гость
#38

Да пошли вы все куда подальше,лицемеры!!!
Мужики любят только шлллюх,терпят свои рога,а потом на форуме стонут,бедненькие!
А шллюххам только деньги нужны,и даже не оргазмы,а множество кккуев,потому что грязные сортирные бабы.

Любовь...и не заикайтесь,грязные и продажные твари,которые предают и обманывают,ваше слово"гуаано в привокзальном сортире".

Гость
#39
Гость

Спасибо за честность. Я согласна с вами. Мне кажется у всех мужчин так. А любовь просто придумали для красивого словца.

Слово любовь выдуманное. Но слово уважение, эмпатия - это все настоящее.

И мужчина способен на эти глубокие чувства. Но вынужден это скрывать.
Тоже происходит и с женщиной. Но с той лишь разницей,, что сила привязанности выше, чем у большинства мужчин.

Гость
#40
Гость

Да пошли вы все куда подальше,лицемеры!!!
Мужики любят только шлллюх,терпят свои рога,а потом на форуме стонут,бедненькие!
А шллюххам только деньги нужны,и даже не оргазмы,а множество кккуев,потому что грязные сортирные бабы.

Любовь...и не заикайтесь,грязные и продажные твари,которые предают и обманывают,ваше слово"гуаано в привокзальном сортире".

Вас как сгнившую канализацию прорвало.

Я даже с вами в некоторых моментах солидарен, но вот так рубить всех подряд не стал бы.

Гость
#41
Гость

Вас как сгнившую канализацию прорвало.

Я даже с вами в некоторых моментах солидарен, но вот так рубить всех подряд не стал бы.

Сам ты сгнил,я-то как раз целая,меня вообще не в чем упрекнуть.
Не лезь ко мне,иди шлллюх облизывай и содержи их детей,как вы,куколды,любите!!!

Василий
#42

Таких миллионы! Но все живут спокойно....

Гость
#43
Солист

Каждый второй.....

Солист онанист

Солист
#44
Гость

Спасибо за честность. Я согласна с вами. Мне кажется у всех мужчин так. А любовь просто придумали для красивого словца.

В нашей культуре многие идеализируют любовь. Мы воспринимаем её как какую-то благородную панацею от всех жизненных проблем. Наши фильмы, наши книги и наша история – все воспевают любовь как главную и конечную цель в жизни, которая положит конец всей нашей боли и страданиям. И из-за этой идеализации мы переоцениваем любовь. В результате страдают наши отношения.

Гость
#45
Солист

В нашей культуре многие идеализируют любовь. Мы воспринимаем её как какую-то благородную панацею от всех жизненных проблем. Наши фильмы, наши книги и наша история – все воспевают любовь как главную и конечную цель в жизни, которая положит конец всей нашей боли и страданиям. И из-за этой идеализации мы переоцениваем любовь. В результате страдают наши отношения.

Как вы так пишите хорошо. Как будто вы очень начитанный человек. Сколько вам лет?

Гость
#46

Я считаю что таких нет. Невозможно жить видители с одной, трахаться с ней и т.д. но при этом видители любить другую 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ если любишь действительно другую, то на на первой не женишься и не будешь с ней жить поживать. Я не верю в такое. Как мой дядя говорит что вообще не любит свою жену. Хотя прожил с ней 42 года и у них 6 детей 🤦‍♀️ говорит никогда не любил а всю жизнь любил другую женщину 🤣 ну это смешно. Любил.... но это не помешало ему 6 детей заделать другой. Наверное так сильно любил ту другую что с жены не слезал 🤦‍♀️

Солист
#47
Гость

Как вы так пишите хорошо. Как будто вы очень начитанный человек. Сколько вам лет?

По разному могу писать,всё зависит от настроения!
38 лет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: