Гость
Статьи
Мужчины, а есть ли …
Обсуждение закрыто

Мужчины, а есть ли среди Вас, которые любят своих женщин.....

Которые бегут после работы домой, чтобы увидеть свою любимую... Везде один негатив...неужели так мало счастливых пар?

Автор
61 ответ
Последний — Перейти
Anonymous
#1

мой муж бежит с работы скорее домой чтобы обнять меня, чтобы мы обнимались и вместе были целый вечер. Все выходные вместе, жить не может без меня. Лежал в больнице 10 дней, чуть с тоски не умер. Я его также сильно люблю. Так что счастье есть:)

Anonymous
#2

5, ты мастер по испорченному настроению что ли?

Anonymous
#3

не в обиду СЛО конечно, я думаю он просто с местных баб стебётся)

мужчина
#4

я тоже люблю свою девушку, и бывшую жену люблю и замужнюю любовницу. И вообще, я люблю всех женщин !!!

Anonymous
#5

мужчина, значит не любишь никого:))) если все особенные, значит никто не особенный (с)

Anonymous
#6

мы созваниваемся каждый час,после работы летим домой,чтобы побыстрее увидеться.А как же иначе?

Insider
#7

Я люблю свою жену. И дочь. Сей процесс продолжается 19 и 17 лет соответственно. И что с того? Это надо декларировать публично?

Anonymous
#8

Так если напишешь сюда, что муж тебя любит, за 20 лет ни разу не изменял и даже не думал, сразу найдутся доброжелательницы, которые "откроют глаза" на правду :)

Блинство гадкое
#9

Мужчина, РЕСПЕКТ! :)))) Спасибо, посмеялась! Реально настроение поднял! :)))

Забыл подпесацо,Асел
#10

20.янйух....байан

Anonymous
#11

вот вечно как похвалишь кого, сразу все обосрётся

Солнышко :)
#12

23, ну, некоторые на самом деле такие любвиобильные :)

Кошка сцук0 наглая :)
#13

А жена любит другого? :)

Anonymous
#14

своих женщин любят все мужчины, на то они и свои....я тоже люблю своих мужчмн

Забрел вот.....
#15

35. Это точно.... еще есть разница, когда дома кроме жены еще теща есть например....

Забрел вот.....
#16

37. Разница есть. Когда приходишь домой, а там негатив.... Рано или поздно умирает любое чувство. А чем больше народа живет под одной крышей, тем сложнее ужиться.

Anonymous
#17

Если умирает любое чувство...зачем тогда жить вместе? Кому делаете лучше???

Забрел вот.....
#18

39. А сколько раз можно все начинать сначала? Да и привычко уже. Если вы в браке больше 10 лет, то понимаете, как это не просто - бросить все.

Anonymous
#19

Проще и честнее начать все сначала когда будет более 20 лет в браке...

Anonymous
#20

Жалко вашу жену....

Забрел вот.....
#21

50. Почему Вы так считаете?

Anonymous
#22

Я не хотела бы оказаться на её месте....

Забрел вот.....
#23

52. К счастью или к сожалению, ни один человек не может оказаться на месте другого. Можно оказаться в схожей ситуации, но не более..... позволите задать Вам вопрос? А в Вашей жизни все гладко?

Anonymous
#24

Сейчас, нет...бросила недавно курить...и не знаю на кого сорваться.....

Забрел вот.....
#25

55. Это тяжело, бросать приятные привычки ))), даже если они вредные.

Anonymous
#26

Я так полагаю...меня обидели!!!

Забрел вот.....
#27

Пора спать. Приятно с вами было пообщаться!
Спокойной ночи!

Дима (счастливый человек :) уже давно не злой скорп
#28

Всем добрый вечер, с любимой вместе 15 лет, я счастлив от того что она рядом со мной все эти годы (с работы действительно спешу домой ) ________ просто ответ автору темы

Маруська
#29

А потом доганяет и еще раз любит, угу...

Anonymous
#30

у меня муж такой))))) и среди рабочего дня звонит, чтобы спросить: зайка моя, как твои дела??? и цветы дарит без повода))))) и всю зарплату отдает))))

Anonymous
#31

Хороший вопрос, я тож хотела жто на форуме спросить

Сто Лeт Одиночества
#32

Да полно. Счастливые об этом не пишут, зачем? Оттого и кажется, что один негатив.

Anonymous
#33

в результате ответили опять-таки женщины.. дарит цветы без повода говорите?;)

Anonymous
#34

5 , вообще то это женский форум. Нормальные мужики это не читают.

Anonymous
#35

счастливые мужья на бабских формумах не сидят

Anonymous
#36

Я люблю мужа. И муж меня любит. Причем, чем дальше, тем больше (ттт), но я никогда не понимала - ЗАЧЕМ созваниваться каждый час???? Это что - типа показатель любви такой?

Anonymous
#37

такие хорошие мужья.....и с кем я гуляю

мики
#38

Автор, я чего не поняла, почему у Вас и любить и бежать после работы домой, это про одно и тоже. Если мужчина полноценный, способный строите не зависимые отношения, то любовь может выражать в несколько более значимых вещах

Забыл подпесацо,Асел
#39

Даа...йa такой.йa ужо всех баб заипал своей любовию...

г-жа Беладонна
#40

http://dnevnik.bigmir.net/view_article/dnevnik/597139/ Загляните!!! Поднимите настроенье...

Anonymous
#41

вот не понимаю я таких как мужчина ,ну вот обязательно прийти и с улыбкой сырануть, зачем? мне лично ,в отличии от 17 настроение не поднял а только допрортил до конца, так тошно от такой жизни..

мужчина
#42

17_ одна нормальная с чувством юмора женщина. 22_ вы думаете я серьёзно это написал ? Плохое у вас чувство юмора.

мужчина
#43

22_ со своим плохим настроением надо дома сидеть и варешки вязать, а не шарится по сайтам

Anonymous
#44

б лять зря я своего козла перехвалила

Samum
#45

Я ЛЮБЛЮ СВОЮ ЖЕНУ!!! ОЧЕНЬ!!! ПРАВДА!!!

Санёк
#46

Ну, я люблю, а что?

Андрэ
#47

Какой глупый вопрос!!Разумеется,каждый мужчина рано или поздно влюбляется по-настоящему,просто все по-разному умеют эту любовь выразить.Мне повезло женится на любимой женщине.И где Вы негатив этот находите?На этом форуме,что-ли?)))У нашей семьи много друзей,дружим парами,и ,в основном,все счастливы)))

Андрэ для 10.
#48

Здесь бывает моя жена.Компьютер вечно включен.Подойду к компьютеру-здесь этот форум включен.Прочел.Вот Вам и счастливый муж на этом форуме.

ф
#49

а я тёток! Я -лесбиян???!!!

Девчонка
#50

ЕСТЬ ПРЕДЛОЖЕНИЕ: кто пишет здесь - пишите, сколько лет вы женаты. В первый год после свадьбы все друг друга любят, а вот как в посте 13 - это уже действительно веско звучит.