Гость
Статьи
Обещала не писать, …

Обещала не писать, пока сам не напишет, но завтра 23 февраля

Договорились с мужчиной, что не буду сама писать пока сам не выйдет на связь(есть на это серьёзные причины, я дала слово. Он сказал сам напишет когда все уладит). Но завтра 23 февраля, если дала слово, то надо его держать и не нужно поздравлять, пока сам не выйдет на связь? Подскажите. Просто не хочу нарушать своё слово.

Гость
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

раз слова дала,сдерживай слово

Гость
#2

Ну и не поздравляйте. Раз договорились не писать.

#3

Ну, если Вы решили не писать ему, пока сам не напишет, это уже о чём-то говорит. Будет не поздравлен - ничего страшного. Но если и нарушите обещание, Вы уверены, что он поздравит Вас с 8 марта?

#4

Он Защитник Родины или просто как дежурное поздравление?

Чугунтий Пушистиков
#5

такое впечатление, что вас всех поместили в камеру хранения и связь разрешили только с помощью гаджетов. и вот из ящиков с помощью букв вы общаетесь называя это отношениями. ну как там, уютненько в шкафу?

Гость
#6

ты ж просто любовница, с чего ты решила себя как рыцарь вести? Он же не ведет.

Гость
#7

Баба сказала - баба сделала.

Гость
#8

А напишите как-то нейтрально. Ну типа поздравляю с праздником, желаю всего хорошего. И все, больше ничего не добавляйте, будто малознакомому челу пишете поздравление.

Чугунтий Пушистиков
#9
Гость

А напишите как-то нейтрально. Ну типа поздравляю с праздником, желаю всего хорошего. И все, больше ничего не добавляйте, будто малознакомому челу пишете поздравление.

быстро поднятое не считается упавшим.

#10

Если у вас есть договоренность, то праздник это просто очередной день календаря. Если сложно выдерживать напряжение разлуки, то лучше так и написать, не привязываясь к празднику.

Чугунтий Пушистиков
#12
D.Koprofield

Он Защитник Родины или просто как дежурное поздравление?

те скока годиков то, защитничек?

#13
Чугунтий Пушистиков

те скока годиков то, защитничек?

Почему такую обезьяну как ты, это интересует?

Чугунтий Пушистиков
#14
D.Koprofield

Почему такую обезьяну как ты, это интересует?

потому, го в но ед, что праздновать ты имеешь право только походы в туалет по-большому.
ну, давай, не стесняйся, колись, огрызок.

Чугунтий Пушистиков
#16
D.Koprofield

Расколоть можно тут только твою пустую головушка, обезьяна=)
Твои потуги самоутвердиться смешны=)

ты посмотри на себя со стороны, балбес. вот где смех то. самоутверждаться за счет такого ничтожества, как ты? бредишь что ли?

Чугунтий Пушистиков
#18
D.Koprofield

Смотри, ты абсолютно безынициативное существо, просто бегаешь за мной по темам как маленькая собачка, смотришь снизу вверх и тявкаешь=)
Ты же понимаешь насколько ты жалкая, обезьяна?=)

я понял тебя. ушел от ответа. по-человечески правда них не можешь это сделать. только пас кудно, по бабски. можешь не писать возраст, об сос. и так ясно все. вы сейчас все с сучьими повадками. дефкам хоть простительно, но такие как ты - существа конченные. защитники родины, бл ть))).

#19
Чугунтий Пушистиков

я понял тебя. ушел от ответа. по-человечески правда них не можешь это сделать. только пас кудно, по бабски. можешь не писать возраст, об сос. и так ясно все. вы сейчас все с сучьими повадками. дефкам хоть простительно, но такие как ты - существа конченные. защитники родины, бл ть))).

Просто ты будешь играть по моим правилам=)
Тебе просто не повезло с мозгами-генетика плохая=)
Твое мнение, кстати, очень важно=)
Продолжай, эксперимент по выявлению самой тупой обезьянки я не закончил=) Ты пока на 2 месте, мальчонка=)

Гость
#20
D.Koprofield

Просто ты будешь играть по моим правилам=)
Тебе просто не повезло с мозгами-генетика плохая=)
Твое мнение, кстати, очень важно=)
Продолжай, эксперимент по выявлению самой тупой обезьянки я не закончил=) Ты пока на 2 месте, мальчонка=)

пидаарас - таксист
это женский форум - а не форум туупых педриил
Андрей дырявый)))

Гость
#21
Гость

пидаарас - таксист
это женский форум - а не форум туупых педриил
Андрей дырявый)))

Андрей Михин

#22
Гость

пидаарас - таксист
это женский форум - а не форум туупых педриил
Андрей дырявый)))

А тупым пожилым овуляшкам вроде тебя сюда можно?=)

Гость
#23
D.Koprofield

А тупым пожилым овуляшкам вроде тебя сюда можно?=)

у мамки своей спроси)))))
сын шлююхи и педераст Андрей

Гость
#25
Moineau

Если у вас есть договоренность, то праздник это просто очередной день календаря. Если сложно выдерживать напряжение разлуки, то лучше так и написать, не привязываясь к празднику.

Да, у нас есть договорённость, которую я бы не хотела нарушать.. знаю что он сам человек принципиальный и человек слова

Гость
#26
Гость

ты ж просто любовница, с чего ты решила себя как рыцарь вести? Он же не ведет.

Не любовница

Гость
#27
D.Koprofield

Он Защитник Родины или просто как дежурное поздравление?

Он работает в мвд

Гость
#28
Гость

Ну и не поздравляйте. Раз договорились не писать.

Спасибо, наверно так лучше будет. Надеюсь он не обидится

Гость
#29
Гость

раз слова дала,сдерживай слово

Ок

Гость
#30

Ну раз тебе сказали не писать, то и не пиши. А с 23-м его и жена поздравит, поверь.
И вообще, лучше не висеть на женатом мужике как пиявка, а найти себе свободного парня, с которым будете переписываться в любое время.

Тата
#31
Гость

Ну раз тебе сказали не писать, то и не пиши. А с 23-м его и жена поздравит, поверь.
И вообще, лучше не висеть на женатом мужике как пиявка, а найти себе свободного парня, с которым будете переписываться в любое время.

Он не женат. Так что вы ошиблись мадам

Тата
#32
Гость

ты ж просто любовница, с чего ты решила себя как рыцарь вести? Он же не ведет.

Нет я не любовница

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: