Гость
Статьи
Возвращение бывшего

Возвращение бывшего

История с бывшим. Не пропадал никогда, общались поскольку постольку. Но ходил всегда если знал что я где то рядом. Искал повод в общем. Недавно наш общий знакомый сказал что это была чуть ли не любовь с его стороны. Я замужем уже. С мужем все плохо , каждый день развод. Это не оправдание. Суть в том, что я выпила с подругами и написала бывшему с чужого телефона. Суть переписки очень откровенна. Он в отношениях, сделал предложение уже. Быть нам вместе нереально у меня есть ребёнок. Так вот - пишет что хочет, но при этом не знает кто это. Пишет что представляет меня когда спит с ней. На этом переписка закончилась, так как он не понял кто это и перестал отвечать. Проходит месяц он мне пишет уже открыто сам ни о чем и спрашивает зачем я ему пишу, имея ввиду ту переписку, естественно я не призналась, духа не хватило. Он тоже. При любом удобном празднике мы поздравляем друг друга. И он продолжает общение уже открыто. Вопрос в том, на что парень рассчитывает ? Секса с ним у нас так и не было. И знает ли его женщина об этом всем, потому что он мне сказал что ей рассказал про ту переписку. Но мне мало верится. Хочется мнение со стороны. Просьба слишком нравственных и морально правильных не писать сюда ничего. По делу.

Лера
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как давно расстались с бывшим и по чьей инициативе?

Автор
#2
Гость

Как давно расстались с бывшим и по чьей инициативе?

Давно, лет 6. Не было никакой инициативы. Я психанула что все долго развивалось от него никакой конкретики и тут муж решительный на горизонте. Подкупило. А он, по словам знакомого тоже заигрался.

Гость
#3

Запасной аэродром никогда ещё никому не мешал. У Вас есть шанс. когда он женится, расчитывать на ненапряжное общение и нечастый перепих.... Если он вспомнит и снизойдёт, конечно.

Гость
#4
Гость

Запасной аэродром никогда ещё никому не мешал. У Вас есть шанс. когда он женится, расчитывать на ненапряжное общение и нечастый перепих.... Если он вспомнит и снизойдёт, конечно.

До такой твари...

Гость
#5

Кто б не возбуждал,но замуж возьмёт тот ,кто посчитает нужным и ВЫГОДНЫМ.Или не будет таковых.Расслабтео́
сь,дышите ровно.Если приобретатель отыщется,то на свадьбе со своей мамО будете самыми счастливыми.Ага.

Гость
#6

Сейчас на фоне напряженных отношений с мужем, вы, скорее всего, романтизируете своего бывшего молодого человека. Не питайте иллюзий. Когда то вы уже были вместе, ничего из этого не вышло. Те проблемы и недостатки, из-за которых вы оттолкнули друг друга, никуда не делись - все осталось при вас. Так что, если сейчас вы кинетесь ломать те отношения, которые сложились у каждого из вас на данный момент, то очень скоро испытаете разочарование, когда поймете, сколько усилий потратили на то, чтобы вернуться к отношениям, которые вас же самих когда то не устраивали. Вы спрашиваете - на что парень рассчитывает, да мало ли на что: получить от вас секс, потешить свое уязвленное самолюбие, пострадавшее от прежнего расставания, а может, испугавшись своей собственной смелости от того, что наконец то сделал другой девушке предложение, ищет пути отхода. Если вам так уж интересно, спросите его прямо, не перепившись и с чужих телефонов, а на трезвую голову, в личной беседе прямо и спокойно задав вопрос: чего именно ты от меня хочешь, как видишь наши возможные отношения? Но советую вам это только для того, чтобы вы удовлетворили свое любопытство и не мучились от неизвестности, а не для того, чтобы, услышав красивые обещания, потеряли голову. У вас есть семья: муж, ребенок. Есть проблемы в этой семье. Да, так уж оно устроено - в любых отношениях есть взлеты и падения, медовые месяцы и кризисы. Нечего спасать в этих отношениях, все уже умерло и не подлежит реанимации - значит надо иметь смелость признать это и прекратить такие отношения. Ну а если есть, что спасать, ради чего постараться, значит нужно работать над отношениями, искать выходы из кризиса. Ни в том ни в другом случае затягивание в отношения третьего лишнего (интрижка со своим бывшим) ничем не поможет и проблем не решит. Прекращайте уже озадачиваться вопросами, чего парень хочет, знает ли его женщина о вашей переписке и т.д. и т.п. Задумайтесь совсем о другом: у вас рушится семья. Чего вы при этом хотите, и готовы сделать?

Автор
#7
Гость

До такой твари...

Зачем вы оскорбляете? На месте него я бы не стала это выяснять и отвечать в принципе. Поэтому тут и вина его спутницы, когда в отношениях комильфо, это присекают

Автор
#8
Гость

Сейчас на фоне напряженных отношений с мужем, вы, скорее всего, романтизируете своего бывшего молодого человека. Не питайте иллюзий. Когда то вы уже были вместе, ничего из этого не вышло. Те проблемы и недостатки, из-за которых вы оттолкнули друг друга, никуда не делись - все осталось при вас. Так что, если сейчас вы кинетесь ломать те отношения, которые сложились у каждого из вас на данный момент, то очень скоро испытаете разочарование, когда поймете, сколько усилий потратили на то, чтобы вернуться к отношениям, которые вас же самих когда то не устраивали. Вы спрашиваете - на что парень рассчитывает, да мало ли на что: получить от вас секс, потешить свое уязвленное самолюбие, пострадавшее от прежнего расставания, а может, испугавшись своей собственной смелости от того, что наконец то сделал другой девушке предложение, ищет пути отхода. Если вам так уж интересно, спросите его прямо, не перепившись и с чужих телефонов, а на трезвую голову, в личной беседе прямо и спокойно задав вопрос: чего именно ты от меня хочешь, как видишь наши возможные отношения? Но советую вам это только для того, чтобы вы удовлетворили свое любопытство и не мучились от неизвестности, а не для того, чтобы, услышав красивые обещания, потеряли голову. У вас есть семья: муж, ребенок. Есть проблемы в этой семье. Да, так уж оно устроено - в любых отношениях есть взлеты и падения, медовые месяцы и кризисы. Нечего спасать в этих отношениях, все уже умерло и не подлежит реанимации - значит надо иметь смелость признать это и прекратить такие отношения. Ну а если есть, что спасать, ради чего постараться, значит нужно работать над отношениями, искать выходы из кризиса. Ни в том ни в другом случае затягивание в отношения третьего лишнего (интрижка со своим бывшим) ничем не поможет и проблем не решит. Прекращайте уже озадачиваться вопросами, чего парень хочет, знает ли его женщина о вашей переписке и т.д. и т.п. Задумайтесь совсем о другом: у вас рушится семья. Чего вы при этом хотите, и готовы сделать?

Это происходит уже не первый день. Я тоже человек. Проблемы в семье есть и от них никуда не деться. Однозначно ничего слишком серьезного я в эту интрижку не вкладываю. Я догадываюсь почему он не отказывает мне и не отказывал никогда. Раньше я этого не замечала. А сейчас что? Ничего. Одноразовый перепих, и только в том случае если захочу я. Потому что мы сейчас живем в разных городах. У нас этого не случилось в своё время просто. Но пока я ради ребёнка сохраняю семью и не более. И семью это громко сказано. А он то почему? Я задавала вопрос . А что изменится , если ты узнаешь кто это писал ? Вот что. Он не ответил а перевёл тему.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: