Гость
Статьи
Безумно нравится друг, …

Безумно нравится друг, но я в отношениях

Посмотрите со стороны, пожалуйста! Я в отношениях с парнем около 7 лет (последние 2 видимся раз в три месяца). Кажется, что больше не люблю, но нас многое связывает. Последние полгода очень нравится парень, с которым давно общаюсь по-товарищески. Не знаю, что и делать, бросать синицу и ловить журавля?

Надин
41 ответ
Последний — Перейти
Хорошенькая ;)
#1

Говорю с ЛИЧНОГО опыта!
Встречалась с парнем 1,5 года. Думала люблю и всё прочее. Был у меня друг (ещё до моего парня) он мне когда-то нравился. Так вот, встречаюсь я со своим и начинаю общатся с этим другом. Друг мне безумно нравился!! Очень!! Я чуть ли замуж вышла если б звал ;)
Суть в том, что я бросила своего парня, но когда узнала ближе друга, то поняла, что быть с ним ни в коем случаи не хочу!! Осталась у розбитого корыта. Парень мой с другой (он очень хороший человек), а я сама...:(

муха
#2

А какие перспективы с парнем, с которым так долго в отношениях? Если за 7 лет ничего не произошло (свадьба, или жить вместе, хотя бы) то уже и не произойдет. Так почему же не дать волю сердцу и чувствам. Преград не вижу, 7 лет не приговор

Гость
#3

а сколько вам лет?

Надин
#4
муха

А какие перспективы с парнем, с которым так долго в отношениях? Если за 7 лет ничего не произошло (свадьба, или жить вместе, хотя бы) то уже и не произойдет. Так почему же не дать волю сердцу и чувствам. Преград не вижу, 7 лет не приговор

Замуж звал несколько раз, но я не хотела и не хочу! Кажется, если бы друг позвал - побежала бы ! Но и с последним не все так просто.

Надин
#5
Хорошенькая ;)

Говорю с ЛИЧНОГО опыта! Встречалась с парнем 1,5 года. Думала люблю и всё прочее. Был у меня друг (ещё до моего парня) он мне когда-то нравился. Так вот, встречаюсь я со своим и начинаю общатся с этим другом. Друг мне безумно нравился!! Очень!! Я чуть ли замуж вышла если б звал ;) Суть в том, что я бросила своего парня, но когда узнала ближе друга, то поняла, что быть с ним ни в коем случаи не хочу!! Осталась у розбитого корыта. Парень мой с другой (он очень хороший человек), а я сама...:(

Мне тоже кажется, что друг - мой мужчина, но у него ужасный!!! характер(((

Надин
#6
Гость

а сколько вам лет?

23

Гость
#7
Надин

Замуж звал несколько раз, но я не хотела и не хочу! Кажется, если бы друг позвал - побежала бы ! Но и с последним не все так просто.

а смысл парня морозить? предлагал замуж, а вы отказались. зачем он вам?

Надин
#8
Гость

а смысл парня морозить? предлагал замуж, а вы отказались. зачем он вам?

А я ему зачем?? Где мужская гордость? Несколько раз говорила об расставании, он никак не решится. Вот и паримся.

муха
#9
Надин

а смысл парня морозить? предлагал замуж, а вы отказались. зачем он вам?

А я ему зачем?? Где мужская гордость? Несколько раз говорила об расставании, он никак не решится. Вот и паримся.

Это просто привычка. Так и будете существовать , а не жить вместе, если не решитесь. Разрешите себе побыть счастливой. Даже если с другом ничего не выйдет, вы освободите место в сердце для нормальных отношений, а не этих, которые вам обоим в тяжесть.

муха
#10
муха

а смысл парня морозить? предлагал замуж, а вы отказались. зачем он вам?

А я ему зачем?? Где мужская гордость? Несколько раз говорила об расставании, он никак не решится. Вот и паримся.

Это просто привычка. Так и будете существовать , а не жить вместе, если не решитесь. Разрешите себе побыть счастливой. Даже если с другом ничего не выйдет, вы освободите место в сердце для нормальных отношений, а не этих, которые вам обоим в тяжесть.[/qуоте]

да что за нафег
#11
муха

а смысл парня морозить? предлагал замуж, а вы отказались. зачем он вам?

А я ему зачем?? Где мужская гордость? Несколько раз говорила об расставании, он никак не решится. Вот и паримся.

Это просто привычка. Так и будете существовать , а не жить вместе, если не решитесь. Разрешите себе побыть счастливой. Даже если с другом ничего не выйдет, вы освободите место в сердце для нормальных отношений, а не этих, которые вам обоим в тяжесть.[/qуоте]

муха
#12

Это просто привычка. Так и будете существовать , а не жить вместе, если не решитесь. Разрешите себе побыть счастливой. Даже если с другом ничего не выйдет, вы освободите место в сердце для нормальных отношений, а не этих, которые вам обоим в тяжесть.

Извиняюсь, за предыдущие сообщения, не понимаю, как так могло получиться с телефона

Отчаянная
#13
муха

Это просто привычка. Так и будете существовать , а не жить вместе, если не решитесь. Разрешите себе побыть счастливой. Даже если с другом ничего не выйдет, вы освободите место в сердце для нормальных отношений, а не этих, которые вам обоим в тяжесть.Извиняюсь, за предыдущие сообщения, не понимаю, как так могло получиться с телефона

Мне кажется, что он меня реально любит. И это оочень усложняет вопрос. Тяжело бросать человека, который тебе ножки целует. Иногда, правда, обижает сильно.

Надин
#14
Отчаянная

Мне кажется, что он меня реально любит. И это оочень усложняет вопрос. Тяжело бросать человека, который тебе ножки целует. Иногда, правда, обижает сильно.

Мне кажется, что он меня реально любит. И это оочень усложняет вопрос. Тяжело бросать человека, который тебе ножки целует. Иногда, правда, обижает сильно.

Гость
#15
Хорошенькая ;)

с ЛИЧНОГО(

ИЗ личного опыта
По личному опыту

Гость
#16
Гость

ИЗ личного опыта По личному опыту

Тоже не пойму почему здесь все пишут С
это какой то деревенский говорок?

#17

Вы совсем не знаете, какой ваш друг в быту, фактически вы пойдёте в никуда.
И чувства у вас к нему потому, что он новое, а отношения давно и уже нет искры.
Но я считаю, что любовь парня лучше, чем ужасный характер друга.
В отношениях часто бывает кризис, который потом проходит и наступают хорошие времена. Вспомните, какие у вас были чувства к вашему парню в самом начале отношений и поймите, что они не могут быть вечными и где гарантия, что чувства к вашему другу не пропадут спустя пол года-год.
Раз вы вместе 7 лет, то это многое значит...Вы можете остаться ни с чем.

Надин
#18
Алина

Вы совсем не знаете, какой ваш друг в быту, фактически вы пойдёте в никуда.И чувства у вас к нему потому, что он новое, а отношения давно и уже нет искры.Но я считаю, что любовь парня лучше, чем ужасный характер друга.В отношениях часто бывает кризис, который потом проходит и наступают хорошие времена. Вспомните, какие у вас были чувства к вашему парню в самом начале отношений и поймите, что они не могут быть вечными и где гарантия, что чувства к вашему другу не пропадут спустя пол года-год.Раз вы вместе 7 лет, то это многое значит...Вы можете остаться ни с чем.

Вы правы, но мне кажется, что я не люблю больше МЧ. Или просто кризис? Это ад какой-то, мой парень такой заботливый, а с другом игнор и непонятки

#19
Надин

Вы правы, но мне кажется, что я не люблю больше МЧ. Или просто кризис? Это ад какой-то, мой парень такой заботливый, а с другом игнор и непонятки

Поверьте мне, эта любовь нафиг не нужна...когда вы захотите семью, вы поймёте, что лучше иметь рядом надёжного, хорошего человека, который любит вас, чем человека, которого любите только вы, а с его стороны ни любви, ничего.

Надин
#20
Алина

Поверьте мне, эта любовь нафиг не нужна...когда вы захотите семью, вы поймёте, что лучше иметь рядом надёжного, хорошего человека, который любит вас, чем человека, которого любите только вы, а с его стороны ни любви, ничего.

Куда же чувства свои деть? Мне парню стыдно в глаза смотреть (хотя не изменяла), интим тоже избегаю,как могу. Такое впечатление, что предаю кого-то.

А
#21
Надин

Посмотрите со стороны, пожалуйста! Я в отношениях с парнем около 7 лет (последние 2 видимся раз в три месяца). Кажется, что больше не люблю, но нас многое связывает. Последние полгода очень нравится парень, с которым давно общаюсь по-товарищески. Не знаю, что и делать, бросать синицу и ловить журавля?

Мой парень в таких отношениях был,тоже 7 лет они встречались и вдруг его девушка решила что не любит его больше,но их многое связывает.Он ее возвращал несколько раз,потом плюнул на все это и они расстались.Она там гуляла с кем хотела и когда хотела(без интима знаю точно),думала что нагуляется и вернутся к нему,а он со мной стал общаться.Мы уже жить стали вместе и тут она спохватилась "Люблю не могу вернись я все прощу и больше так не буду сделаю для тебя все что ты захочешь!" Не вернулся,не общается с ней и даже вспоминать не хочет ее и эти отношения.Мне ее чисто по женски жаль,т.к он у нее был первый и единственный,видела в нем мужа и отца своих детей и все так печально закончилось..Жесть,даже стараюсь не думать об этом.
В общем ждет вас такая же участь как бывшую моего парня,вы просто заскучали,держитесь за своего парня и не отпускайте.

А
#22
Надин

Куда же чувства свои деть? Мне парню стыдно в глаза смотреть (хотя не изменяла), интим тоже избегаю,как могу. Такое впечатление, что предаю кого-то.

Так вы поговорите с ним.Только ведите разговор не к расставанию,а к тому что у вас в отношениях нет больше искры и вы хотели бы что-то исправить.Может съездите куда-нибудь в путешествие,или на свидание оригинальное сходите)))

#23
А

Так вы поговорите с ним.Только ведите разговор не к расставанию,а к тому что у вас в отношениях нет больше искры и вы хотели бы что-то исправить.Может съездите куда-нибудь в путешествие,или на свидание оригинальное сходите)))

Это точно. Зачем рубить с плеча? Он же не гуляет, не бьёт вас.
Вот ищут эти чувства, а потом остаются одинокими до старости.

Надин
#24
А

Так вы поговорите с ним.Только ведите разговор не к расставанию,а к тому что у вас в отношениях нет больше искры и вы хотели бы что-то исправить.Может съездите куда-нибудь в путешествие,или на свидание оригинальное сходите)))

Ездили в путешествие - ругались каждый день. Если бы он, по приезду, первый не решил закончить это, уже бы расстались. Ох, и услышала о себе много "лестных" слов! В шоке была. Мы редко видимся, по телефону 5 мин. пообщались и будет... А три дня бок о бок не выдержали. Теперь по своим домам разошлись, раз в два дня встретились - любовь! Самое интересное. что когда я сидела и рыдала (просто навалилось), он сидел сбоку и пил пиво, еще бормотал, что ему тоже обидно. Даже не приобнял.

#25
Надин

Ездили в путешествие - ругались каждый день. Если бы он, по приезду, первый не решил закончить это, уже бы расстались. Ох, и услышала о себе много "лестных" слов! В шоке была. Мы редко видимся, по телефону 5 мин. пообщались и будет... А три дня бок о бок не выдержали. Теперь по своим домам разошлись, раз в два дня встретились - любовь! Самое интересное. что когда я сидела и рыдала (просто навалилось), он сидел сбоку и пил пиво, еще бормотал, что ему тоже обидно. Даже не приобнял.

Ну вы бы с этого и начинали, а то сначала написали, что он вам ножки целует, жить без вас не может

#26

Почему вы редко видитесь? Вы живёте в разных городах?
У вас не возникало мысли, что у него другая?

#27

он сидел сбоку и пил пиво, еще бормотал, что ему тоже обидно. Даже не приобнял

На такую ситуацию нужно смотреть трезво. Из-за чего вы ругались? Какие обидные слова он вам говорил? Может, это была горькая правда?
Не на пустом ли месте вы рыдали? Вы интересуетесь проблемами вашего молодого человека, поддерживаете его? Не требуете ли вы односторонней поддержки?

Надин
#28
Алина

Почему вы редко видитесь? Вы живёте в разных городах?У вас не возникало мысли, что у него другая?

Он работает за 700 км. от меня. Сомневаюсь, что у него другая.

Надин
#29
Алина

Ну вы бы с этого и начинали, а то сначала написали, что он вам ножки целует, жить без вас не может

Так и правда ножки целует, и кормит и одевает. пока нет конфликта, потом опять .... но разные мы, мне кажется. Ему нужна домашняя жена, а я активная.

Надин
#30
Алина

он сидел сбоку и пил пиво, еще бормотал, что ему тоже обидно. Даже не приобнялНа такую ситуацию нужно смотреть трезво. Из-за чего вы ругались? Какие обидные слова он вам говорил? Может, это была горькая правда?Не на пустом ли месте вы рыдали? Вы интересуетесь проблемами вашего молодого человека, поддерживаете его? Не требуете ли вы односторонней поддержки?

Да какая разница. Сердца что ли у него нет? Если бы возле меня кто-то горько плакал и я знала, что поучаствовала в этом, точно бы себя так не вела.

#31
Надин

Да какая разница. Сердца что ли у него нет? Если бы возле меня кто-то горько плакал и я знала, что поучаствовала в этом, точно бы себя так не вела.

Разница большая. Может, у него своих проблем полно, а вы сидели ныли по фигне

#32

Тем более, может, вы его сильнее обидели, чем он вас

Надин
#33
Алина

Разница большая. Может, у него своих проблем полно, а вы сидели ныли по фигне

даже если по фигне. Мужчина должен быть сильнее. Если у нас будет семья, то я должна все в себе держать только потому, что муж - бревно бездушное? Так и до психушки не далеко.

Надин
#34
Алина

Тем более, может, вы его сильнее обидели, чем он вас

Он всегда обижен! Несмотря на то, что у него есть очень многое. Другие люди и части не имеют, но счастливы и умеют радоваться жизни! Поверьте, тяжело жить с человеком, который постоянно бубнит!

#35
Надин

Он всегда обижен! Несмотря на то, что у него есть очень многое. Другие люди и части не имеют, но счастливы и умеют радоваться жизни! Поверьте, тяжело жить с человеком, который постоянно бубнит!

Вы правы, но мужчина тоже человек со своими чувствами и проблемами, поэтому иногда он может быть и слабее)))

#36

Не читала комментарии. Мой совет. Возьмите паузу в отношениях, скажите, что все надо обдумать. А там уже по обстоятельствам, возможно ваш "7-летний" сольется за время паузы. Но перед этим все хорошо обдумайте, и всегда помните о том, что на соседнем газоне трава всегда зеленее.

#37

Посмотрите фильм "Прошлой ночью в Нью-Йорке". Узнаете про моральную и физическую измену. Моральная - это как раз то, что у вас.

А
#38
Надин

Ездили в путешествие - ругались каждый день. Если бы он, по приезду, первый не решил закончить это, уже бы расстались. Ох, и услышала о себе много "лестных" слов! В шоке была. Мы редко видимся, по телефону 5 мин. пообщались и будет... А три дня бок о бок не выдержали. Теперь по своим домам разошлись, раз в два дня встретились - любовь! Самое интересное. что когда я сидела и рыдала (просто навалилось), он сидел сбоку и пил пиво, еще бормотал, что ему тоже обидно. Даже не приобнял.

У вас период когда вы видите в друг друге только недостатки и будто концентрируетесь на них.Этот период пройдет,ссора закончится,отношения продолжаться.У вас кризис в отношениях и нужно как то его пережить.Попробуйте начать с себя,хвалите его за то что он что-то сделал или починил,сделайте комплимент мужику в конце концов))Через некоторое время он сам начнет так же к вам по теплому относиться и вы тоже измените свое мнение о ваших отношениях.
Но это только все теоретически:D Все кого я знаю так начали делать,прокатило,но как-то не надолго ибо мужики были все истощены эмоционально выносом мозга со стороны своих дам) А вы своего как я понимаю еще не кантузили в этой войне)

Надин
#39
Ласточка

Посмотрите фильм "Прошлой ночью в Нью-Йорке". Узнаете про моральную и физическую измену. Моральная - это как раз то, что у вас.

Да, это как раз то, что у меня... я умираю из-за мысли о другом мужчине, но страх сильнее меня и моих желаний.

Надин
#40
А

У вас период когда вы видите в друг друге только недостатки и будто концентрируетесь на них.Этот период пройдет,ссора закончится,отношения продолжаться.У вас кризис в отношениях и нужно как то его пережить.Попробуйте начать с себя,хвалите его за то что он что-то сделал или починил,сделайте комплимент мужику в конце концов))Через некоторое время он сам начнет так же к вам по теплому относиться и вы тоже измените свое мнение о ваших отношениях.Но это только все теоретически:D Все кого я знаю так начали делать,прокатило,но как-то не надолго ибо мужики были все истощены эмоционально выносом мозга со стороны своих дам) А вы своего как я понимаю еще не кантузили в этой войне)

Мы начали относится друг к другу менее трепетно. Страсть прошла и я могла бы все изменить, но я не хочу быть его женой и рожать от него детей! Моя проблема в том, чтобы понять: это мои страхи, комплексы или не мой человек.

Гость
#41
Надин

Да, это как раз то, что у меня... я умираю из-за мысли о другом мужчине, но страх сильнее меня и моих желаний.

Интересно продолжение? С кем остались?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: