Гость
Статьи
Безумно нравится …

Безумно нравится другой.

Добрый день...у меня большая проблема.Есть муж ребенок.живет уже три года...а встечались два,и я все эти два года ждала очень когда будет вместе полноценно...и тут мы начали жить и вроде все классно..начали ругаться домой не тороплюсь как раньше....А тут еще каждое утро езжу на работу на маршрутке и иногда попадается водитель который мне безумно нравится....Он мне улыбается когда захожу засто подмигивает .мне даже не надо говорить до кудо билетик давать .Здороваемся всегда когда видемся.Я узнала как его зовут пыталась найти в соц сетях;но безуспешно....я каждый раз когда жду маршрутку надеюсь что он поедет....незнаю что мне делать....хочу познакомиться пообщятся но не знаю что мне делать ,как поступить ведь это предательство по отношению к мужу.И тем более мужчина та не мальчик и простого общения ему наверное не надо.Как мне быть,уже сума схожу....помню такие же чувста может даже сильней испытывала когда познакомилась и встречалась с мужем...помогите хоть каким то советом.Спасибо.

masha
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы с жиру беситесь просто!в бытовухе вам стало скучно...вместо того чтобы в семье гармонию сделать вы хотите с водителем знакомиться!вы сами то подумайте,что он вам даст?!ничего по сути.кроме как потеребонькаться.раз взрослый мужик то явно есть семья.зачем вы осознанно рушите свою семью с ребёнком и семью этого водилы!?вы конечно не приступили к активным действиям,но уже на пути туда.очнитесь,девушка,очнитесь!снимите розовые очки.

masha
#2

спасибо...даже не знаю что ответить...возможно да бытовуха.устала от всего....но разве когда человек нравится и гормоны бьют думаешь о материал ьном ..просто нравится,просто ждешь надеяшься не понятно на что.....и кстате муж мой тоже водитель .правда не маршрутки

masha
#3

и конечно же если бы я знала что есть семья никогда неполезла туда....да я поступаю плохо.прощенья мне нет....

Гость
#4

Отвлекитесь на что то другое!с семьёй куда то ходите или съездите куда то.просто сами потом себя корить будете,если с ним свяжитесь и свою семью разрушите.лучше не стоит этого делать.

masha
#5

я постараюсь.каждый раз себе говорю что у меня которую долго строила.что буду избегать встреч сним .постараюсь не садится в маршрутку в который он едет .но как только подхожу к маршруткам ,вижу его......крышу сносит....просто.непередат вам...да и знаете....может быть....все это происходит из за того что в нашей семье ничего не происходит.замуж меня мои гражанский муж незавет...и как он сказал нехожет женитса (пока). ругаемся постоянно т.к.он нехочет ничего.только лежит в компьютере или работает....

Гость
#6

Значит проблемы именно в семье,а не в водителе одном дело.это конечно печально что так у вас в жизни.попробуйте с мужем пообщаться на эту тему,что бытовуха замучила.хотя наверное опять скандалом закончится.тут честно говоря тяжело дать конкретный совет не зная вас и всей ситуации.смотря вообще сколько вам и мужу лет.сходите к психологу хотя бы одна.выговоритесь,вам хоть дадут дел ней совет.но я бы на вашем месте наверное попыталась бы как скрасить эти серые будни.походите на курсы какие нибудь по интересам своим смотря,съездите куда то,приведите себя ещё в больший порядок.ну вот хотя бы так)))и муж глядишь заметит изменения и интерес.а вообще у меня в самой мечта на вторую вышку дистанционно.попробуйте может вам поможет.

masha
#7

На самом деле,это очень страшно.никогда такого не была.свегда осуждала тех,кто ходит на сторону.а теперь сама почти в этом же положении...спасибо.за ответы.буду что то думать конечно.но говорить мужу что у нас проблема не вариант.т.к он проблемы не видит и его все устраевает.и в итоге я еще останусь виноватой.значит надо бороться самой с этой проблемой.т.к.сама сейчас ее создала.а водитель зовут его Евгений.попался в мое полезрение наверное не вовремя.😥

Гость
#8

автор, это ж так мило на самом деле. водитель маршрутки, мимими) мужья сами виноваты наверное, что выпускают голодных жен из дома. будет им уроком. не парьтесь, жизнь одна. водитель так водитель)

#9

Наверное да сами виноваты.ладненькое.главное держать себя в руках и не начать какие то действия

Гость
#10

Ну по сути с каждым может случится.я например встречаюсь с парнем долго уже.но в душе где то глубоко осталось что то к бывшему.он ***** родное скажу так,родственники его тоже не айс.но это была моя первая любовь.и я рада что мы живём в разных городах далеко.чтобы не видеть его и не слышать.могла бы сорваться.порой накрывает на тему него(((но и нынешнего я люблю и боюсь потерять.вот такая женская логика эмоциональность.

masha
#11

на самом деле вам проще ,вы не видите его не слышите...а мне тут до него как рукой подать...задать вопрос один второй.разговор завезался.и все готово....особенно если он всегда на меня сулыбкой смотрит когда захожу и выхожу из маршрутки..вот один раз конфеткой угостил....а я глаза давай захлопала...больше чем уверенна если я сним встречусь на нейтральной територии он подойдет заговорить...и тогда капец будет.....боюсь не удержаться....сейчас проблемы у меня наработе и возможно скоро перестану на этой маршрутке ездить....и тогда наши встречи прекратятся.....боюсь презнатса но я очень боюсь за это......

Гость
#12
masha

на самом деле вам проще ,вы не видите его не слышите...а мне тут до него как рукой подать...задать вопрос один второй.разговор завезался.и все готово....особенно если он всегда на меня сулыбкой смотрит когда захожу и выхожу из маршрутки..вот один раз конфеткой угостил....а я глаза давай захлопала...больше чем уверенна если я сним встречусь на нейтральной територии он подойдет заговорить...и тогда капец будет.....боюсь не удержаться....сейчас проблемы у меня наработе и возможно скоро перестану на этой маршрутке ездить....и тогда наши встречи прекратятся.....боюсь презнатса но я очень боюсь за это......

*****, автор, ну хватит народ тут разводить! Какой муж, какой ребенок? Да у вас ошибки тупейшие на уровне седьмого класса. Вам хоть 16-то есть? Ох уж эта школота на каникулах...

masha
#13

horosho.budu pisatj translitom...perevodchik vidatj ne ochenj perevodit.....i tembolee ja latishka jesli chto...zachem mne tut kogo to razvoditj.dlja etogo ja bi vibrala socsetj.a tut ja napisala chtob menja nikto iz znakomih i druzei ne videl,..a problema jestj....

#14

da ,spasibo za pomosh.vash komentarij ochenj vazhen dlja menja

Гость
#15

Мне тоже в последнее время стали нравится мужчины попроще. Рабочих профессий. Они какие-то настоящие, хоть и жлобковатые на вид. К офисным работникам мужского пола очень скептически стала относиться.

#16

a u vot pervij muzh bil maljaroma seichas vot voditelj-daljnoboishik.,,v reisi davno ne hodit na sebja stal rabotatj...

Гость
#17

мужчина вам просто улыбается, а вы уже нафантазировали. Это все потому, что вам муж не улыбается. Этот водитель тоже со временем (если вы с ним жить начнете) перестанет быть лапочкой. Проблемы везде одинаковые. Вы тоже сейчас с таким настроением, поди, не сахар для мужа. Смотрите, как бы он первый от вас не ушел, пока вы фантазии строите. Проблемы лучше решать,а не партнера менять (в вашем случае, ведь муж вас не бьет, не пьет...).

#18

vozmozhno skorei vsego tak i jestj.no mne mnogo kto ulibalsja i nichego,ne obrashjala vnimanije.a tut ne ponimaju chego on mne tak zapal v dushu.
Oi k schastju da,muzh ne pjot i ne bjot.i eto mnogovo stoit.