Гость
Статьи
Безумно нравиться друг …

Безумно нравиться друг парня

Привет,у меня очень неловкая ситуация!Вышло все очень странно) Я с любимым 3 года в отношениях,мы живем вместе мне 20 лет ему 21) У нас все нормально в отношениях. Но совсем недавно я начала ловить себя на мыслях что мне меня безумно тянет к его другу Андрею, к Андрею изночально у меня была ненависть я его недолюбливала,но после общения с ним по ближе у меня стали возникать чувства!!! Если честно я в растеринности ! Ранее я даже и не могла подумать об отношениях с ним но вот как месяц назад он расстался со своей девушкой с которой он был лет пять! И вот он шанс как бы! Я честно не как не могу понять что он чувствует ко мне,в роде есть что то,но он не может показать это так как они друзья детства) У меня начали проходить все чувства к моему парню ,и я не знаю что мне со всем этим делать! Когда я вижу Андрея я скрываю свои чувства,я боюсь его реакции! Но я от него без ума ,от него у меня мурашки по коже! Девочки как бы вы поступили? Как сделать все грамотно? И как понять есть ли у парня к тебе чувства?

Мария
7 ответов
Последний — Перейти
Анонимус
#1

"надо менять имя на Андей, чот что не за тема с изменами, так везде Андреи"

Беллатриса Лестрейндж
#2

"[quote="Мария"] Как сделать все грамотно?[\/quote]\n
\n
Как? Взять учебник по русскому языку за 5 класс, и начать учить правила. А мне как хочется, взять красную ручку и прямо по монитору зачеркивать и исправлять ошибки. И в конце поставить жирную двойку. \n
В моей голове не укладывается одно - как русский человек может писать с таким количеством ошибок?"

Гость
#3

"Ничего не делать.потеряешь обоих.большая вероятность того что чувства к другу временное увлечение.тоже была в такой ситуации,потом получилось так что друг этот по работе вахтовым методом уехал.недели через две и думать о нем забыла.а с парнем такого не было.с армии ждала чувства наоборот крепче становились"

)))))
#4

Делать не тебе, а парню: бросать тебя

Беллатриса Лестрейндж, вы хоть и дура но оценку поставили правильную

Dazzy
#5

"[quote="Беллатриса Лестрейндж"]Мария\n
Как сделать все грамотно?\n
Как? Взять учебник по русскому языку за 5 класс, и начать учить правила. А мне как хочется, взять красную ручку и прямо по монитору зачеркивать и исправлять ошибки. И в конце поставить жирную двойку. В моей голове не укладывается одно - как русский человек может писать с таким количеством ошибок?[\/quote]\n
\n
Вам тоже подтянуть пунктуацию не помещает.\n
"

Dazzy
#6

"*помешает"

лена
#7

у мня тоже проблема похожая.раньше я имела ужасную привычку-влюбчивость,болела по многим. три года назад брат познакомил меня со своим другом мишей, мы стали встречаться, .но однажды,я поняла что люблю его. вскоре мы поженились. я любила его без памяти,и если представляла себя с другим меня просто тошнило. когда мы поженились я узнала его с другой стороны,до свадьбы он пил, выпивал как все, но вел себя достойно,а после свадьбы это стало кошмаром!!!пил он редко,но метко,постоянные какие то долги о которых я узнавала от его заемщиков. пропивал по 7-8 т. за 2-3 дня, при тогдашней его зарплате 8-10 т.. видя это ,я, когда он начинал пить прятала от него деньги а он требуя от меня их бил меня. по началу толкал держа за горло,однажды кинул в меня телефон когда на руках у меня была наша двухмесячная дочь. прощала все,максимум через неделю, обещания что этого не повторится каждый раз делали свое. но где то пол года назад опять повторилось,и с новыми рукоприкладствоми,бил кулаками меня по голове. после этого я поставила вопрос ребром,либо ты кадируешься либо мы разводимся, он выбрал развод. вместе мы не жили 3 месяца. я стала встречаться с парнем .все это время муж хотел мирится,но я не хотела. и однажды он сказал что закадируетя,и правда мы пошли в месте к наркологу и он закодировался.я подумала что после этого его шага стоит попробовать еще раз.мы с ним до сих пор вместе,но отношение мое к нему изменилось,нет той любви,скорее я с ним по привычке или даже из-за жалости то что он сирота,хотя знаете все таки люблю я его еще,но любовь слабенькая,да и от него любви я не чувствую,толь перед сексом,но к сожалению для меня ко мне вернулось моя влюбчивость,я скучаю за некоторыми бывшими парнями,и сейчас мне до жути нравится знакомый моего мужа,хотя я видела его раза 2-3. он мне очень нравится,но изменить мужу я не смогу.совесть не позволяет,что же мне делать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: