Гость
Статьи
парень странно ведет …

парень странно ведет себя

Познакомилась с парнем,живем рядом,в одном районе,мне странно и не понятно,весь день не вспоминает обо мне,а под вечер начинает общение по аське,а по том ночью зовет гулять,вчера вообще в 12 вечера позвонил,давай встретимся у магазина,я как раз туда иду.Можем мартини выпить,я то мне так плохо,можем пойти ко мне или я с собой возьмем,по дороге выпьем,на улице...!!!Я отказалась,говорю спать уже хочу,поздно очень,а он ну давай возле твоего подьезда постоим,я покурю,мы пообщаемся,я-нет,спасибо,я не курю,попрощалась с ним...Так обидно,неужели как друга меня воспринимает или просто не умеет с девушками общатся?Парню 25,внешне очень понравился и сначала по общению,что веселый,юморной.

Крошка
11 ответов
Последний — Перейти
Black Jack
#1

Как друга?) он просто тpaxнуть тебя хочет и усё. И лень заморачиваться с цветами, свиданками и т.п.

Гость
#2

Он вспоминает о вас, когда уже с девушками, более интересными для него, чем вы, до этого провел время. Иначе бы звонил вам в нормальное время, днем, заранее. Согласитесь же, что так не ведут себя с теми, кто нравится - он вас просто использует/забавляется, вы - для развлечения ему.

Гость
#3

Вы - запасной вариант. На один раз, за бесплатно.

Крошка
#4

мне обидно...и так самооценка занижена..

Крошка
#5

прекращу с ним общение..раз так с самого начала ведет себя и не влюбится по настоящему наверное в меня никогда...

TukTuk
#6

прекратите с ним общение. Правда, парень с нормальными мыслями в голове так поступать не будет. Свою оценку не занижайте из-за упыря, которому нужен бесплатный секс. Это он ***. Его проблемы. ВЫ себя главное веди достойно.

WomanItch
#7
TukTuk

прекратите с ним общение. Правда, парень с нормальными мыслями в голове так поступать не будет. Свою оценку не занижайте из-за упыря, которому нужен бесплатный секс. Это он ***. Его проблемы. ВЫ себя главное веди достойно.

Обожаю сочетание "бесплатный секс" на вумане. Если бы он сто баксов автору предложил, то надо было с ним пойти в подъезд? или как?

Крошка
#8
WomanItch

Обожаю сочетание "бесплатный секс" на вумане. Если бы он сто баксов автору предложил, то надо было с ним пойти в подъезд? или как?

я думаю,что под бесплатным сексом подрузумевались не конкретно деньги,финансово не потратился(кино,кафе ит.д.) чтобы развлечь меня,произвести хорошее впечатление,показать что дорога ему,и ни душевно,тоесть не предпринял мер,чтобы как-то душевно сблизится,как с человеком...просто не влюблен в меня,это видно...

TukTuk
#9

Конечно я не деньги конкретно имею в виду. А вообще до секса должно быть хоть какое-то отношение!! Понятно , что не нужно все к свадьбе сводить, все мы гуляем и тп. Но можно же по-нормальному отношения строить, ходить в кино, дарить школадки, провожать дому и тд,

#10
TukTuk

Конечно я не деньги конкретно имею в виду. А вообще до секса должно быть хоть какое-то отношение!! Понятно , что не нужно все к свадьбе сводить, все мы гуляем и тп. Но можно же по-нормальному отношения строить, ходить в кино, дарить школадки, провожать дому и тд,

+100

Гость
#11

Как друга он вас точно не воспринимает. Скорей всего он сова. А вечером ему становится скучно и хочет с вами "потусить", если вы понимаете о чем я)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: