Гость
Статьи
Я бревно в сексе

Я бревно в сексе

Как можно это компенсировать? От девушек обычно ожидают, что они будут стонать, кусать свои губы, подчиняться, но это все не про меня. Я не эмоциональный человек. Я и не пытаюсь себя переделать. Просто хочу знать, как это можно компенсировать. Что еще можно предложить мужчине в сексе, чтобы ему не было со мной скучно? Никак не могу этого понять, потому что сама я больше тянусь к эмоциональным мужчинам, которые могут и стонать, и губы свои кусать, и подчиняться. Именно это мне в них и нравится. Если парень безэмоциональный, то мне с ним будет скучно, он не будет меня возбуждать. Поэтому я не могу понять, как может возбуждать такой малоэмоциональный человек, как я. Вот в обществе считается, что в сексе именно девушка должна проявлять эмоции, а мужчина нет. Чем тогда мужчины возбуждают своих женщин? Чем они компенсируют свою безэмоциональность? #интим

Автор
90 ответов
Последний — Перейти
Hugg
#1

Фригидность никак не пройдет ,по природе такие знчит

Гость
#2

Ну не трахайся, господи, кому от этого плохо или хорошо будет?

Гость
#3

бревна никому не интересны.

Гость
#4
Hugg

Фригидность никак не пройдет ,по природе такие знчит

Так я не фригидна. Я просто эмоции не показываю

Гость
#5
Гость

Ну не трахайся, господи, кому от этого плохо или хорошо будет?

Почему я не должна трахаться?

Гость
#6
Гость

бревна никому не интересны.

Ну мужчины же как то находят себе жен. И эти жены с ними занимаются сексом, хотя мужчины почти все бревна безэмоциональные. Что-то другое значит они могут предложить. Но что?

Гость
#7

Папу Карло может привлечь мягкое податливое, но сухое полено. Из такого получаются буратины которые не трескаются от времени.

Гость
#8

Если дыхание становится тяжелым, глаза закрываешь, обнимаешь во время соития, этого достаточно. Показные стоны отталкивают больше чем привлекают.

Гость
#9
Гость

Почему я не должна трахаться?

А зачем тебе? Если ты не возбуждается в принципе...Кто захочет тебя трахать? С таким же успехом можно потыкать в резиновую джеппу. Разница будет ноль.

Гость
#10

Что можно предложить мужчине? Предложи ему сыграть в нарды, он удивится

Гость
#11
Гость

Если дыхание становится тяжелым, глаза закрываешь, обнимаешь во время соития, этого достаточно. Показные стоны отталкивают больше чем привлекают.

Еще и спину царапаю

Гость
#12
Гость

А зачем тебе? Если ты не возбуждается в принципе...Кто захочет тебя трахать? С таким же успехом можно потыкать в резиновую джеппу. Разница будет ноль.

Почему не возбуждаюсь то? Возбуждаюсь, если мужчина стонет вместо меня

Гость
#13
Гость

Почему не возбуждаюсь то? Возбуждаюсь, если мужчина стонет вместо меня

Вот где кринж. Орущий мужик. Всегда бесило подобное в порнухе. Не верю, что существуют такие дебилоиды, которые это делают в реале. Чо такого должно случиться, чтобы мужик застонал или заорал, яхз? Не, конечно если выкрутить сосцы или бубенцы, то может быть...но это такое.

Гость
#14

просто у тебя их нет, эмоций
зачем ты трахаешься?

Гость
#15
Гость

Вот где кринж. Орущий мужик. Всегда бесило подобное в порнухе. Не верю, что существуют такие дебилоиды, которые это делают в реале. Чо такого должно случиться, чтобы мужик застонал или заорал, яхз? Не, конечно если выкрутить сосцы или бубенцы, то может быть...но это такое.

А орущая баба не кринж?

Гость
#16
Гость

Вот где кринж. Орущий мужик. Всегда бесило подобное в порнухе. Не верю, что существуют такие дебилоиды, которые это делают в реале. Чо такого должно случиться, чтобы мужик застонал или заорал, яхз? Не, конечно если выкрутить сосцы или бубенцы, то может быть...но это такое.

Так если баба стонет, то ей тоже просто больно? Ты своим бабам соски выкручиваешь? Или ты с дебилками спишь, которые без причины стонут?

Гость
#17
Гость

просто у тебя их нет, эмоций
зачем ты трахаешься?

Она же написала, что они есть, но она их не показывает

Гость
#18
Гость

Вот где кринж. Орущий мужик. Всегда бесило подобное в порнухе. Не верю, что существуют такие дебилоиды, которые это делают в реале. Чо такого должно случиться, чтобы мужик застонал или заорал, яхз? Не, конечно если выкрутить сосцы или бубенцы, то может быть...но это такое.

Почему кринж? Это сексуально. В чем вообще прикол спать с молчаливым мужиком? Это же не возбуждает. С тем же успехом можно заменить живого мужика на резиновый член. Он тоже молчит всегда. Смысл с живым мужчиной спать, если он не подает признаков жизни?

Гость
#19
Гость

Вот где кринж. Орущий мужик. Всегда бесило подобное в порнухе. Не верю, что существуют такие дебилоиды, которые это делают в реале. Чо такого должно случиться, чтобы мужик застонал или заорал, яхз? Не, конечно если выкрутить сосцы или бубенцы, то может быть...но это такое.

Да многие мужчины стонут

Гость
#20
Гость

Вот где кринж. Орущий мужик. Всегда бесило подобное в порнухе. Не верю, что существуют такие дебилоиды, которые это делают в реале. Чо такого должно случиться, чтобы мужик застонал или заорал, яхз? Не, конечно если выкрутить сосцы или бубенцы, то может быть...но это такое.

Мне не важно, отчего он стонет, от боли или удовольствия, главное, чтоб стонал

Гость
#21
Гость

просто у тебя их нет, эмоций
зачем ты трахаешься?

Ради ощущений

Гость
#22
Гость

просто у тебя их нет, эмоций
зачем ты трахаешься?

Трахаются ради оргазма, а не ради того, чтобы постонать

Гость
#23
Гость

А орущая баба не кринж?

Да вообще секс это кринж. Возвели непонятно что в непонятно что.

Гость
#24
Гость

Почему кринж? Это сексуально. В чем вообще прикол спать с молчаливым мужиком? Это же не возбуждает. С тем же успехом можно заменить живого мужика на резиновый член. Он тоже молчит всегда. Смысл с живым мужчиной спать, если он не подает признаков жизни?

Тоже не вижу смысла в межполовых отношениях, кроме как для воспроизведства потомства.

Гость
#25
Гость

Ради ощущений

так от ощущений и бывают эмоции

Гость
#26
Гость

Да многие мужчины стонут

Какая гадость...насмотрятся порнухи и кряхтят. Зачем? В чем прикол?

Гость
#27
Гость

Мне не важно, отчего он стонет, от боли или удовольствия, главное, чтоб стонал

Может твои мужики кричат от сожаления, типа нахрена они с тобой вообще легли.)

Гость
#28
Гость

Трахаются ради оргазма, а не ради того, чтобы постонать

не всек ончают - для вас это новость?

Авиатор
#29

Возможно, Автор, Вы путаете понятия. "Бревно" - это, по сути, ленивая. Классически выглядит так: заняла позицию морской звезды, раскинула конечности, - делай, что хочешь, только поскорей. Сама в процессе не шелохнётся и не двинется, а у мужчины чувство, что он занимается сексом с резиновым муляжом, только тёплым. И не понятно: хорошо ей, плохо ей, и живая ли она вообще. Без обратной связи онанизм какой-то получается, а не соитие. Вот это действительно вряд ли захочется повторить, а если и будет продолжение, то только до тех пор, покуда ему не надоест "работать за двоих". Про исполнение театральной программы в виде визгов стонов и грязных словечек речи тут не идёт. Это вовсе не обязательно.

Гость
#30
Гость

не всек ончают - для вас это новость?

Все кончают, а кто не кончает, те имеют проблемы психиатрические.

Гость
#31
Гость

так от ощущений и бывают эмоции

Не все испытывают потребность выражать свои эмоции. Тем более стоном

Гость
#32
Гость

Все кончают, а кто не кончает, те имеют проблемы психиатрические.

это тебе психиатр сказал или сама придумала?

Гость
#33
Гость

Какая гадость...насмотрятся порнухи и кряхтят. Зачем? В чем прикол?

Не гадость, а секс

Гость
#34
Гость

Может твои мужики кричат от сожаления, типа нахрена они с тобой вообще легли.)

Да без разницы. Теперь уже никуда не денутся

Гость
#35
Гость

не всек ончают - для вас это новость?

Для меня да. Я не вижу смысла в сексе без оргазма. Если бы меня не удовлетворили, я бы секс не закончила.

Гость
#36
Авиатор

Возможно, Автор, Вы путаете понятия. "Бревно" - это, по сути, ленивая. Классически выглядит так: заняла позицию морской звезды, раскинула конечности, - делай, что хочешь, только поскорей. Сама в процессе не шелохнётся и не двинется, а у мужчины чувство, что он занимается сексом с резиновым муляжом, только тёплым. И не понятно: хорошо ей, плохо ей, и живая ли она вообще. Без обратной связи онанизм какой-то получается, а не соитие. Вот это действительно вряд ли захочется повторить, а если и будет продолжение, то только до тех пор, покуда ему не надоест "работать за двоих". Про исполнение театральной программы в виде визгов стонов и грязных словечек речи тут не идёт. Это вовсе не обязательно.

А что тогда девушка должна делать, чтобы не быть бревном? Сверху прыгать? Так это только одна из многих поз. В остальных двигается мужчина. Как тут не быть бревном?

Гость
#37
Гость

Для меня да. Я не вижу смысла в сексе без оргазма. Если бы меня не удовлетворили, я бы секс не закончила.

ну так а я не кончала а бревном меня никто не называл
и эмоции и удовольствие я получала

Гость
#38
Гость

ну так а я не кончала а бревном меня никто не называл
и эмоции и удовольствие я получала

Не знаю, как можно получить удовольствие от секса, где у тебя не было оргазма. Фигня какая-то

Гость
#39
Гость

Не знаю, как можно получить удовольствие от секса, где у тебя не было оргазма. Фигня какая-то

ну вот видите, вы эмоции имеете только от оргазма
а перед этим полчаса лежите скучаете
тогда не вижу смысла в сексе для вас

Гость
#40
Гость

это тебе психиатр сказал или сама придумала?

Во первых придумал. А во вторых не я, а это медицинский факт. Если нет физических отклонений, то проблема в голове. Баба может не кончать, если мужик не нравится, не возбуждает и т.д. Очевидно, что у авторки не было ни одного мужика, который бы ее возбуждал и который бы ей нравился. Тоже самое и у мужчин, если баба толстая, короткостриженная лгбтейка, то у меня элементарно на нее не встанет.

Гость
#41
Гость

Во первых придумал. А во вторых не я, а это медицинский факт. Если нет физических отклонений, то проблема в голове. Баба может не кончать, если мужик не нравится, не возбуждает и т.д. Очевидно, что у авторки не было ни одного мужика, который бы ее возбуждал и который бы ей нравился. Тоже самое и у мужчин, если баба толстая, короткостриженная лгбтейка, то у меня элементарно на нее не встанет.

проблема в голове не равно психиатрическа проблема

Гость
#42
Гость

проблема в голове не равно психиатрическа проблема

Отек мозга тоже проблема в голове. Конкретно в данном случае речь идет о психиатрическом расстройстве, которое влияет на половые функции. Элементарный страх из за предыдущего неудачного опыта, что это повторится, блокирует любой намек на возбуждение и достижения оргазма. Тут полно тем типа "мужчина не кончает", чаще всего это страх зачатия ребенка, хотя есть и вариант, что баба просто страшная...

Гость
#43
Гость

Отек мозга тоже проблема в голове. Конкретно в данном случае речь идет о психиатрическом расстройстве, которое влияет на половые функции. Элементарный страх из за предыдущего неудачного опыта, что это повторится, блокирует любой намек на возбуждение и достижения оргазма. Тут полно тем типа "мужчина не кончает", чаще всего это страх зачатия ребенка, хотя есть и вариант, что баба просто страшная...

бестолочь, нет такого психиатрического расстройства
психологические проблемы могут быть, а не психиатрия
ты хоть для общего развития почитай что-то, не грузи

Гость
#44
Гость

ну вот видите, вы эмоции имеете только от оргазма
а перед этим полчаса лежите скучаете
тогда не вижу смысла в сексе для вас

Почему же? До этого момента я любуюсь мужчиной, который меня возбуждает

Гость
#45
Гость

бестолочь, нет такого психиатрического расстройства
психологические проблемы могут быть, а не психиатрия
ты хоть для общего развития почитай что-то, не грузи

Вот тебе педовикия.

Атихифо́бия (от лат. atyches — «несчастный» и др.-греч. φόβος — «страх»)[1] — патологический и необоснованный страх перед неудачами.[2] Разрушительно воздействует на образ жизни человека, влияет на его намерения.[3]

Люди, подверженные атихифобии, обычно видят прямую связь между возможностью неудачи и конкуренцией[4], они считают, что для избежания неудачи лучше не касаться проблемных вопросов. Добиться успеха для них — практически недостижимая цель.[5] Падение уверенности в себе и потеря мотивации могут привести к депрессии, а затем и к более серьёзным психическим расстройствам.

Это не более чем придирка к словам. Никто же не придирается, когда болванистые идиотисты говорят "плохая экология", экос - местообитания, логос - учение. дословно "плохая наука изучающая взаимодействие живых организмов между собой и со средой обитания.
Не надо душить...

Гость
#46
Гость

Во первых придумал. А во вторых не я, а это медицинский факт. Если нет физических отклонений, то проблема в голове. Баба может не кончать, если мужик не нравится, не возбуждает и т.д. Очевидно, что у авторки не было ни одного мужика, который бы ее возбуждал и который бы ей нравился. Тоже самое и у мужчин, если баба толстая, короткостриженная лгбтейка, то у меня элементарно на нее не встанет.

У авторки комментария или авторки темы? Если речь про авторку темы, то я кончаю и мужчины меня возбуждают, но только те, которые стонут. То, что я сама не охаю, не значит, что мне не нравится, скучно или я не кончаю

Гость
#47
Гость

Во первых придумал. А во вторых не я, а это медицинский факт. Если нет физических отклонений, то проблема в голове. Баба может не кончать, если мужик не нравится, не возбуждает и т.д. Очевидно, что у авторки не было ни одного мужика, который бы ее возбуждал и который бы ей нравился. Тоже самое и у мужчин, если баба толстая, короткостриженная лгбтейка, то у меня элементарно на нее не встанет.

Вот и у меня "не встает" на мужчин, которые не стонут

Гость
#48
Гость

У авторки комментария или авторки темы? Если речь про авторку темы, то я кончаю и мужчины меня возбуждают, но только те, которые стонут. То, что я сама не охаю, не значит, что мне не нравится, скучно или я не кончаю

Ты кароч, как идиот тут был, с разных акков писал, что ему нравится когда баба сильнее него и носит/таскает его, типа поднимает над собой и зажимает яйца и тут же писал с других акков. вас фетишистов весенних много тут. Можт ты лусбианька? иди чпокни подругу, она тебе и стонать будет. Видимо мужики это не твое.

Гость
#49
Гость

Вот и у меня "не встает" на мужчин, которые не стонут

Значит хорошо, что у тебя секса нет. Все счастливы и никто не угнтен.))

Гость
#50
Гость

Почему же? До этого момента я любуюсь мужчиной, который меня возбуждает

если ты получаешь удовольствие от "этого", то не будешь такие странные вещи писать, как вы пишете